5+3.ГОЛУБОЙ КОТ и Ко. КАЛЬЦИВИРОЗ.

Fenixcat
10:40, 01.08.2013
:super:
0
Fenixcat
10:47, 01.08.2013
Фото не очень, кошка черепаха

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 01.08.2013 10:50]
1 / 0
экоОльга
22:26, 01.08.2013
Черепаха там всё таки одна!
0
экоОльга
22:27, 01.08.2013
Миле Bloody Mary *Fly for me* СПАСИБО за капельки для малышки :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
экоОльга
15:48, 02.08.2013
Поднимемся!
Ищем куратора и передержку для голубого кота!!!! :help:
1 / 0
Fenixcat
18:02, 02.08.2013
:-(
0
Fenixcat
15:10, 03.08.2013
8( такая красота и не кому не нужна????
0
экоОльга
23:52, 04.08.2013
Похоже что так :-(

Новости о котёнке:
Мы от всех и всего отмылись и раскрылись с новой стороны!
Мы котом оказались :lol:
И научились мурлыкать!!! :super:

Отправились в свободный полёт по квартире. Поели на кухне и свинтили под диван! Вот такие пироги ;-)
3 / 0
Fenixcat
23:57, 04.08.2013
Оль не ходила не смотрела как там дела?
0
экоОльга
23:58, 04.08.2013
Честно говоря я только что домой вернулась :-(

Завтра вечером готова и смотреть и ловить ;-)
0
экоОльга
07:48, 05.08.2013
А мы ходим исключительно в лоток :beach:
1 / 0
Fenixcat
13:35, 05.08.2013
:-(
0
экоОльга
17:27, 05.08.2013
Мы немного пофоткались :-)
0
экоОльга
11:43, 07.08.2013
Еле нашла тему! :-(

Мы отлично кушаем, играем, следим очень пристрастно за шиншиллой и собираемся в пристрой! ;-)
1 / 0
Fenixcat
13:52, 19.08.2013
:-(
0
Fenixcat
15:52, 19.08.2013
:-(
0
экоОльга
16:18, 19.08.2013
Новостей две
1 Мы всётаки девка
2 У нас КАЛЬЦИК :weep:
1 / 0
Solnishkoo
17:32, 19.08.2013
а остальные как? :-(
0
экоОльга
18:43, 19.08.2013
Болеет моя кошка, остальным вкатила сыворотку :-(
0
olga_67
19:15, 19.08.2013
О,господи! Оль,держись! Кисы,держитесь!
0
экоОльга
19:26, 19.08.2013
Стараемся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация