Потерялась кошка Донской сфинкс

Фиджик
23:30, 18.08.2013
Внимание!!!
Потерялась кошка Донской сфинкс
район улиц Большакова/ Мичурина/Луначарского ( парк Маяковского), могла выпасть с балкона.
окрас темно-серый, глаза зеленые!
Зовут Вафелька!
Не агрессивная, наверно сильно напугана, просьба если увидите, накройте одеждой, чтоб взять на руки( чтоб не поцарапала) и звоните по телефону в любое время
+7 963 44 100 34 Марина
+7 963 44 100 35 Костя
Вознаграждение !!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 4
Фиджик
23:36, 18.08.2013
Никогда никакие окна, ни балкон не открываются. Что выпала - предположение. Могла выбежать в подъезд. Дома перерыли все закоулки, шкафы и т.д., найти не можем.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Фиджик
23:38, 18.08.2013
Искали в подъезде, по соседям, на улице. Завтра утром нам откроют подвал.
Предположительно пропала в ночь с 17 на 18 августа. :weep: :weep: :weep:
3 / 0
Фиджик
23:48, 18.08.2013
:help:
Объявки утром поклеим.
Куда еще можно подать объявление???
4 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
23:54, 18.08.2013
Бегущая строка на телеканалах
объявление крутится сутки. на одних каналах это 5 выходов, на других - 7... (по-моему, лучше подавать на выходные, когда много людей сидят дома и смотрят ТВ.)

"Студия 41" - цена за одно слово 40 руб. (1-4 дня), 35 руб. (от 5 дней).

"СТС-Урал" - цена за одно слово 60 руб. (1-4 дня), 55 руб. (от 5 дней).

"ДТВ" - цена за одно слово 38 руб. (1-4 дня), 34 руб. (от 5 дней).

"ОТВ" - цена за одно слово 65 руб.

"10 канал" - цена за одно слово 44 руб. (1 день), 42 руб. (2-4 дня), 40 руб. (более 5 дней)

Очень действенно - телевизор смотрят много народу.
Полная инфа по СМИ тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36544...
3 / 0
Фиджик
23:56, 18.08.2013
От пользователя nadin7008(чем больше узнаю людей

Спасибо!

Дома живут две кошки, вторая на месте, дома!
4 / 0
Фиджик
06:12, 19.08.2013
Собираемся на улицу искать нашу девочку.
2 / 0
Фиджик
06:21, 19.08.2013
Вчера звонил мужчина, сказал, что кошка у него и потребовал выкуп 20 т.руб.
:-( :-( :-( Сразу поняли что он просто разводчик и вымогатель.
8 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
07:55, 19.08.2013
От пользователя Фиджик
Сразу поняли что он просто разводчик и вымогатель.

Это "сидельцы" из Вологодской области развлекаются.
Скачайте вот отсюда http://www.dekan.ru/prog.html програмку "мобильные операторы". Показывает дату регистрации и регион .
5 / 0
Фиджик
11:25, 19.08.2013
От пользователя nadin7008(чем больше узнаю людей

Спасибо.
Обошли все подвалы, нет никого.
Наклеили объявления.
Ищем. Ждем. :weep:
3 / 0
Фиджик
12:32, 19.08.2013
:-(
0
korshinshtein
12:56, 19.08.2013
От пользователя Фиджик
Ищем. Ждем.


Не теряйте надежды! Недавно здесь на форуме был случай, когда сфинкса нашли и вернули хозяйке через месяц после пропажи. Кошка необычная, очень велик шанс, что кто-то заметит, позвонит или подберет. В первые сутки кошка точно очень напугана и может забиться в укромное место, туда где ее никто не заметит. Через сутки-двое скорее всего проголодается и выйдет, тут ее и увидят. Ходите сами по вечерам, ближе к сумеркам, ищите. Я не совсем в вашем районе, но не далеко, обязательно буду поглядывать.
5 / 0
Фиджик
13:12, 19.08.2013
От пользователя korshinshtein

Спасибо! Мы очень сильно верим, что найдем ее.
3 / 0
korshinshtein
13:14, 19.08.2013
Еще многие на форуме советуют в случае пропажи животного опросить бабулек, которые во дворах по лавочкам сидят, они же там бдят целый день, могут заметить, опять же сарафанное радио. Можно по окрестным дворам к детям обратиться, которые там бегают, они тоже целый день на улице гуляют, пообещать всем мороженого, если найдут, они вмиг все закоулки прочешут и обшарят, они все укромные места знают лучше взрослых. Дать бабулькам и детишкам листовочки с фото и телефонами. Таким образом у Вас целая поисковая команда будет.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 13:16]
3 / 0
Фиджик
13:20, 19.08.2013
Да, обязательно. Сегодня с дворником разговаривали, с собачниками.

Вафелька, ищись, девочка!!!
5 / 0
korshinshtein
13:25, 19.08.2013
От пользователя Фиджик
Сегодня с дворником разговаривали, с собачниками


Вот тоже хотела про дворников написать еще, но Вы уже с ними поговорили.

Ищись девочка!!! Скорее домой!!!
5 / 0
Фиджик
15:27, 19.08.2013
Ищем.
3 / 0
Ирлица
16:50, 19.08.2013
Спасибо за советы и поддержку!'
5 / 0
Ирлица
16:55, 19.08.2013
Завтра попросим ключи от соседнего подвала!
Хоть бы найти!! Это просто невыносимо...
Не дай бог ни кому!!!!!!
6 / 0
Ирлица
17:00, 19.08.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

дочка Вафельки Трушенька плачет все дни на пролет и с ручек не сходит(((

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 17:00]

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 18:08]

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 19:28]
4 / 0
Chezora
18:36, 19.08.2013
Ищись Вафелька.
5 / 0
Olya_S
19:32, 19.08.2013
Ешё разместить информацию о кошечке с фото в Бюро находок на Е1 в разделе Справка http://www.e1.ru/info/nahodki/ и заодно посмотреть в "Найденных животных".
- Ещё посмотреть найденных животных на форуме "В добрые руки: кошки".
Все эти действия делать не менее месяца и даже более, т.к. люди кошечку могут найти и через 3-4 недели.
Знаю случай, что даже в таком большом городе как Москва нашли потерявшуюся кошечку: расклеили объявления, а через 3 недели позвонил мальчик и кису забрали домой.
Если будете искать, кошечка обязательно найдётся... он где-то в вашем и соседнем дворах сейчас прячется.
Ещё лучше искать рано утром (сейчас уже светло в 5 утра) или поздно вечером (после 23 часов), т.к. домашние животные, оказавшись на улице, очень боятся, а в это время минимум шума и людей на улице.
4 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
19:33, 19.08.2013
Иди к маме на ручки, девочка, БЕГОМ!!!
3 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
20:10, 19.08.2013
В Утренний Экспресс на 4 канале дайте обьявку. С фото.
Адрес ue@channel4.ru,
Это бесплатно.
4 / 0
Фиджик
21:26, 19.08.2013
Большое всем СПАСИБО за советы!!! :hi: :hi: :hi:
Наша Вафелька нашлась!!! :hi: :hi: :hi:
Девушка принесла только что!!!
Весь двор пришел поглядеть на кошку, все переживали вместе с нами!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 21:26]
10 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация