В районе ВИЗа потелалась собака! Помогите найти!

12:08, 09.09.2013
Собака убежала 06.09.13 в районе базы ОМОН и Новомосковского ранка на ВИЗе. Собачка старенькая, имеется бельмо на глазу, в ошейнике. Размер маленький, шерть короткая жесткая, собака похожа на терьера. Собаке требуется лечение. Если вы что то знаете о местонахождении собаки сообщите по номеру 8-912-690-21-01 Иван, звоните в любое время!!!!!!!!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
oseny**
12:10, 09.09.2013
Да, что же это такое! Все на ВИЗе маленькие собачки теряются!
1 / 0
oseny**
13:05, 09.09.2013
:-(
0
13:39, 09.09.2013
Значит кто-то их ворует
1 / 1
oseny**
13:57, 09.09.2013
Разместила объявление в Контакте.
0
сейчас читают
oseny**
17:49, 09.09.2013
:-(
0
oseny**
21:20, 09.09.2013
1 / 0
Alla@Arkhip_Taras
22:32, 11.09.2013
От пользователя galinaers
Значит кто-то их ворует

Там стай полно вокруг. Могла и к ним прибиться....
1 / 0
oseny**
09:47, 12.09.2013
Ищись,парень!
1 / 0
12:23, 12.09.2013
Если не кастрирован, то да, мог в стаю убежать, но там ему не выжить.
1 / 0
oseny**
13:48, 12.09.2013
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация