найден щенок. Вторчик.Нужен строгач,нашли спасибо!!!
m
mather-cat
07:14, 14.09.2013
В октябре будут сделаны вторая прививка и кастрация и выйдем на пристрой! Охранять он любит!
б
бураша
19:10, 15.09.2013
Дарий очень любопытный пёс, он хочет быть в курсе всех уличных новостей поэтому к любому заинтересовавшиму его предмету он тянется так будто готов выскочить из своей шоколадной шкурки, порой просто выкручивая мне руки.Если вдруг у кого нить завалялся старый строгач нас бы он очень выручил.Заранее
спасибо.
Инемного позитивчику
Щенявки осаждают свежепомытую бабушку Найду

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Инемного позитивчику
Щенявки осаждают свежепомытую бабушку Найду
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
mather-cat
14:24, 16.09.2013
Вчера унас были гости.Дарий моментально подружился с ними, очень дружелюбный пёс.
с
СЖеня
23:36, 16.09.2013
Дарий замечательный дружелюбный мальчик! И конечно он достоин только самых лучших хозяев!!!!!!!!!!
m
mather-cat
15:21, 18.09.2013
m
mather-cat
08:18, 20.09.2013
Строгач или рывковка всё ещё нужны.Подойдёт б/у или помогите приобрести,плиз!Умоляем!!! Собак - классный и надо его обучить всему! Спасибо!
k
Kristy0808
08:27, 20.09.2013
Строгач вам не нужен. Малыш не агрессивен. Удавочку могу подарить, без проблем. Тел. скинула в личку.
v
VERY SERIOUS ( Варина Даша)
08:40, 20.09.2013
Строгач или рывковка всё ещё нужны[/quote]
Шикарный пес!
Давайте я Вам новый куплю? Или деньгами помогу на приобретение?
Пишите в личку, если это еще нужно
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 08:46]
Шикарный пес!
Давайте я Вам новый куплю? Или деньгами помогу на приобретение?
Пишите в личку, если это еще нужно
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 08:46]
m
mather-cat
00:48, 21.09.2013
Всем большое спаасибо за помощь и заботу! Строгач и рывковка уже найдены, даже опробовали!
с
СЖеня
11:40, 23.09.2013
Последнее фото очень удачное. Дарий здесь как пограничник на посту .
m
mather-cat
01:28, 24.09.2013
Да, смотрит очень строго-Стой, кто идёт! Дарик подрос и стал лучше терпеть в туалет.Сегодня пока гуляли с Моней иЗайцем, они вторём-Линда, Дарик иБренда прочитали журналДруг собак.Девчонки уже спят, а Дарик продолжает просвечаться!
б
братец V
02:21, 24.09.2013
Мало красивым быть. Нужно еще и умным стать Молодец мальчишка!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.