Срочно! Пионерский! Найдена собака
18:15, 01.08.2013
Найдена собака, девочка, возраст около 5 месяцев, дворняжка , серенькая, высотой в холке где-то до колена. В ошейнике, ласковая, идет к людям, не боится других собак.
Забрала ее в 18:00 на перекрестке Уральская Советская на трамвайных путях.
Ищем хозяев. Очень срочно. Абсолютно нет возможности приютить ее у себя даже на время.
Звонить 8-919-39-30-348. Наталья
Вот такая Кукушка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2013 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 14:48]
Забрала ее в 18:00 на перекрестке Уральская Советская на трамвайных путях.
Ищем хозяев. Очень срочно. Абсолютно нет возможности приютить ее у себя даже на время.
Звонить 8-919-39-30-348. Наталья
Вот такая Кукушка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2013 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 14:48]
p
perfectionist
18:19, 01.08.2013
в
Веруша
20:39, 01.08.2013
u
urticaa
22:38, 01.08.2013
Чистая, упитанная в ошейнике.....надо хозов искать Объявками заклеить все что можно в районе находки, еще можно взять на поводок и походить с ней в разные стороны, возможно приведет домой.....сами смотрите, может хозяева будут клеить объявки.....ну и как обычно:
Просмотреть тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549...
и посмотрите, что можно сделать при нахождении бездомного животного в разделе "Правила и часто задаваемые вопросы", прикреплено вверху....
Если совсем не можете подержать, то надо искать передержку!
Вы молодец, а собачушка такая славная!
Просмотреть тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549...
и посмотрите, что можно сделать при нахождении бездомного животного в разделе "Правила и часто задаваемые вопросы", прикреплено вверху....
Если совсем не можете подержать, то надо искать передержку!
Вы молодец, а собачушка такая славная!
08:02, 02.08.2013
Хозяева! Вы где? Ваш ребенок ночью хорошо спал, по квартире шастал в меру, не нашкодил
Утром погуляли, как положено. В парке нашем на Блюхера ее никто не узнает
Ищитесь скорее, хозяева!
Утром погуляли, как положено. В парке нашем на Блюхера ее никто не узнает
Ищитесь скорее, хозяева!
сейчас читают
u
urticaa
10:00, 02.08.2013
Ну вот неужели трудно людям, хоть на изнанке ошейника ручкой номер написать , если уж бирка что то невероятное для основной массы людей , если, конечно, не вышвырнули девочку....но ведь не очень похоже? Хотя....все бывает.... Но...хоть бы ее искали! Такая славная девуля!
А может ее фото показать на ветстанции на Вилонова, или вообще ее показать...может узнают, там ведь адрес хозяев в журнал пишут, вдруг ее там прививали или еще что нибудь делали?
А может ее фото показать на ветстанции на Вилонова, или вообще ее показать...может узнают, там ведь адрес хозяев в журнал пишут, вдруг ее там прививали или еще что нибудь делали?
z
Zakrevskaya
10:06, 02.08.2013
На Уральской - Учителей, ближе к Пионеров, видела бабушку, гуляющую с похожей собакой. Поклейте там объявления, может она.
14:45, 02.08.2013
Только что вернулись с охоты на родителей!
Похоже потерялись они
Никто объявлений по району не расклеивал и не спрашивал.
Но мы будем искать. Только пока устали очень - лапы не держат.
Похоже потерялись они
Никто объявлений по району не расклеивал и не спрашивал.
Но мы будем искать. Только пока устали очень - лапы не держат.
14:50, 02.08.2013
Да, заходили к ветврачу. Возраст примерно 5 месяцев. Внешне здоровая девчонка!
a
Alex-111
16:19, 02.08.2013
апп
17:28, 02.08.2013
Мама, я жду тебя, ты где?
Напиши хоть одно объявление - мы с тетей Наташей найдем тебя!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Напиши хоть одно объявление - мы с тетей Наташей найдем тебя!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
t
Tusia21
22:27, 02.08.2013
Какая лапочка!!!
14:58, 05.08.2013
Утренний сюрприз!
Выхожу гулять обычно в 7 утра. Сегодня проспала. Ребенок Любаша подошла меня будить - нет реакции. Тогда она принесла из коридора КЛЮЧИ 8( от квартиры и положила на диван! Ну надо же! Ну не умница ли!
Выхожу гулять обычно в 7 утра. Сегодня проспала. Ребенок Любаша подошла меня будить - нет реакции. Тогда она принесла из коридора КЛЮЧИ 8( от квартиры и положила на диван! Ну надо же! Ну не умница ли!
g
Gbr
15:08, 05.08.2013
Любаша, просто золотая собака. Думаю, надо искать ей новых, достойных такой собаки , хозяев.
m
Morov
00:26, 06.08.2013
На Вилонова, где постоянно гуляем, такую не встречали, объявлений тоже нет (( ап умнице!
ч
Человек просто
00:44, 06.08.2013
Красивая собака...
удачи в поисках хозяев
удачи в поисках хозяев
u
urticaa
13:35, 06.08.2013
Ну как там Любаша? Суп уже варит?
13:43, 06.08.2013
Суп пока не варит
Но, у нас похоже проблемы. Мои терьеры начали ее прижучивать, пока я не вижу.
Но, у нас похоже проблемы. Мои терьеры начали ее прижучивать, пока я не вижу.
о
$обака
13:49, 06.08.2013
. Тогда она принесла из коридора КЛЮЧИ
обалдеть)))) значит она так уже делала не раз. На 4 канал в УЭ дайте объявку, и напишите в тексте, что когда просится на улицу, приносит ключи, может кто узнает или слышал от соседей-знакомых про такую особенность и обратит внимание))))
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 13:51]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.