Собака в люке!!!! Нужна помощь.
г
ГЕС1954
12:13, 31.07.2013
Позвонила женщина с Елизавета: собака в люке! Со слов гуляющих собачников. она там уже не первый день, звонившая сына отправила покормить собаку. Собакен крупный, уши маленькие. возможно купированные. Люк глубокий, есть какая-то лестница вниз. Кто может посмотреть масштаб бедствия? ну и ищем
добровольцев на спасательную операцию. Я пока в Березовском. Кто может помочь, звоните 89222931920.
a
Alex-111
12:34, 31.07.2013
апп
o
oseny**
12:49, 31.07.2013
e
Exeunt
12:57, 31.07.2013
Евгения Степановна,
я уже увидел это сообщение.
Подожду, когда дождь пройдет. Под дождем на велосипеде очень неприятно, и путь до Елизавета не близкий.
Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?
я уже увидел это сообщение.
Подожду, когда дождь пройдет. Под дождем на велосипеде очень неприятно, и путь до Елизавета не близкий.
Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?
р
РыжаяЗлюка
13:39, 31.07.2013
Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?
рометарить, завязывать морду и вытаскивать
у Жени сложности с выходом в инет, поэтому
Кто может помочь, звоните
89222931920.
e
Exeunt
13:50, 31.07.2013
у Жени сложности с выходом в инет
- точнее говоря, выход есть только с домашнего компьютера, но не с телефона.
Мы говорили с Евгенией Степановной, она передаст мне дротик с рометаром и покажет, как им пользоваться.
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:34, 31.07.2013
Как с собакой?
Она до сих пор в люке????
Она до сих пор в люке????
ю
Юлия250383
15:51, 31.07.2013
у нас есть лестница, но я дома буду только около18.30.....нужна машина с багажником на крыше!
e
Exeunt
16:16, 31.07.2013
Евгения Степановна передала мне дротик и проинструктировала, как им пользоваться (кстати, удивительно остроумное устройство !)
Лестница здесь не требуется - если придется самому лезть в яму, то для этого у меня есть веревка.
Если у меня будут новости по этой теме, обязательно напишу.
Лестница здесь не требуется - если придется самому лезть в яму, то для этого у меня есть веревка.
Если у меня будут новости по этой теме, обязательно напишу.
u
urticaa
16:58, 31.07.2013
обязательно напишу.
Спасибо!
и
Имя ФА
17:04, 31.07.2013
Ждем!
e
Exeunt
21:44, 31.07.2013
Спасательную операцию переносим на завтра.
Сегодня на половине дороги меня застиг ливень. Машины, мчащиеся по разлившимся морям, несколько раз окатили с ног до головы. Вернулся ни с чем и мокрый до нитки.
Видимо, завтра буду добираться на общественном транспорте.
Сегодня на половине дороги меня застиг ливень. Машины, мчащиеся по разлившимся морям, несколько раз окатили с ног до головы. Вернулся ни с чем и мокрый до нитки.
Видимо, завтра буду добираться на общественном транспорте.
n
Natkamiec
21:53, 31.07.2013
А как же там собака дождь, ночь, яма...
l
Leksik@
21:57, 31.07.2013
Муж его достал.
u
urticaa
21:58, 31.07.2013
[quote]Муж его достал.[/quot
Какой молодец! Спасибо!
Какой молодец! Спасибо!
a
Avrora2
22:04, 31.07.2013
Муж его достал.
Ну и как он, пёсик?
l
Leksik@
22:48, 31.07.2013
Ну и как он, пёсик?
Вся инфа в темке "найден шарпей".
p.s. я сначала создала свою темку, а потом увидела эту..
г
ГЕС1954
22:51, 31.07.2013
Собака оказалась шарпеем. на спине и лапе раны. худой. Жадно пил воду, понятно, сидел столько времени. Забрала его Наташа с Газетной.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.