Помогите пристроить щенков

gilmiyarova_86
14:10, 05.08.2013
Здравствуйте! Ситуация такая, у нас в гараж собака родила 6 щенков, им от силы месяц, хотелось бы пристроить их, но что нужно делать незнаю, к себе домой взять не могу ( у самой собака и маленький ребенок) От себя готова оказать любую помощь (деньги, машина если нужно съездить) фото не могу выложить ( с планшета не получается)
8 / 5
14:19, 05.08.2013
Можно фото щенков и кто есть кто по полу. Руки иногда появляются. И еще вопрос - мать ручная? Если да, нужно организовать стерилизацию. Она будет бесплатной
4 / 4
gilmiyarova_86
14:37, 05.08.2013
Мать подходит только ко мне, я кормлю ее уже месяца два, вот она и привыкла ко мне, вопрос про стерелизацию: я конечно же свожу ее к юле, тем более мне не далеко до нее, просто я незнаю когда можно ее делать, она ведь еще щенков кормит. Сегодня пойду посмотрю сколько мальчиков и девочек. А фото с планшета не могу выложить, могу на электронку скинуть, может кто нибудь поможет выложить
6 / 4
14:46, 05.08.2013
Недель с 6 уже не кормят. Юля вернется 21 числа и как раз можно ехать
1 / 5
15:09, 05.08.2013
От пользователя gilmiyarova_86
А фото с планшета не могу выложить, могу на электронку скинуть, может кто нибудь поможет выложить

кидайте: va@polosa96.ru, попробую выложить.
ищите им передержку.
2 / 4
ARTellе
17:21, 05.08.2013
Отправила вам в ЛС почту, помогу выложить фото
2 / 4
gilmiyarova_86
09:55, 06.08.2013
Долевка, отправила вам фото напишите пож-та дошли ли ои до вас. Спасибо
3 / 4
10:09, 06.08.2013
Получила, но пока выложить не могу, т.к. я с планшетника сижу. Щенки очень перспективые
3 / 4
gilmiyarova_86
00:28, 07.08.2013
От пользователя Pignus

Здравствуйте! Скинула вам фото щенков, может вы нам поможете? :-)
3 / 4
gilmiyarova_86
00:33, 07.08.2013
Вы напишите пожалуйста получили ли фото. Спасибо
2 / 4
gilmiyarova_86
13:00, 07.08.2013
:fotku:
1 / 4
gilmiyarova_86
12:49, 08.08.2013
Спасибо за помощь!
3 / 4
oseny**
13:04, 08.08.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32122... нужен кобель-щенок
2 / 4
oseny**
13:11, 08.08.2013
Вот еще ручки: .тел 8953О456603 г.Сысерть просят щенка
2 / 4
gilmiyarova_86
01:16, 13.08.2013
:weep:
3 / 4
07:19, 13.08.2013
Мальчиков сколько и каких окрасов?
2 / 4
gilmiyarova_86
22:11, 14.08.2013
Я не могу их посмотреть, она под пускает к себе но щенков трогать не дает, рычит, а я боюсь :-( .
1 / 4
gilmiyarova_86
19:06, 19.08.2013
:-)
0 / 4
SuperFoma
20:33, 19.08.2013
От пользователя ARTelle
Мамаша семейства

Редкостная чупокабра, а кобель рядом няшный.
5 / 0
Exeunt
20:40, 19.08.2013
gilmiyarova_86,
Вы на форуме новичок, можете всех тонкостей не знать.

Внимание !

Не вздумайте сообщать этому человеку
От пользователя SuperFoma

где находятся щенки.
Он может обратиться к Вам якобы с тем, чтобы забрать щенят "в добрые руки".

Знайте, что это убийца собак. Он этим специально занимается. Уничтожает бездомных и хвалится этим.
6 / 6
Jewel-Juli
21:45, 19.08.2013
да, поаккуратней с выбором ручек, а то можно только хуже сделать малышам, если ручки окажутся не теми, за кого себя выдают. щенки потрясающе красивые.все должны пристроиться
4 / 4
gilmiyarova_86
16:29, 20.08.2013
Спасибо за информацию, действительно я новичок и не знаю как их пристроить, очень хотелось бы что бы их кто нибудь забрал а то сейчас они подросли и начинают сами выходить из своего убежища, рядом дорога и куча маленьких детей
2 / 4
kosmonaut
18:11, 20.08.2013
8( 8( 8( 8( 8( 8(
0 / 5
gilmiyarova_86
12:06, 21.08.2013
:weep:
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация