уехали неизвестно куда-нужна передержка сибирячке и ее котенку
c
cristus
19:53, 08.08.2013
а где сибирячка
e
Exeunt
19:56, 08.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2013 22:30]
e
Elisey A
20:01, 08.08.2013
а где сибирячка 8(
Это невская маскарадная - колор-пойнтная разновидность сибирячки.
c
cristus
20:01, 08.08.2013
да нет - см. первые фото
сейчас читают
s
sky_and_sun
20:36, 08.08.2013
Вера Ивановна, темненький это котенок, тот что сверху на фото. Н ижний котенок светлый и ещ видно что то светлое пушистое в правом нижнем углу - видимо это филейная часть мамашки))
e
Elisey A
22:01, 08.08.2013
Очень даже нормальные сибирские ее дети на фото, от обычного полосатого кота.
Чтобы родить колор-пойнтных детей, нужен был кот, такой-же как она, или носитель колор-пойнтного гена, т.к ген колор-пойнтного окраса рецессивный.
От мамы им достались белые носочки.
Чтобы родить колор-пойнтных детей, нужен был кот, такой-же как она, или носитель колор-пойнтного гена, т.к ген колор-пойнтного окраса рецессивный.
От мамы им достались белые носочки.
c
cristus
22:11, 08.08.2013
я подумала - кошь. на втором фото - котенки. Это у меня такое уменьшенное изображение
Но не важно...вроде вопрос по ним снят?
a
Ache
23:52, 08.08.2013
Вера Ивановна
он не снят
если кошку не забрать, плодиться будет дальше....
он не снят
если кошку не забрать, плодиться будет дальше....
a
Ache
01:53, 09.08.2013
все так же нужна передержка кошке и ее котенку девочке
s
sky_and_sun
08:23, 09.08.2013
ап ап !!! кошки нуждаются в передержке или уютном доме))
a
Ache
10:31, 09.08.2013
ап
s
sky_and_sun
10:50, 09.08.2013
написала Маше Lappka_мы становились людьми, может возьмет кого то на передержку
a
Ache
10:53, 09.08.2013
речь идет не просто о передержке
я не предлагаю себя куратором
помощь будет от Вайман кормом, от тех людей, которые отписались, финансово
стерилизация за счет Зоо, когда Юля врнется (20 августа)
остальное человек, забравший кошку делать будет сам (я подам объявки на его тел, если человек этого захочет)
я не предлагаю себя куратором
помощь будет от Вайман кормом, от тех людей, которые отписались, финансово
стерилизация за счет Зоо, когда Юля врнется (20 августа)
остальное человек, забравший кошку делать будет сам (я подам объявки на его тел, если человек этого захочет)
s
sky_and_sun
10:56, 09.08.2013
вот еще за разовый взнос М-Лисицца (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе) Дата: 07 Авг 2013 09:06
Передержка для КОШЕК
Условия: квартира, совместное проживание со своими животными.
Беру только на СВОЁ КУРАТОРСТВО с единовременной оплатой.
С меня: обработка, кастрация, уход, пиар, пристрой.
С Вас: доставка до меня и 5000 рублей.
Требования к животному: только кошка(не кот!), не беременная , не требующая медухода, просвеченная на тему разных лишаёв.
Тел. 8-953-04-45-669 Екатерина
Передержка для КОШЕК
Условия: квартира, совместное проживание со своими животными.
Беру только на СВОЁ КУРАТОРСТВО с единовременной оплатой.
С меня: обработка, кастрация, уход, пиар, пристрой.
С Вас: доставка до меня и 5000 рублей.
Требования к животному: только кошка(не кот!), не беременная , не требующая медухода, просвеченная на тему разных лишаёв.
Тел. 8-953-04-45-669 Екатерина
a
Ache
11:50, 09.08.2013
за 5000 я себе заберу и сама пристрою...даже за 3000,
кто готов дать денег?
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 11:51]
кто готов дать денег?
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 11:51]
s
sky_and_sun
12:57, 09.08.2013
написала Iron$ , Сколько она даст, сложимся)
a
Ache
16:13, 09.08.2013
все, передержка БЕСПЛАТНАЯ есть!!
звоню Александре
звоню Александре
a
Ache
16:15, 09.08.2013
их вчера забрали и кошку и котенка
a
Ache
16:16, 09.08.2013
лишь бы не на продажу...
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 16:22]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 16:22]
a
Ache
16:30, 09.08.2013
тему можно закрыть
b
buh-utm@mail.ru
16:51, 09.08.2013
кто интересно забрал совсем неизвестные
s
sky_and_sun
17:55, 09.08.2013
не успели
s
Solnishkoo
18:34, 09.08.2013
бедные...... где же они теперь...хоть бы не в лес вывезли.........
s
Solnishkoo
18:35, 09.08.2013
не сказали даже кто и куда забрал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.