Еще одна несчастная кошка из контакта.. а вдруг?
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
15:13, 11.09.2013
Про кошку серую на первом фото..
Я автор. я здесь обитаю, не в контакте.
"Хозяева" со скандалами мне кошку не отдают, не продают.
Еда у нее есть ежедневно, но отдавать не хотят.
Подключились и люди из соседнего дома со словами, что кошка общая, на совладении и мне ее не отдадут...
Но кошь на улице, кормят ее всем миром.
Есть опасения. что опять беременна.
Я автор. я здесь обитаю, не в контакте.
"Хозяева" со скандалами мне кошку не отдают, не продают.
Еда у нее есть ежедневно, но отдавать не хотят.
Подключились и люди из соседнего дома со словами, что кошка общая, на совладении и мне ее не отдадут...
Но кошь на улице, кормят ее всем миром.
Есть опасения. что опять беременна.
м
Муся()
15:28, 11.09.2013
берете переноску, берете кошку и уезжаете от туда.
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
16:07, 11.09.2013
Я здесь работаю. И уже объясняла.
Я хожу там ежедневно.
Все знают, что котят забрала я.
Я уже общалась с ними на тему кошек и если я сейчас средь бела дня ее заберу, то потом совершенно не горю желание получить сзади чем-нибудь по голове от этих алкашей.
Они агрессивные, орут, швыряются, скандалят.
Котят то с боем забирала.
м
Муся()
16:12, 11.09.2013
Я уже общалась с ними на тему кошек и если я сейчас средь бела дня ее заберу, то потом совершенно не горю желание получить сзади чем-нибудь по голове от этих алкашей.
о, думаю, вы преувеличиваете..
м
Муся()
16:17, 11.09.2013
ну или привлечь другого человека, мужчину, чтоб побоялись на него с кулаками лезть, а вы -не светитесь
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
16:25, 11.09.2013
Я тоже так думала когда шла за всей семьей)
Думала, ну а что будет то?
В итоге на меня там целое ополчение)
Кричали, что я котят ворую, причем криком на всю улицу, ну и много других интересных слов.
Сама очень удивилась.
И дальнейшие разговоры не сложились, женщина руками махала.
Близко конечно ко мне не подходит, но вид такой...
Проблема с передержкой так или иначе.
Я думаю мужчину найти можно, но нужно подгадывать время когда их нет, т.к. кошку так они не отдадут.
Но потом то ее куда?
Я в своей теме писала, что на кошку могу помочь деньгами на стерилизацию.
м
Муся()
16:26, 11.09.2013
ясно.. кошка адекватная? ручная?
думаю, мож для них сделать отлов от официальной оганизации? попросить людей с ПКС?
ну когда передержка будет, конечно ((
а котят вы забрали?
думаю, мож для них сделать отлов от официальной оганизации? попросить людей с ПКС?
ну когда передержка будет, конечно ((
а котят вы забрали?
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
16:33, 11.09.2013
кошка адекватная? ручная?
Кошка вполне адекватна, на руки дается, гладиться идет, но резких движений не любит, когда пришла с коробкой за ней смоталась очень быстро.
Но быстро успокоилась и вернулась обратно.
Одного котенка взяли в семью, двоих свозила в Нику, сдали кровь, получили рекомендации и передала котят Вере Ивановне.
м
Муся()
16:35, 11.09.2013
а напишите в ЛС адрес, плиз
м
Муся()
19:29, 11.09.2013
по первой кошке отбой, остается там. где живет, остальным-вверх!
s
Solnishkoo
21:30, 11.09.2013
почему отбой по первой кошке? ее хозяева алкаши, живут в гаражах, кошка вечно на улице..........
ап кисам......
ап кисам......
s
Solnishkoo
09:56, 12.09.2013
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
10:59, 12.09.2013
почему отбой по первой кошке?
Отбой по причине, что ею пока некому заниматься...
Нужен человек, который будет ее пиарить и пристраивать в новую семью.
И в это же время обеспечивать кошку финансами, пока она на передержке.
У меня такой возможности нет...
p
Pegi
11:50, 12.09.2013
м
Муся()
13:00, 12.09.2013
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.