СРОК 2 часа. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 11 подсосных щенков на ПКС.
m
Midel
11:33, 26.07.2013
Молоко нашли. Света Простые сложности нам покупает по опту 10 банок смеси и 2 соски. Теперь проблема как это все соединить: Щенки ПКС+смесь Сорировка+Кормящая няня Эльмаш.
Кто сможет помочь?
Кто сможет помочь?
11:43, 26.07.2013
Можно разделить маршрут
ПКС-Эльмаш и Сортировка-Эльмаш
Помогите машинкой
ПКС-Эльмаш и Сортировка-Эльмаш
Помогите машинкой
а
Акула-Каракула
11:48, 26.07.2013
На Эльмаш куда, можно адрес озвучить? И адрес на Сортировке, чтобы сориентироваться, может можно с ПКС на Сортировку, а затем на Эльмаш
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2013 11:50]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2013 11:50]
а
Акула-Каракула
12:06, 26.07.2013
Адреса???
сейчас читают
12:12, 26.07.2013
наша мамашка приняла щенявок. она оболдела от такой оравы. пока отдавали переноску приходим они уже титьку сосут. а она их вылизывает вот это мать
а
Акула-Каракула
12:22, 26.07.2013
Умница мамочка
m
Midel
12:34, 26.07.2013
Звоню Инне.
m
Midel
12:36, 26.07.2013
Инна трубку не берет.
К 17.00 смесь привезут на ПКС, следовательно можно будет забирать щенов и везти на Эльмаш по адресу Таганская, 54. Точный адрес и телефон принимающей стороны скину в ЛС, если у Инны получается нам помочь.
К 17.00 смесь привезут на ПКС, следовательно можно будет забирать щенов и везти на Эльмаш по адресу Таганская, 54. Точный адрес и телефон принимающей стороны скину в ЛС, если у Инны получается нам помочь.
m
Midel
12:37, 26.07.2013
наша мамашка приняла щенявок. она оболдела от такой оравы. пока отдавали переноску приходим они уже титьку сосут. а она их вылизывает вот это мать
Вот ведь мамочка-умничка какая! Юленька спасибо вам с мамулечкой! Мамку как звать?
m
Midel
13:09, 26.07.2013
Наша кормилица и теперь еще спасительница Инна (Акула-Каракула) отвезет детей к кормилице! Инночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от всех сотрудников и волонтеров ПКС!!!
Все контакты кидаю в ЛС.
Все контакты кидаю в ЛС.
а
Акула-Каракула
13:44, 26.07.2013
Все контакты получила, подъеду к 17-00
m
Midel
13:59, 26.07.2013
Акула-Каракула (
а
Акула-Каракула
19:20, 26.07.2013
Всё, малышей отвезла, сначала громко пищали пришлось печку в машине включить, так пригрелись и уснули, а я 1.5 часа жарилась в машине, но что только не сделаешь для спокойствия и комфорта малышей
m
Midel
12:16, 09.08.2013
Мы выжили и перехали в пристрой!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32133...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32133...
б
Бульк…. Бульк
12:27, 09.08.2013
Молодцы щеночки,что выдержали и умницы кураторы,что помогли им!!!
12:33, 09.08.2013
Ой че то я на дату не посмотрела)
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 12:38]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 12:38]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.