Срочно! Пионерский! Найдена собака

18:15, 01.08.2013
Найдена собака, девочка, возраст около 5 месяцев, дворняжка , серенькая, высотой в холке где-то до колена. В ошейнике, ласковая, идет к людям, не боится других собак.
Забрала ее в 18:00 на перекрестке Уральская Советская на трамвайных путях.
Ищем хозяев. Очень срочно. Абсолютно нет возможности приютить ее у себя даже на время.
Звонить 8-919-39-30-348. Наталья
Вот такая Кукушка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 01.08.2013 20:50]

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 14:48]
13 / 3
perfectionist
18:19, 01.08.2013
:fotku:
0 / 2
Веруша
20:39, 01.08.2013
:fotku:
0 / 2
urticaa
22:38, 01.08.2013
Чистая, упитанная в ошейнике.....надо хозов искать :-( Объявками заклеить все что можно в районе находки, еще можно взять на поводок и походить с ней в разные стороны, возможно приведет домой.....сами смотрите, может хозяева будут клеить объявки.....ну и как обычно:
Просмотреть тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549...
и посмотрите, что можно сделать при нахождении бездомного животного в разделе "Правила и часто задаваемые вопросы", прикреплено вверху....
Если совсем не можете подержать, то надо искать передержку!
Вы молодец, а собачушка такая славная! :-)
4 / 2
08:02, 02.08.2013
Хозяева! Вы где? Ваш ребенок ночью хорошо спал, по квартире шастал в меру, не нашкодил :-)
Утром погуляли, как положено. В парке нашем на Блюхера ее никто не узнает :-(
Ищитесь скорее, хозяева!
6 / 2
сейчас читают
urticaa
10:00, 02.08.2013
Ну вот неужели трудно людям, хоть на изнанке ошейника ручкой номер написать :ultra: , если уж бирка что то невероятное для основной массы людей :-( , если, конечно, не вышвырнули девочку....но ведь не очень похоже? Хотя....все бывает.... :-( Но...хоть бы ее искали! Такая славная девуля! :-)
А может ее фото показать на ветстанции на Вилонова, или вообще ее показать...может узнают, там ведь адрес хозяев в журнал пишут, вдруг ее там прививали или еще что нибудь делали?
2 / 2
Zakrevskaya
10:06, 02.08.2013
На Уральской - Учителей, ближе к Пионеров, видела бабушку, гуляющую с похожей собакой. Поклейте там объявления, может она.
3 / 2
11:09, 02.08.2013
Пошли мы с Кукушкой искать дом и клеить объявки. и на Вилонова сходим.
6 / 2
как успехи в розыске родителей?
3 / 2
14:45, 02.08.2013
Только что вернулись с охоты на родителей!
Похоже потерялись они :-(
Никто объявлений по району не расклеивал и не спрашивал.
Но мы будем искать. Только пока устали очень - лапы не держат.
9 / 2
14:50, 02.08.2013
Да, заходили к ветврачу. Возраст примерно 5 месяцев. Внешне здоровая девчонка!
7 / 2
Alex-111
16:19, 02.08.2013
апп
1 / 2
17:28, 02.08.2013
Мама, я жду тебя, ты где?
Напиши хоть одно объявление - мы с тетей Наташей найдем тебя!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 2
21:09, 02.08.2013
И опять маму не нашли...
5 / 2
Tusia21
22:27, 02.08.2013
Какая лапочка!!! :-)
6 / 2
14:41, 03.08.2013
Мамочка-папочка! Вы где? Пора искать меня!
5 / 2
16:23, 03.08.2013
:-)
3 / 0
23:37, 04.08.2013
:-)
3 / 0
14:58, 05.08.2013
Утренний сюрприз!
Выхожу гулять обычно в 7 утра. Сегодня проспала. Ребенок Любаша подошла меня будить - нет реакции. Тогда она принесла из коридора КЛЮЧИ 8( от квартиры и положила на диван! :hi: Ну надо же! Ну не умница ли!
4 / 0
Gbr
15:08, 05.08.2013
Любаша, просто золотая собака. Думаю, надо искать ей новых, достойных такой собаки , хозяев.
1 / 0
Morov
00:26, 06.08.2013
На Вилонова, где постоянно гуляем, такую не встречали, объявлений тоже нет (( ап умнице!
2 / 0
Человек просто
00:44, 06.08.2013
Красивая собака...
удачи в поисках хозяев
2 / 0
urticaa
13:35, 06.08.2013
Ну как там Любаша? Суп уже варит? :-)
2 / 0
13:43, 06.08.2013
Суп пока не варит :-D
Но, у нас похоже проблемы. Мои терьеры начали ее прижучивать, пока я не вижу.
1 / 0
$обака
13:49, 06.08.2013
От пользователя Dobraja-NA
. Тогда она принесла из коридора КЛЮЧИ

обалдеть)))) значит она так уже делала не раз. На 4 канал в УЭ дайте объявку, и напишите в тексте, что когда просится на улицу, приносит ключи, может кто узнает или слышал от соседей-знакомых про такую особенность и обратит внимание))))

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 13:51]
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация