В гостях у Чешира.Платная передержка

Чеширский кот =^.^=
18:51, 26.06.2013
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:08]
15 / 18
Чеширский кот =^.^=
11:06, 03.07.2013
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:09]
1 / 0
Чеширский кот =^.^=
13:14, 16.07.2013
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:09]
1 / 0
Чеширский кот =^.^=
14:46, 30.07.2013
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:09]
0
Йцуке-йцуке
15:09, 30.07.2013
а вот послужной список для истории ,он для чего написан? похвастаться что ли?или что бы все знали,сколько раз вы с форума деньги собирали на передержку за каждую животинку?
18 / 9
Finger weg von meiner Paranoia
15:23, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
Это как бы рекомендации. Показатели опытности передержки. Жаль, что приходится Вам объяснять такие простые вещи.
6 / 12
Йцуке-йцуке
15:26, 30.07.2013
наверное надо рекомендации от реальных людей и показать,а такие списки каждая передержка себе составить может.
12 / 8
Finger weg von meiner Paranoia
15:29, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
или что бы все знали,сколько раз вы с форума деньги собирали на передержку за каждую животинку?
И сколько сумели насчитать лично Вы?
Скажу за себя: из всех кошек, которые сидели у Юли от меня - на форуме не было сборов ни на одну. Кошка Марроко - сидела бесплатно (тоже с моей просьбы)
4 / 12
Finger weg von meiner Paranoia
15:31, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
наверное надо рекомендации от реальных людей и показать,а такие списки каждая передержка себе составить может.
мм.. на каких основаниях Вы считаете для себя возможным раздавать указания по теме: кто и что может писать? что следует и должно указывать? Есть какие-то регламенты, которые созданы для подобных случаев? Своды правил? Или, может, у Вас лично огромный опыт передерживания животных? Или, наоборот, кураторства животных на платных передержках?
5 / 13
Чеширский кот =^.^=
15:43, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
а вот послужной список для истории ,он для чего написан? похвастаться что ли?или что бы все знали,сколько раз вы с форума деньги собирали на передержку за каждую животинку?

для истории.и похвастаться.и что бы все знали.
на ваши вопросы ко мне я ответила.
вопросы по другим котам задавайте,пожалуйста,в темах других котов.

модератор, почистите, пожалуйста, тему.
3 / 17
Nikki_No
15:47, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
надо рекомендации от реальных людей

а кураторы находящихся на данной передержке за весь период ее деятельности животных у нас что-в одночасье стали призраками или переместились в параллельную реальность? :cool:
От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор Аня Джемени


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор yaGizma (Zugzwang),


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор я/Нора Бендер


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор я/Марина Шариффулина


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор Оля Багира


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор April20


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор-зоозащита


От пользователя Чеширский кот =^.^=
куратор-Ирина 10

все это ссылки на реальных людей и оч известных на форуме кураторов. думаю, если бы с передержкой и оказанием ей услуг было что то не так-мы бы от них это 100 % услышали.
7 / 12
Йцуке-йцуке
15:47, 30.07.2013
Чеширский кот =^.^=
повторяю для особо тупых.здесь помогают животным.а не деньги зарабатывать.идите со своей передержкой туда. где хозяева общаются,а не бедный кураторы
19 / 9
Finger weg von meiner Paranoia
15:47, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
так вот и скажите,почему у вас кота никто не оперировал а у ленур без проблем ?
оО ээ.. откуда это у Вас такие сведения? Все действия выполнялись совместно.. с чего Вы вообще взяли, что у кого-то не брали, а у кого-то брали? )) Учите мат.часть, мальчик.
5 / 14
Finger weg von meiner Paranoia
15:51, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
повторяю для особо тупых.здесь помогают животным.а не деньги зарабатывать.идите со своей передержкой туда. где хозяева общаются,а не бедный кураторы
ЧСВ совсем клинануло? Вы-то здесь кто, чтобы правила устанавливать? Особо толстый тролль? Вот будет у Вас котик на кураторстве когда, вот тогда с полным правом Ввы не посадите его на Чеширскую передержку. )) С полным, подчеркиваю, правом. Посадите на другую. Бесплатную. Да. ))
4 / 13
Чеширский кот =^.^=
15:51, 30.07.2013
От пользователя Йцуке-йцуке
повторяю для особо тупых

особо тупой на форуме-один ты. и по ходу дела-еще и адски неудовлетворенный собой и своей жизнью. иначе в чужие бы ты не лез-своей бы занимался.
ты думаешь,тут кого-то задевают твои наезды и допросы? нет. все занимаются своими делами,на таких же как ты-всегда было и будет пофиг.
4 / 13
Anna408 (социофоб)
16:05, 30.07.2013
У меня один вопрос, чем "платная передержка" отличается от гостиницы?
Насколько я вижу сейчас хозяиских животных в 3 раза больше чем бездомных, цены вполне приближены к рыночным. Так в чем разница?
21 / 3
Чеширский кот =^.^=
16:19, 30.07.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
чем "платная передержка" отличается от гостиницы?

тем,что я готова принимать еще бездомных животных,карантинить их, приводить их в "товарный вид" для пристроя, социализировать.
Гостиница же предполагает то,что я беру изначально домашнее животное.


От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Насколько я вижу сейчас хозяиских животных в 3 раза больше чем бездомных

это мои личные животные.
5 / 17
Чеширский кот =^.^=
17:09, 30.07.2013
Спасибо всем, кто участвовал в дискуссии.
Спасибо модератору за чистку темы.
Все желающие по-прежнему могут задавать вопросы, но исключительно по передержке.
Если кого-то удивляет кол-во моих личных животных, то тут все просто: это непристроенные животные, оставшиеся у меня на доживание.

И все-таки:
С 1августа готовы взять собаку :hi:
1 / 16
Anna408 (социофоб)
17:48, 30.07.2013
От пользователя Чеширский кот =^.^=
тем,что я готова принимать еще бездомных животных,карантинить их, приводить их в "товарный вид" для пристроя, социализировать.
Гостиница же предполагает то,что я беру изначально домашнее животное.

По вашим условиям, (животное должно быть со справкой) работают все гостиницы. Я видимо отстала от жизни, всегда считала что передержка для бездомышей должна стоить дешевле, это же вид благотворительности, но теперь вижу, что для многих это стало бизнесом. 6 тыс за кота в месяц 8( Полагаю остальные "платные передержки" имеют такую же стоимость. Очень грустно наблюдать, как на бездомных животных наживаются, но видимо мы сами загнали себя в такие условия, поощряя это, собирая деньги, вываливая ни за что такие суммы.
У меня коты сидят бесплатно, и в месяц на одного тратится около 2 тыс на корм и наполнитель, сейчас их 5, полагаю даже очень богатый куратор не смог платить плюсом 30 тыс в мес, просто за то что я насыпаю им еду, выношу говно и "привожу в товарный вид"


От пользователя Чеширский кот =^.^=
Если кого-то удивляет кол-во моих личных животных, то тут все просто: это непристроенные животные, оставшиеся у меня на доживание

Ой, простите, мне в голову не пришло, что вы считаете своих личных животных за передержечных :-D Когда у меня спрашивают сколько у меня дома передержечных животных я говорю 3, а не 11 :-)
21 / 2
Empire In My Mind
18:18, 30.07.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
остальные "платные передержки" имеют такую же стоимость


От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
6 тыс за кота в месяц

Да неее, даже за собак пока видела - 3 тысячи в среднем.
Так что не все, не надо под одну гребенку...
ИМХО - считаю, что ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться.
Да, это некий вид благотворительности, но тем не менее - надо обеспечить животному место для проживания, покормить, убрать, погладить, погулять - это всё личное время и силы.
И каждый имеет право оценивать свой труд по своему.
Ведь есть спрос - а предложения то всегда будут.
И это уже решение кураторов - садить зверя на ту передержку или на иную.
4 / 14
Чеширский кот =^.^=
18:19, 30.07.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
По вашим условиям, (животное должно быть со справкой) работают все гостиницы.

да,и гостиницы тоже работают с этим условием. я не вижу в нем ничего особенного, ведь всех подобрах изначально проводят через ветеринара.

От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
всегда считала что передержка для бездомышей должна стоить дешевле, это же вид благотворительности, но теперь вижу, что для многих это стало бизнесом. 6 тыс за кота в месяц

цены каждый устанавливает какие хочет. я хочу устанавливать такие цены.

От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Очень грустно наблюдать, как на бездомных животных наживаются

покажите мне хоть одну обогатившуюся таким способом передержку.

От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Ой, простите, мне в голову не пришло, что вы считаете своих личных животных за передержечных

я не считаю своих личных животных за передержечных, именно поэтому и выделила их отдельной строкой с отдельным названием. я указываю их для того, что бы люди могли видеть общую численность хвостов на передержке.


От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
полагаю даже очень богатый куратор не смог платить плюсом 30 тыс в мес, просто за то что я насыпаю им еду, выношу говно и "привожу в товарный вид"

да,все верно,не все могут позволить себе таки цены.
2 / 20
Чеширский кот =^.^=
18:24, 30.07.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
всегда считала что передержка для бездомышей должна стоить дешевле, это же вид благотворительности, но теперь вижу, что для многих это стало бизнесом.

да,это и правда вид баготворительности. все,кто хотел ко мне посадить животное, но не мог оплачивать цену по прайсу,просто звонили мне и просили снизить цену- и я еще никому не отказала. некоторым я предлагаю цены ниже сама. многих животных я подбираю и тяну за свой счет.
но говорить и рассказывать обо всем этом, пока не спросят-не вижу причины.
4 / 18
Anna408 (социофоб)
19:28, 30.07.2013
От пользователя Чеширский кот =^.^=
да,и гостиницы тоже работают с этим условием. я не вижу в нем ничего особенного, ведь всех подобрах изначально проводят через ветеринара.


От пользователя Чеширский кот =^.^=
цены каждый устанавливает какие хочет. я хочу устанавливать такие цены.

Ну вот я глянула первые попавшиеся гостиницы, условия те же, деньги те же, но только они конечно же официальные, с юр.лицом и всеми вытекающими ответственностями. Поэтому и возник вопрос, в чем же отличие. Бездомное животное со справкой по сути ничем не отличается от домашнего, кормить и чесать могут в любой гостинице.
Ну и последнее - по правилам форума реклама коммерческих услуг ЗАПРЕЩЕНА :-)
Обратите внимание, никто не рекламируется, ни клиники, которые предоставляют скидки животным, ни магазины, ни тем более гостиницы. Вы же выставляете красивый прайс с конскими ценами и еще пытаетесь убедить всех, что это благотворительность.
20 / 1
Чеширский кот =^.^=
19:43, 30.07.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Поэтому и возник вопрос, в чем же отличие.



От пользователя Чеширский кот =^.^=
тем,что я готова принимать еще бездомных животных,карантинить их, приводить их в "товарный вид" для пристроя, социализировать.
Гостиница же предполагает то,что я беру изначально домашнее животное.



От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Бездомное животное со справкой по сути ничем не отличается от домашнего, кормить и чесать могут в любой гостинице.

справка от ветеринара о том, что животное клинически здорово и осмотрено ветеринаром НЕ РАВНО ветпаспорту со всеми прививками, которые,обычно, требуют в гостиницах.
Кроме того, на форуме нет ни одной здравой передержки, которая будет брать животное с улицы без осмотра ветеринаром.


От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Вы же выставляете красивый прайс с конскими ценами и еще пытаетесь убедить всех, что это благотворительность.

Прайс при наличии рук и способностей может нарисовать себе любой желающий.
Никого насильно я по таким ценам сажать кошек не заставляю.
2 / 10
Муся()
19:46, 30.07.2013
От пользователя Чеширский кот =^.^=
Кроме того, на форуме нет ни одной здравой передержки, которая будет брать животное с улицы без осмотра ветеринаром.

есть, йя))
че там ветеринары увидят такого, чего не увижу я? :-D
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.