пропала собака! Режевской район. помогите в поиске, пожалуйста!
m
MarinkaXXX
19:35, 25.10.2013
вот и снег выпал(((( а Алька все еще где-то бегает
t
tosa-iny
17:09, 26.10.2013
:-(
m
MarinkaXXX
03:57, 27.10.2013
найдись, пожалуйста
d
doc1961
06:07, 27.10.2013
Главное не отчаиваться а искать и надеяться , я молился каждый день когда мой Бася потерялся и случилось чудо он сам пришёл домой через четыре месяца
t
tosa-iny
03:02, 28.10.2013
ищем, надеемся.. как без этого. сложность в расстоянии, слишком далеко он потерялся..
а
Адреналин66
09:38, 28.10.2013
вверх
l
Ludmila Ts
09:41, 28.10.2013
Господи! Помоги собаке найти дорогу домой!
t
tosa-iny
05:20, 30.10.2013
спасибо вам..
ищем.
а
Адреналин66
14:25, 30.10.2013
Господи! Помоги собаке найти дорогу домой!
а
Адреналин66
22:37, 30.10.2013
Ищись
t
tosa-iny
23:47, 31.10.2013
подниму..
t
tosa-iny
16:06, 02.11.2013
ап
o
oseny**
20:40, 02.11.2013
Ищись
а
Адреналин66
09:44, 03.11.2013
Господи! Помоги собаке найти дорогу домой!
l
Ludmila Ts
12:18, 03.11.2013
Где ж ты бегаешь? Давай домой скорей!!
а
Адреналин66
21:00, 03.11.2013
вверх
а
Адреналин66
09:30, 04.11.2013
ап
n
Natali54321
23:21, 05.11.2013
ап
к
~Кенди~
19:38, 07.11.2013
m
MarinkaXXX
00:49, 10.11.2013
а
Адреналин66
12:40, 10.11.2013
вверх
o
oseny**
20:28, 10.11.2013
m
MarinkaXXX
11:32, 11.11.2013
t
tosa-iny
01:45, 12.11.2013
подниму тоже..
а
Адреналин66
10:11, 12.11.2013
АП
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.