найден щенок. Вторчик.Нужен строгач,нашли спасибо!!!

mather-cat
07:14, 14.09.2013
В октябре будут сделаны вторая прививка и кастрация и выйдем на пристрой! Охранять он любит! :hi: :hi: :hi:
0
бураша
19:10, 15.09.2013
Дарий очень любопытный пёс, он хочет быть в курсе всех уличных новостей поэтому к любому заинтересовавшиму его предмету он тянется так будто готов выскочить из своей шоколадной шкурки, порой просто выкручивая мне руки.Если вдруг у кого нить завалялся старый строгач нас бы он очень выручил.Заранее спасибо.

Инемного позитивчику
Щенявки осаждают свежепомытую бабушку Найду

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
mather-cat
14:24, 16.09.2013
Вчера унас были гости.Дарий моментально подружился с ними, очень дружелюбный пёс. :hi:
2 / 0
СЖеня
23:36, 16.09.2013
Дарий замечательный дружелюбный мальчик! И конечно он достоин только самых лучших хозяев!!!!!!!!!!
1 / 0
mather-cat
08:18, 20.09.2013
Строгач или рывковка всё ещё нужны.Подойдёт б/у или помогите приобрести,плиз!Умоляем!!! Собак - классный и надо его обучить всему! Спасибо!
1 / 0
Kristy0808
08:27, 20.09.2013
Строгач вам не нужен. Малыш не агрессивен. Удавочку могу подарить, без проблем. Тел. скинула в личку.
1 / 0
08:38, 20.09.2013
Мальчишка супер! Пусть ему повезет по настоящему! :-)
1 / 0
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
08:40, 20.09.2013
Строгач или рывковка всё ещё нужны[/quote]
Шикарный пес!
Давайте я Вам новый куплю? Или деньгами помогу на приобретение?
Пишите в личку, если это еще нужно :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 08:46]
1 / 0
mather-cat
00:48, 21.09.2013
Всем большое спаасибо за помощь и заботу! Строгач и рывковка уже найдены, даже опробовали! :super: :super: :super:
1 / 0
СЖеня
11:40, 23.09.2013
Последнее фото очень удачное. Дарий здесь как пограничник на посту :-) .
1 / 0
mather-cat
01:28, 24.09.2013
Да, смотрит очень строго-Стой, кто идёт! Дарик подрос и стал лучше терпеть в туалет.Сегодня пока гуляли с Моней иЗайцем, они вторём-Линда, Дарик иБренда прочитали журналДруг собак.Девчонки уже спят, а Дарик продолжает просвечаться!
1 / 0
братец V
02:21, 24.09.2013
Мало красивым быть. Нужно еще и умным стать :lol: :lol: :lol: Молодец мальчишка! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация