Далматин бродит по КП
13:47, 08.12.2008
Автор: ДядяВася (эх прокачу...) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Дек 2008 13:45
Сегодня 08.12.08 утром на каменных палатках встретили далматина -кобель, давольно изящен, вроде без ошейника, с Вишней поиграл, но ко мне подходить отказался
Дата: 08 Дек 2008 13:45
Сегодня 08.12.08 утром на каменных палатках встретили далматина -кобель, давольно изящен, вроде без ошейника, с Вишней поиграл, но ко мне подходить отказался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.