Помощь в оплате передержки и кормом

20:08, 07.09.2013
Здравствуйте всем! Пожалуйста, помогите советом или я вообще не знаю чем, по большому счету нужно все.
Пошла вечером гулять с собаками, живем на Сортировке, каки-то сволочи выбросили в коробке щенков. Было больше, но при мне один из жителей соседних домов одного забрал, итого осталось 4 штуки, все кобельки, возраст даже не знаю, наверное меньше месяца (я в этом не разбираюсь), ходят сами, пищат. явно больных нет, все бутузы, копошатся. Попросила в частном доме таджиков (вроде мужик адекватный), возле гаража которого была коробка (с его слов, подкинули их еще вчера, кормит едой со своего стола-уж не знаю, что атм за еда, рядом стоит пустая одноразовая тарелка). чтобы занес их хотя бы во двор к себе и положил тряпку (чтобы не произошло чего с малышами). Фото ск сожалению смогу только в понедельник (как отремонтируют комп), но хотелось бы что-то предпринять уже сейчас.
Прошу в меня пальцем не тыкать и не ругать. у самой 2 подобрашки в однокомнатной квартире и мать инвалид-сердечник, что смогу-сделаю.
Мысли в кучу: что делать? куда их девать?
Если кто сможет реально помочь- забрать (не знаю что еще), откликнитесь.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 16:49]

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 16:51]

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 20:54]

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 09:24]
17 / 4
Totkotpuh
20:25, 07.09.2013
Человек заходя на форум, начинает объяснять и где то даже оправдываться, почему он не может приютить. Как то не правильно это.....
16 / 10
20:29, 07.09.2013
Потому что я очень давно читаю этот форум и знаю. как обычно форумчане реагируют- чтобы не было вопросов. Я оправдываться не собираюсь ни перед кем, есть что то по теме-советуйте, я не для этого сюда написала. что бы вы меня обсуждали. :-)
22 / 3
Totkotpuh
20:34, 07.09.2013
Стопстопстоп))))) я даже не собиралась осуждать, наоборот, заметно, что Вы таким образом "подготовились" и во избежание "наездов" так написали. Я согласна с Вами на 100% что никто не должен оправдываться... Потому и написала, что как то неправильно это....
13 / 5
ГЕС1954
22:25, 07.09.2013
Ну что делать - как обычно: фото, искать передержку, пристраивать, пока маленькие. Кобельки не засидятся.
7 / 3
08:13, 08.09.2013
Ходила утром к щенкам, им там во дворе соорудили укрытие, отнесла молока- с жадностью попили, сфотографировала, приютившие жаловались. что от писка не спали всю ночь. Кто может посоветовать недорогую передержку для щенков? чтобы ценник был реальный? что нужно для помещения на передержку? сносить в ветклинику? они сидят на улице, ночью им холодно.
6 / 3
vernik2006
08:18, 08.09.2013
Холодно им ночью, вот и пищат. :-(
3 / 3
11:44, 08.09.2013
может их пледом на ночь укрывать?
0 / 3
15:10, 08.09.2013
посоветуйте передержки....., конечно хорошо бы бесплатную, да уж хоть какую.
Просьба к форумчанам, кто живет на сортировке, кто может сфотографировать щенков и разместить фото, у меня что-то слетело из программ, фото загрузить не получается, завтра понесу в ремонт
1 / 3
Имя ФА
16:36, 08.09.2013
Список платных передержек сверху всех тем!
1 / 3
Летать_как белка
16:39, 08.09.2013
и в теме укажите про "сфоткать" :-)
1 / 3
16:58, 08.09.2013
Получилось (пока тему переименовать)), после 20 час. пойду к щенкам, хозяева буду только в это время, кто может сфотографировать, можете пойти со мной??
2 / 3
20:49, 08.09.2013
ходила к щенкам (человека. который бы смог сфоторгафировать и выложить фотку так и не объявилось). отнесла еды, но их там уже накормили пловом. посмотрела- блох нет, больных нет, двое наелись и спят, двое копошатся. Люди попросили завтра срочно щенков забрать, они не хозяева дома и соседи жалуются на писки, срок до вечера. Темы по передержкам посмотрела, мне одной не потянуть, на 24 августа была свободная только дегтярка. написала вЛС- пока ответа нет. я так понимаю, щенков надо отвезти в клинику, проверить, а потом на передержку. кто то может помочь свозить в клинику, я проверку щенков оплачу и на передержку, но перед эти ее надо найти. Не бросайте меня пожалуйста, я новичок, ранее я с этим не сталкивалась, пыталась решить все сама, но здесь я сама не справлюсь.
6 / 3
все будет хорошо!
21:50, 08.09.2013
От пользователя lediu
lediu

посмотрите ЛС
2 / 3
ГЕС1954
00:17, 09.09.2013
От пользователя lediu
их там уже накормили пловом

"Самая лучшая" еда для щенков. Он же острый и жирный!
1 / 4
09:34, 09.09.2013
С рабочегь компа фотоальбом создала, а как прикрепить фото щенков к теме? подскажите пожалуйста
0
urticaa
09:39, 09.09.2013
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
0
Jewel-Juli
14:05, 09.09.2013
щенки живы?
0
14:40, 09.09.2013
Конечно живы, что за вопрос? сегодя отвожу их вечером на передержку. :hi:
1 / 0
14:40, 09.09.2013
Спасибо за совет по вставке фото, сайчас еще раз попытаюсь
0
urticaa
14:40, 09.09.2013
От пользователя lediu
сегодя отвожу их вечером на передержку

Умница! :-)
1 / 0
14:53, 09.09.2013
еще подскажите, пожалуйста, куда они поедут на передержку.
Это не праздный интерес, а чтобы они попали в действительно добрые руки.
0
14:59, 09.09.2013
поедут на передержку в асбест, на форуме есть, к надежде, мы уже с ней созвонились, спасибо ей, что готова принять, фотки оттуда сделаю, она там им сама может поставить прививки, свой комп я отдала в ремонт, поэтому отчитаюсь только завтра, за переждержку первое время оплачу сама, а потом надо открывать "просилку", как она тут называется, и сфотографировать попозже она сможет. у надежды есть карта сбера, как она сказала, вот только подскажите, нужно тему переименовать будет или создавать новую по помощи в оплате передержки (просильщик из меня никакой- не украсть ни покараулить как говорится). Как мне тут посоветовали на форуме, кобельки долго не засидятся. И еще, я плохо с пиаром-вот это не мое так не мое, тоже нужна будет помощь в размещении информации. Спасибо всем, кто отсался неравнодушным к моей просьбе.
1 / 0
15:01, 09.09.2013
постараюсь попозже выложить фотографии щенков по отдельности.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация