Выброшен в подвал из-за ребенка 10-летний кот

10:56, 09.08.2013
"Успехи" такие.. Дозвонился вчера до нее, история оказалась более грустная чем было сказано ранее. Кота зовут Маркиз. Оказывается живет он во дворе уже 3 года, тетка эта его ходит кормит, она живет в соседнем дворе с бывшей снохой, которая его собственно говоря и выкинула...
Вчера мы с ней его искали, но так и не нашли, поэтому фоток нет... Доеду еще сегодня, вдруг он мне попадется.
Вот так...
2 / 0
Светлячок SVB
11:11, 09.08.2013
От пользователя Андрей ВВ
Оказывается живет он во дворе уже 3 года

кошмар :-(
От пользователя Андрей ВВ
с бывшей снохой, которая его собственно говоря и выкинула...

ничего, будет и на ее улице "праздник", как говорится,что посеешь... :bes:



[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 11:14]
6 / 0
Solnishkoo
12:20, 09.08.2013
:-( :-( :-( :-( :-(
0
Azziя
15:09, 09.08.2013
:-( :-(
0
Viki123
15:57, 09.08.2013
От пользователя Андрей ВВ
живет в соседнем дворе с бывшей снохой, которая его собственно говоря и выкинула...

Я б сама такую сноху ..... :ultra: паразитка
А тётка что? Не могла скандал закатить?
Куда теперь этого кота? Сидит вон у меня пенсионер в клетке. Противный, как все деды. Всё ему не так. Чуть что - орет и по морде лапой. А я потом клочья шерсти собираю по всей квартире. И ведь не возьмет никто. Всем молодых подавай
1 / 0
Avrora2
16:03, 09.08.2013
Бедный котя((( Пусть найдется дом для него :-(
1 / 0
Акула-Каракула
16:04, 09.08.2013
Чёй-то все пенсионеры противные, мой конечно не совсем пенсионер, ему всего 12 лет, но добрейшей души котейка, я его размером с ладошку домой принесла, столько блох на нём было просто капец, выходила, выкормила и ласковее кота помойму вмире больше нет.
Ну, конечно добрый он может от того, что его никто и никогда не предавал, за 12 лет ниразу мимо лотка не сходил, а теперь в последнее время начал на унитаз ходить, видимо совсем человеком себя считает :-D , так что не все пенсионеры вреднюки ;-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация