Потерялся Дратхаар , его ИЩУТ , может кто видел
10:35, 09.09.2013
Все добрый день ! пишу по просьбе , все что знаю выкладываю. Девочки может кто видел ? хоз-ва сума сходят
из текста:
Друзья ПОМОГИТЕ!!!
У меня потерялась собака в Екатеринбурге, легавая Дойч - Дратхаар, был в натаске (на обучении) и смог сбежать от натасчиков, рабочая кличка «Тор». Информация ниже:
Это мой самый любимый четвероногий друг и помощник в охоте, любимец всей семьи. Ребенок и жена еще не знают что он пропал.
Разошлите описание и фотки всем друзьям, друзьям друзей и друзьям друзей друзей.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Звонить:
Мой служебный: +79124855059
Мой личный: +79091162000
Девушка (заводчица) в Екатеринбурге, Олеся: +79221507896
Ребята, помогите найти кобеля-дратхаара - высигнул в открытые ворота гаража, пока заносили вещи.
ДД, кобель, клеймо, текстильный ошейник.
Окрас темный ,крапа мало, может показаться черным. Зовут ТОР.
Его зацепила машина и он в состоянии шока рванул по улице, догнать не смогли. Последний раз кобеля видели в районе церкви на Проезжей (ШАРТАШ), скорее всего, кто-то приютил его - никакой информации больше нет. Мы ищем собаку!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
из текста:
Друзья ПОМОГИТЕ!!!
У меня потерялась собака в Екатеринбурге, легавая Дойч - Дратхаар, был в натаске (на обучении) и смог сбежать от натасчиков, рабочая кличка «Тор». Информация ниже:
Это мой самый любимый четвероногий друг и помощник в охоте, любимец всей семьи. Ребенок и жена еще не знают что он пропал.
Разошлите описание и фотки всем друзьям, друзьям друзей и друзьям друзей друзей.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Звонить:
Мой служебный: +79124855059
Мой личный: +79091162000
Девушка (заводчица) в Екатеринбурге, Олеся: +79221507896
Ребята, помогите найти кобеля-дратхаара - высигнул в открытые ворота гаража, пока заносили вещи.
ДД, кобель, клеймо, текстильный ошейник.
Окрас темный ,крапа мало, может показаться черным. Зовут ТОР.
Его зацепила машина и он в состоянии шока рванул по улице, догнать не смогли. Последний раз кобеля видели в районе церкви на Проезжей (ШАРТАШ), скорее всего, кто-то приютил его - никакой информации больше нет. Мы ищем собаку!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10:36, 09.09.2013
где были темы я не успеаю на работе мониторить , посмотрите пжта , помню что где то были.
если кто может разместите на авито ,у меня с рабочего вообще не грузиться этот сайт
если кто может разместите на авито ,у меня с рабочего вообще не грузиться этот сайт
и
Имя ФА
10:38, 09.09.2013
Где-то находили Дратхаара, вроде темка была?
ж
Жулик и К
10:40, 09.09.2013
да,мы с ИТГ находили на Восстания-Бак.комиссарров-10 августа вечром в воскресенье, Джерик сейчас в Асбесте на передержке.. но это другой пес.
10:40, 09.09.2013
я только одну тему знаю , Татьяна ИТГ находила но там другая песня. может и была темка я не успеваю за ними
l
~\Luna/~
14:15, 09.09.2013
в соц сетях размещали?
l
~\Luna/~
15:40, 09.09.2013
разместила ваш пост в ВК в 7 группах
ищись собака !!!!!!!!!
ищись собака !!!!!!!!!
l
~\Luna/~
15:47, 09.09.2013
разместила на АВИТО http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/pomogite._...
не знаю, может заблокируют
не знаю, может заблокируют
l
~\Luna/~
13:15, 10.09.2013
Вот такой отклик есть в ВК
Оля Минлишина
Вчера вечером видели в районе ВИЗа, Викулова-Крауля. Бежал во дворы.
Мне нравится
вчера в 21:32|
ссылка на страничку Оли http://vk.com/id139549126
Оля Минлишина
Вчера вечером видели в районе ВИЗа, Викулова-Крауля. Бежал во дворы.
Мне нравится
вчера в 21:32|
ссылка на страничку Оли http://vk.com/id139549126
a
Alla@Arkhip_Taras
13:49, 10.09.2013
Я тоже вчера видела похожую собаку около дома на Викулова где Парацельс находиться.. Ощейник брезентовый широкий был толи зеленого, толи коричневого цвета, не помню точно. В арку он ушел Викулова 33 Это было около 16 часов. Но.... может мне показалось конечно, но у того собакена был хвост длиный.
l
~\Luna/~
14:01, 10.09.2013
разместила на АВИТО http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/pomogite._...
не знаю, может заблокируют
не знаю, может заблокируют
заблокировали
a
Alla@Arkhip_Taras
14:10, 10.09.2013
Сегодня буду в том районе - гляну во дворах.
s
simon82
14:18, 12.09.2013
В выходные приедем с мужем будем расклеивать объявления. Если есть желающие присоединяйтесь.
s
simon82
15:45, 12.09.2013
ап
s
simon82
16:41, 12.09.2013
Тортик ищись.....
s
simon82
23:03, 12.09.2013
ап
a
Alla@Arkhip_Taras
02:51, 13.09.2013
На Визе сильно похожий бегает, но точно не он... Хвост длинный у него.., но тоже с ошейником. И на лапах окрас другой совсем... Лапы снизу светлые в серую крапинку. Или пятнышки - не знаю я как это называется.
s
simon82
10:14, 13.09.2013
Очень жаль...
10:32, 13.09.2013
а кто нибудь вообще клеил объявки в том районе где потеряли ? или искали его там ?
s
simon82
11:46, 13.09.2013
И клеили.. и искали..., завтра будем еще клеить.
р
"Ромашка"
13:36, 13.09.2013
поднимем темку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.