Помогите найти кота Эльмаш!
a
airee
15:29, 19.08.2013
Помогите найти кота ...Убежал с балкона РАЙОН ЭЛЬМАШ - ФРЕЗЕРОВЩИКОВ-ШЕФСКАЯ!!!! Кот породы Нибелунг, отзывается на имя Марсик. Большой красивый пушистый. Сначала долго лазил по балкону, у окна сидел, и все-таки сбежал... мимо такого кота мало кто пройдет..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот карта где его видели 9 августа, звонила женщина сказала что его там кормят...бабушка прибежать не успела уже ни кота ни того кто его кормил...
где он был отмечено красными крестиками и галочкой)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кот потерялся 31 июля, так что может быть потрепан
Помогите отыскать.. наверняка не далеко ушел от дома...
+79089237428 Настя
vk.com/eternelle
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот карта где его видели 9 августа, звонила женщина сказала что его там кормят...бабушка прибежать не успела уже ни кота ни того кто его кормил...
где он был отмечено красными крестиками и галочкой)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кот потерялся 31 июля, так что может быть потрепан
Помогите отыскать.. наверняка не далеко ушел от дома...
+79089237428 Настя
vk.com/eternelle
н
не придумала
16:08, 19.08.2013
Сначала долго лазил по балкону, у окна сидел, и все-таки сбежал... мимо такого кота мало кто пройдет..
Выплесну накопившееся! Задолбали уже, со своими котами, гуляющими под балконами! В том-то и дело, что мимо не пройдёшь! Не знаешь ведь, на пять минут он с балкона слез, что в травку пописькать, или потерялся и ушёл от родного дома уже далеко и не ел несколько дней... А дома уже два десятка кошек! Таких же вот из-под балконов.. Некуда их уже складывать!!! Так что приходится проходить мимо, зажмурив глаза, с гадким ощущением на сердце: "пропадёт же"... и они пропадают!!! их жрут собаки! их мучают придурки!
А может, и не пропадают.. а запрыгивают обратно домой.. но я, проходя мимо, этого не знаю. Я страдаю от того, что я мимо прошла.. Злые вы люди!
Ищите своего ненаглядного и ставьте сетки на окна.
З.Ы. Правда, через край уже эмоции от этих беспризорных кошек. И от безголовости их хозяев.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 16:10]
м
минами
16:13, 19.08.2013
я смотрю он и по подъезду гулял и ведь не всегда в сопровождении фотографа, скорее всего
м
минами
16:35, 19.08.2013
ylo07
там кошка, тут кот
л
Ляля-мыша
16:43, 19.08.2013
Вот найденный перепуганный Нибелунг,мимо которого проходили спокойно люди и дальше спокойно живут хозяева,ушел и ушел,разорвут собаки,ну что-судьба така значит. А котик наивный,очень грустит по дому.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
urticaa
16:49, 19.08.2013
З.Ы. Правда, через край уже эмоции от этих беспризорных кошек. И от безголовости их хозяев.
Подпишусь сто тысяч раз под этими словами! Действительно - безголовость хозяев просто перехлестывает все возможные пределы!
s
Solnishkoo
17:16, 19.08.2013
а вторая кошка серая чья? ((
m
marusik13
17:42, 19.08.2013
Божешки как на моего ДиБошеньку похож..даже представить страшно куда мог такой вот красавчик за это время деться..
хозяевам бы вот потеряться , ну вот хоть бы разочек в лесу где нибудь , равносильно получиться тому ощущению, что кот испытывает ..
там и движение такое , ооо котеечка только бы тыв жив был , да в руки адекватного человека попался ..попался бы мне
хозяевам бы вот потеряться , ну вот хоть бы разочек в лесу где нибудь , равносильно получиться тому ощущению, что кот испытывает ..
там и движение такое , ооо котеечка только бы тыв жив был , да в руки адекватного человека попался ..попался бы мне
н
не придумала
18:05, 19.08.2013
Автор, смотрите ЛС.
o
Olya_S
19:19, 19.08.2013
Обязательно необходимо сделать москитные сетки на окна, где котик гуляет - это на будущее.
А сейчас:
- лучше поклеить объявления на подъездах близлежащих домов. Это может дать результат.
- Искать котика по своему и близлежащим дворам лучше рано утром (сейчас уже светло в 5 утра) или поздно вечером (после 23 часов), т.к. домашние животные, оказавшись на улице, очень боятся, а в это время минимум шума и людей на улице.
- Искать лучше рядом с дырками в подвалы домов и другими укрытиями (кусты и пр.), где котик может спрятаться.
- Ешё разместить информацию о котике с фото в Бюро находок на Е1 в разделе Справка http://www.e1.ru/info/nahodki/ и заодно посмотреть в "Найденных животных".
- Ещё посмотреть найденных животных на форуме "В добрые руки: кошки".
Все эти действия делать не менее месяца и даже более, т.к. люди котика могут найти и через 3-4 недели.
Знаю случай, что даже в таком большом городе как Москва нашли потерявшуюся кошечку: расклеили объявления, а через 3 недели позвонил мальчик и кису забрали домой.
Если будете искать, котик обязательно найдётся... он где-то в вашем и соседнем дворах сейчас прячется.
А сейчас:
- лучше поклеить объявления на подъездах близлежащих домов. Это может дать результат.
- Искать котика по своему и близлежащим дворам лучше рано утром (сейчас уже светло в 5 утра) или поздно вечером (после 23 часов), т.к. домашние животные, оказавшись на улице, очень боятся, а в это время минимум шума и людей на улице.
- Искать лучше рядом с дырками в подвалы домов и другими укрытиями (кусты и пр.), где котик может спрятаться.
- Ешё разместить информацию о котике с фото в Бюро находок на Е1 в разделе Справка http://www.e1.ru/info/nahodki/ и заодно посмотреть в "Найденных животных".
- Ещё посмотреть найденных животных на форуме "В добрые руки: кошки".
Все эти действия делать не менее месяца и даже более, т.к. люди котика могут найти и через 3-4 недели.
Знаю случай, что даже в таком большом городе как Москва нашли потерявшуюся кошечку: расклеили объявления, а через 3 недели позвонил мальчик и кису забрали домой.
Если будете искать, котик обязательно найдётся... он где-то в вашем и соседнем дворах сейчас прячется.
m
marusik13
19:38, 19.08.2013
да распечатать бы еще фото на цветном принтере ..на каждый подъезд,на каждое место где реклама, магазины ,киоски ..тогда шансы увеличатся (мало ль вдруг его кто то взял)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.