просим помощи для мамы и четврых детенышей
m
Miss***
14:44, 15.08.2013
Вчера обнаружили в гараже четверых котят от приблудной кошки. Кошке около года, она давно на участке гуляла, домой не брали - у отца аллергия.
Заберите пожалуйста всех вместе с мамой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка пушистая, если помыть и причесать, ласковая очень. Котятки все мальчики ну или я плохо смотрела Кушают маму пока.
Возьмите на попечение пожалуйста, у нас нет возможности ими заниматься.
8-922-222-80-50 Мария
Заберите пожалуйста всех вместе с мамой.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка пушистая, если помыть и причесать, ласковая очень. Котятки все мальчики ну или я плохо смотрела Кушают маму пока.
Возьмите на попечение пожалуйста, у нас нет возможности ими заниматься.
8-922-222-80-50 Мария
s
sky_and_sun
14:48, 15.08.2013
опять коробка лялек
m
Miss***
14:57, 15.08.2013
Да как-то не напрягала она нас, ну гуляет чужой кош по участку и гуляет себе, домой не пускали, кормить-ловить не пытались. Желания завести кошку у нас нет, поэтому и прошу помощи в пристрое всех, вместе с мамой.
15:01, 15.08.2013
Да как-то не напрягала она нас
А сейчас что, напрягать стала? Пусть по участку 5 кошек гуляют себе спокойненько... потом 25.
Молодцы, чего уж там - дождались пока безобидная единственная кошка размножится и превратится в проблему, а теперь - заберите всех! Щас кто-то свой бездонный забиральник откроет - и сразу всех заберет. Прелесть.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 15:03]
m
Miss***
15:02, 15.08.2013
можно алименты со всех котов в округе требовать
представила картину, как коты на перебой птиц и мышей мелким таскать начали ужаснулась нафик-нафик
m
Miss***
15:03, 15.08.2013
Дождались пока безобидная единственная кошка размножится
мы ничего не ждали, мы даже не думали что животное бродячее
Молодцы, чего уж там - дождались пока безобидная единственная кошка размножится и превратится в проблему, а теперь - заберите всех! Щас кто-то свой бездонный забиральник откроет - и сразу всех заберет. Прелесть.
я даж объяснять не стала, только решила эхнуть..
Мария, повторюсь, приданое с кошкой то дадите? ну деньги на передержку-стерилизацию, корм, средства от блох-глистов?
m
Miss***
15:11, 15.08.2013
я конечно понимаю что наши брошенки не одни такие, но и думать за судьбу всех животных бегающих в округе я тоже не собираюсь. Раньше как-то чужие детеныши у нас в гараже не обнаруживались.
m
Miss***
15:20, 15.08.2013
Всем спасибо, завтра заберут пушистое семейство.
a
ARTellе
15:26, 15.08.2013
я конечно понимаю что наши брошенки не одни такие
это так и сейчас на форуме огромное количество брошеных котят (сезон, так сказать).
вам не стоит надеяться, что кто-то сейчас рванет забирать это семейство...
подумайте, чем можете помочь: глистогонное, средство от блох, деньги на стерилизацию матери.
Есть ли возможность у вас где-то изолировать кошку и котят (любое помещение), чтоб они не разбежались и не пострадали?
Сейчас идеальный вариант такой:
1. сфоткать всех котят по отдельности, определить их пол.
2. Дать матери глистогонное (через молоко мелкие тоже избавятся от паразитов)
3. Обработать от блох (можно попросить здесь спрей Фронтлайн, и пшикнуть семью).
4. Выложить в соц.сетях и пристроить котяток.
5. После стерилизовать мамку и отправить на передержку, чтоб в дальнейшем пристроить.
подумайте.
a
ARTellе
15:27, 15.08.2013
Всем спасибо, завтра заберут пушистое семейство.
о ну дай бог
m
Miss***
15:28, 15.08.2013
подумайте, чем можете помочь: глистогонное, средство от блох, деньги на стерилизацию матери.
с этим не вопрос, поможем.
уже договорились с пристроем, как передадим - отчитаюсь.
g
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
15:34, 15.08.2013
уже договорились с пристроем
Кто то с форума? Не отдавайте не проверенным людям.
u
urticaa
15:36, 15.08.2013
завтра заберут пушистое семейство.
Куда?
v
vernik2006
15:43, 15.08.2013
Если заберут перекупщики с "Птички" и закинут этих пока здоровеньких в общую коробку, то... последствия будут печальны.
u
urticaa
15:44, 15.08.2013
то... последствия будут печальны
Угу! бедные дети....
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17031...
вот что бывает, если вы отдали их перекупам
считайте, ваши деньги на ветер
вот что бывает, если вы отдали их перекупам
считайте, ваши деньги на ветер
v
*Ver-a**
17:38, 15.08.2013
Так и не известно кто и куда забирает..........?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.