и таких котов выбрасывают

Наталья и @Укропчик
00:06, 09.12.2008
От пользователя maruchenka
Мне кажется на перса даже похож.

Мне кажется это и есть перс! Такая мордаська красивая - и губки бантиком.
:kiss:
0
00:29, 09.12.2008
От пользователя maruchenka

Глистогоньте только по чуть-чуть с промежутками в две недели, дозу на 4 раза разделите, а то раз худой и болезненный пока!
0
maruchehka
09:20, 09.12.2008
слушайте купила наполнитель всё равно придётся под решотку его прятать а то он такое шоу устроил в туалете.Шарешки выпучил и как давай бешено рыть его рыл пока половина на полу не оказалась а дела свои сделал на чистооткопанное место. И пока рыл мякал так интересно с надрывом в голосе что я даже не поняла кайфует он или претензии выражает.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация