Собака в люке!!!! Нужна помощь.

ГЕС1954
12:13, 31.07.2013
Позвонила женщина с Елизавета: собака в люке! Со слов гуляющих собачников. она там уже не первый день, звонившая сына отправила покормить собаку. Собакен крупный, уши маленькие. возможно купированные. Люк глубокий, есть какая-то лестница вниз. Кто может посмотреть масштаб бедствия? ну и ищем добровольцев на спасательную операцию. Я пока в Березовском. Кто может помочь, звоните 89222931920.
13 / 2
Alex-111
12:34, 31.07.2013
апп
2 / 2
oseny**
12:49, 31.07.2013
:-(
2 / 2
12:53, 31.07.2013
кто нибудь позвоните Евгению Exeunt 8912-63-817-54 ( я не могу сейчас звонить). Он писал, что вытаскивает из люков.
3 / 2
Exeunt
12:57, 31.07.2013
Евгения Степановна,
я уже увидел это сообщение.
Подожду, когда дождь пройдет. Под дождем на велосипеде очень неприятно, и путь до Елизавета не близкий.

Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?
7 / 2
13:01, 31.07.2013
От пользователя Exeunt

:hi:
Евгений, может позвонить Евгении Степановне? она написала, что она на телефоне. Это я к тому :
От пользователя Exeunt
Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?
4 / 2
РыжаяЗлюка
13:39, 31.07.2013
От пользователя Exeunt
Вопрос: как быть, если собака окажется злой ?

рометарить, завязывать морду и вытаскивать :-)

у Жени сложности с выходом в инет, поэтому
От пользователя ГЕС1954
Кто может помочь, звоните 89222931920.
3 / 3
Exeunt
13:50, 31.07.2013
От пользователя РыжаяЗлюка
у Жени сложности с выходом в инет

- точнее говоря, выход есть только с домашнего компьютера, но не с телефона.

Мы говорили с Евгенией Степановной, она передаст мне дротик с рометаром и покажет, как им пользоваться.
7 / 2
жена капитана Врунгеля:)
15:34, 31.07.2013
Как с собакой?
Она до сих пор в люке????
3 / 2
Юлия250383
15:51, 31.07.2013
у нас есть лестница, но я дома буду только около18.30.....нужна машина с багажником на крыше!
3 / 2
Exeunt
16:16, 31.07.2013
Евгения Степановна передала мне дротик и проинструктировала, как им пользоваться (кстати, удивительно остроумное устройство !)

Лестница здесь не требуется - если придется самому лезть в яму, то для этого у меня есть веревка.

Если у меня будут новости по этой теме, обязательно напишу.
15 / 2
urticaa
16:58, 31.07.2013
От пользователя Exeunt
обязательно напишу.

Спасибо! :-)
3 / 2
Имя ФА
17:04, 31.07.2013
Ждем!
3 / 2
Exeunt
21:44, 31.07.2013
Спасательную операцию переносим на завтра.

Сегодня на половине дороги меня застиг ливень. Машины, мчащиеся по разлившимся морям, несколько раз окатили с ног до головы. Вернулся ни с чем и мокрый до нитки.

Видимо, завтра буду добираться на общественном транспорте.
5 / 0
Natkamiec
21:53, 31.07.2013
А как же там собака :weep: дождь, ночь, яма... :weep:
1 / 1
Leksik@
21:57, 31.07.2013
Муж его достал.
13 / 0
urticaa
21:58, 31.07.2013
[quote]
От пользователя Leksik@
Муж его достал.[/quot
Какой молодец! Спасибо! :-)
4 / 0
Avrora2
22:04, 31.07.2013
От пользователя Leksik@
Муж его достал.

Ну и как он, пёсик?
3 / 0
Leksik@
22:48, 31.07.2013
От пользователя Avrora2
Ну и как он, пёсик?


Вся инфа в темке "найден шарпей".

p.s. я сначала создала свою темку, а потом увидела эту..
4 / 0
ГЕС1954
22:51, 31.07.2013
Собака оказалась шарпеем. на спине и лапе раны. худой. Жадно пил воду, понятно, сидел столько времени. Забрала его Наташа с Газетной.
9 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация