В районе ВИЗа потелалась собака! Помогите найти!
12:08, 09.09.2013
Собака убежала 06.09.13 в районе базы ОМОН и Новомосковского ранка на ВИЗе. Собачка старенькая, имеется бельмо на глазу, в ошейнике. Размер маленький, шерть короткая жесткая, собака похожа на терьера. Собаке требуется лечение. Если вы что то знаете о местонахождении собаки сообщите по номеру
8-912-690-21-01 Иван, звоните в любое время!!!!!!!!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
oseny**
12:10, 09.09.2013
Да, что же это такое! Все на ВИЗе маленькие собачки теряются!
o
oseny**
13:05, 09.09.2013
o
oseny**
13:57, 09.09.2013
Разместила объявление в Контакте.
сейчас читают
o
oseny**
17:49, 09.09.2013
a
Alla@Arkhip_Taras
22:32, 11.09.2013
Значит кто-то их ворует
Там стай полно вокруг. Могла и к ним прибиться....
o
oseny**
09:47, 12.09.2013
Ищись,парень!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.