Спасайте /пироплазмоз лечим, не ест и тошнит/
s
S.V.(BMW)™
14:20, 04.08.2013
интересно, а от чего желтеют, как не от проблем с печенью?
От разрушенных эритроцитов.....желтизна на данный момент осталась совсем немного
о
ОльгаКо
14:21, 04.08.2013
От разрушенных эритроцитов.....
страшная болезнь... Держитесь! Сил Вам и терпения!
s
S.V.(BMW)™
14:31, 04.08.2013
Дак ходит мать ее, гуляет на улице /ссыт много и моча не алая а нормального чуть желтого цвета, стало быть почки работают нормально, гадит чуть чуть....ибо не с чего, но тож без крови/, желтизна проходит, глаза белые и блестящие, на улице башкой крутит, интересуется........дак какого хрена ей еще
надо то? Блин, ейбогу до вечера жрать не начнет буду сам ее консервами фаршировать, как гусика на фуагру
м
Муся()
14:37, 04.08.2013
печень и почки выводят токсины, на них тоже очень большая нагрузка. поэтому, ябы их тоже поддержала
s
S.V.(BMW)™
14:52, 04.08.2013
печень и почки выводят токсины, на них тоже очень большая нагрузка. поэтому, ябы их тоже поддержала
Вот я на печень грешу, скорее всего болит поэтому она и не жрет ничерта.....чем печенке поспособствовать?
м
Муся()
14:55, 04.08.2013
чем печенке поспособствовать?
гептрал (в ампулах можно ставить внутримышечно, таблетки сейчас бессмысленно - рвет ее),эссенциале (только внутривенно). из гомеапатии - карсил. стимулирует аппетит
s
S.V.(BMW)™
22:45, 07.08.2013
Откачали. Всем спасибо
g
Gelll@
22:47, 07.08.2013
Откачали.
Слава Богу!!!! я уж и спросить боялась
s
S.V.(BMW)™
23:44, 08.08.2013
Мораль сей басни такова:
Мы "забор" но бодрячком, точим чуть тушеный фарш и печеньки, думаю еще поживем.....а....да......про модные рекомендованные консервы для больных собак от роялканины....пробовал с говяжим бульоном, с теплой водой, просто так...и....хренвам...даж щас не ест....дал котам....так вот те кто стырил под покровом ночи из тарелки желе, оставшееся от курганской тушенки понюхали баночку.....взвалили ее на маленькие котовьи плечики и понесли на балкон хоронить....
Мы "забор" но бодрячком, точим чуть тушеный фарш и печеньки, думаю еще поживем.....а....да......про модные рекомендованные консервы для больных собак от роялканины....пробовал с говяжим бульоном, с теплой водой, просто так...и....хренвам...даж щас не ест....дал котам....так вот те кто стырил под покровом ночи из тарелки желе, оставшееся от курганской тушенки понюхали баночку.....взвалили ее на маленькие котовьи плечики и понесли на балкон хоронить....
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
00:07, 09.08.2013
фрикадельки куриные маленькие от "Элики" срабатывали...
а
Адреналин66
09:20, 09.08.2013
точим чуть тушеный фарш и печеньки
Ну и славно. Значит на поправку пошла девушка.
Моя в придачу к телячьим котлеткам еще сыр ела.
м
Муся()
11:50, 09.08.2013
про модные рекомендованные консервы для больных собак от роялканины....пробовал с говяжим бульоном, с теплой водой, просто так...и....хренвам...даж щас не ест....дал котам....так вот те кто стырил под покровом ночи из тарелки желе, оставшееся от
курганской тушенки понюхали баночку.....взвалили ее на маленькие котовьи плечики и понесли на балкон хоронить....
это гепатик?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.