Помогите пристроить щенков
g
gilmiyarova_86
14:10, 05.08.2013
Здравствуйте! Ситуация такая, у нас в гараж собака родила 6 щенков, им от силы месяц, хотелось бы пристроить их, но что нужно делать незнаю, к себе домой взять не могу ( у самой собака и маленький ребенок) От себя готова оказать любую помощь (деньги, машина если нужно съездить) фото не могу выложить
( с планшета не получается)
g
gilmiyarova_86
14:37, 05.08.2013
Мать подходит только ко мне, я кормлю ее уже месяца два, вот она и привыкла ко мне, вопрос про стерелизацию: я конечно же свожу ее к юле, тем более мне не далеко до нее, просто я незнаю когда можно ее делать, она ведь еще щенков кормит. Сегодня пойду посмотрю сколько мальчиков и девочек. А фото с
планшета не могу выложить, могу на электронку скинуть, может кто нибудь поможет выложить
А фото с планшета не могу выложить, могу на электронку скинуть, может кто нибудь поможет выложить
кидайте: va@polosa96.ru, попробую выложить.
ищите им передержку.
a
ARTellе
17:21, 05.08.2013
Отправила вам в ЛС почту, помогу выложить фото
g
gilmiyarova_86
09:55, 06.08.2013
Долевка, отправила вам фото напишите пож-та дошли ли ои до вас. Спасибо
Получила, но пока выложить не могу, т.к. я с планшетника сижу. Щенки очень перспективые
g
gilmiyarova_86
00:28, 07.08.2013
Здравствуйте! Скинула вам фото щенков, может вы нам поможете?
g
gilmiyarova_86
00:33, 07.08.2013
Вы напишите пожалуйста получили ли фото. Спасибо
g
gilmiyarova_86
13:00, 07.08.2013
a
ARTellе
01:27, 08.08.2013
g
gilmiyarova_86
12:49, 08.08.2013
Спасибо за помощь!
o
oseny**
13:04, 08.08.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32122... нужен кобель-щенок
o
oseny**
13:11, 08.08.2013
Вот еще ручки: .тел 8953О456603 г.Сысерть просят щенка
g
gilmiyarova_86
01:16, 13.08.2013
g
gilmiyarova_86
22:11, 14.08.2013
Я не могу их посмотреть, она под пускает к себе но щенков трогать не дает, рычит, а я боюсь .
g
gilmiyarova_86
19:06, 19.08.2013
s
SuperFoma
20:33, 19.08.2013
Мамаша семейства
Редкостная чупокабра, а кобель рядом няшный.
e
Exeunt
20:40, 19.08.2013
gilmiyarova_86,
Вы на форуме новичок, можете всех тонкостей не знать.
Внимание !
Не вздумайте сообщать этому человеку
где находятся щенки.
Он может обратиться к Вам якобы с тем, чтобы забрать щенят "в добрые руки".
Знайте, что это убийца собак. Он этим специально занимается. Уничтожает бездомных и хвалится этим.
Вы на форуме новичок, можете всех тонкостей не знать.
Внимание !
Не вздумайте сообщать этому человеку
где находятся щенки.
Он может обратиться к Вам якобы с тем, чтобы забрать щенят "в добрые руки".
Знайте, что это убийца собак. Он этим специально занимается. Уничтожает бездомных и хвалится этим.
j
Jewel-Juli
21:45, 19.08.2013
да, поаккуратней с выбором ручек, а то можно только хуже сделать малышам, если ручки окажутся не теми, за кого себя выдают. щенки потрясающе красивые.все должны пристроиться
g
gilmiyarova_86
16:29, 20.08.2013
Спасибо за информацию, действительно я новичок и не знаю как их пристроить, очень хотелось бы что бы их кто нибудь забрал а то сейчас они подросли и начинают сами выходить из своего убежища, рядом дорога и куча маленьких детей
k
kosmonaut
18:11, 20.08.2013
g
gilmiyarova_86
12:06, 21.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.