Найдена молодая девка НЕМКА. Уралмаш. Чье?
y
yana.veber
09:54, 26.08.2013
Немка,молодая девочка,клейма не нашла,но...Пока стрессуем...Холерик, визглявая,но хороша. Уралмашевцы,чье чудо? Ну и мне ее не надо(пока держу). +79533851405 Яна.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:09]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:09]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 12:06]
n
nattali
09:59, 26.08.2013
y
yana.veber
10:05, 26.08.2013
Будет,позже,очень "шилопопая" и стрессует. С моим таксом не находят общий язык,не много попривыкнут и сфотографирую.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:10]
c
Cheplena
10:08, 26.08.2013
Погуляйте вместе, помогает познакомиться без стресса (обеих собак имею в виду).
б
Бульк…. Бульк
10:08, 26.08.2013
шерсть длинная у нее?
y
yana.veber
10:14, 26.08.2013
exbrunetka: нет.
погуляем...,только ребенка с вокзала встретила,вечером погуляем(амуницию надо приобрести).
погуляем...,только ребенка с вокзала встретила,вечером погуляем(амуницию надо приобрести).
y
yana.veber
12:11, 26.08.2013
а она не длинношёрстная? НЕТ
n
nattali
12:39, 26.08.2013
Похоже... совсем молоденькая...
u
urticaa
12:41, 26.08.2013
Чистая, упитанная, шерсть блестит.....кто потерял то
б
Бульк…. Бульк
12:42, 26.08.2013
автор, это длинношерстная немка, просто она еще молодая. Я видела в дирижабле объявление о пропаже молодой суки ,зайду сегодня посмотрю номер
y
yana.veber
12:51, 26.08.2013
Да,совсем молодая,но не длинношерстная. Есть с чем сравнить. Уши чистые,шерсть похоже тоже не плохая(но есть особенность),знает пару команд, прет как "танк",холерична.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 13:10]
e
EJlkA
12:58, 26.08.2013
месяцев 7, окрас вон еще только меняется..по фото-состояние неплохое...
молодая немка
прет как "танк",халерична
молодая немка
y
yana.veber
13:01, 26.08.2013
шерсть блестит, но линяет.пока мыла вся ванна в шерсти.
о
ОльгаКо
13:02, 26.08.2013
нашла только объявление майское о потерянном щенке 5 месяцев, девочка, откликается на имя Кира
a
amarek*
13:05, 26.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2013 13:11]
g
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
13:13, 26.08.2013
Шилопопая, а не шилопопная
Хм, разве это словарное слово, что бы указывать на ошибку? Это из серии "вкусняшка" и т.п., как человек хочет, так и импровизирует
Исправь,
а то грамотность хромает
Учитель русского что-ли? Уверена, тут все за Вас очень рады, что Вы такой грамотный, но на данный момент просят помощи в поиске хозяев, а не в уроках русского языка.
y
yana.veber
13:17, 26.08.2013
Все правильно,даже торопясь, надо писать грамотно.
s
**SSS**
13:40, 26.08.2013
тут все за Вас очень рады, что Вы такой грамотный
Лиза, а Вы почему позволяете себе высказывания в таком тоне? Человек не только в русском языке грамотен. Лариса является кинологом. Опытным. И старше Вас.
ж
Жулик и К
14:11, 26.08.2013
вы объявки поклеиили? явно девку ищут. может хозы в отпуске, оставили с кем-то,те и проспали. я сейчас тоже гуляю с товарищем подопечным. то еще шило.
m
murlychische
14:16, 26.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2015 00:04]
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
14:17, 26.08.2013
ну вот опять моя слабость гуляет не найдёте хоза готова поняньчится
y
yana.veber
15:28, 26.08.2013
Объявления не клеила и не буду,честно. Пока надеюсь хозяева "сами" очень хотят найти. Были в ветклинике,ничего страшного,но сидит пока но лоджии(очень тесно,забит хламом),блохи(капнула на холку),возраст около года(по зубам),вечером буду глистогонить. Что еще сделать,что бы своего собакена
обезопасить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.