Кошка Алиса, в тяжелом состоянии! Фин.помощь!
19:50, 24.06.2013
Мне воистину удивительно наблюдать за тем, как человек одновременно просит помощи и поливает тех, у кого просит помощи, грязью... а потом еще раз поливает потому что - как же так?! - никто не помогает.
Это просто уникальное поведение, я прямо не могу осознать, как у автора не образуются в голове причинно-следственные связи между ее поведением и результатом ее просилки на кошку.
Это просто уникальное поведение, я прямо не могу осознать, как у автора не образуются в голове причинно-следственные связи между ее поведением и результатом ее просилки на кошку.
м
Модиста(Моняшкина)
19:56, 24.06.2013
Короче, если кто-то может помочь финансово, помогайте, переводить на карту, за деньгами ездить у меня нет возможности!на сегодняшний день сумму называют около 7000 тыс+ к тем трем!
Короче у кого, тот дома сидит, отращивает.. А вам
помогать даже если судебное предписание будет, то аппиляцию писать придётся
d
Dexxx67
19:56, 24.06.2013
И при этом не сметь что-то говорить, а то совсем обнаглели.
К Вам это тоже можно отнести
К Вам это тоже можно отнести
20:00, 24.06.2013
К Вам это тоже можно отнести
Но есть нюанс: мы от автора помощи не просим. И уж тем более - не требуем.
сейчас читают
м
Модиста(Моняшкина)
20:03, 24.06.2013
Учитесь , малявки, стрелочки переводить. Браво.
d
Dexxx67
20:08, 24.06.2013
Я так понимаю что куратор кошки решает где её лечить. А помогать ей или нет личное дело каждого. А то получается так: если ты не будешь делать как я хочу, я помогать не буду и ещё грязью тебя оболью. Можно человеку нормально объяснить в чём он не прав, совет дать хотя бы, а у Вас всё к одному
сводится.
d
Dexxx67
20:12, 24.06.2013
Руганью и оскорблениями Вы никогда ничего не решите, а только отталкивать людей будете. У нас так мало людей осталось которые действительно помогают животным, а Вы ещё между собой срётесь...
d
Dexxx67
20:15, 24.06.2013
И Вас я оскорбить ничем не хотел, просто повторил Ваши же слова
k
Kimena
20:17, 24.06.2013
Руганью и оскорблениями Вы никогда ничего не решите, а только отталкивать людей будете.
автору темы это скажите, слово в слово.
Можно человеку нормально
объяснить в чём он не прав
иногда можно, иногда -- нет.
в данном случае мы пытались, но..
не-по-лу-чи-лось.
n
Nikki_No
20:20, 24.06.2013
Я так понимаю что куратор кошки решает где её лечить
ога. когда он и оплачивает. если деньги собираются на форуме-нужно учитывать мнение помогающих. это-целевое финансирование, если Вам о чем то термин говорит.
сли ты не будешь делать как я хочу
не так. если ты пользуешься чужими деньгами-будь добр тратить их рационально и разумно. а не руководствоваться своей паранойей, капризами и хотелками. это все, пожалуйста, за свой счет. чужие фобии, филии
и френии форум не спонсирует. так понятней? ещё грязью тебя оболью
Вы опять посты местами меняете либо у Вас комп глючит. второй день вобще то тут ТС всех грязью поливает и хамит в открытую. Модератор то что-зря ему предупреждение делал?
Можно человеку нормально объяснить в чём он не прав, совет дать хотя бы, а у Вас всё к одному сводится
да блин...вчера всю ночь объясняли. в прошлой закрытой теме. умылись помоями, обтекли, плюнули, пошли спать.
наутро продолжилось. потом опять объясняли -советы давали-помощь предлагали уже в этой теме. сколько еще можно объяснять то и плясать вокруг автора с тарелочкой с голубой каемочкой, в которую она походя плюет, как и в тех, кто ей эту тарелочку подносит??? не устраивает помощь, предложенная форумчанами-а вариантов ее тут была куча-давай сама любой каприз-за ваши деньги, че тут непонятного то???
v
*Ver-a**
20:21, 24.06.2013
А вы перечитайте тему, разве не предлагали реальную помощь??? Ругань и истерики вижу только от автора, ну объективно же, у меня уже нервов не хватает ее читать.
И покажите пример всем здесь сидящим, КАК нужно помочь автору.
Я когда подобрала кошку с травмированные хвостом, в панике написала на форум, все четко подсказали куда везти, сколько примерно будет стоить, мы отвезли прооперировали ВСЕ!! Кошь в пристрое сейчас.
d
Dexxx67
20:22, 24.06.2013
Попытки нормально объяснить, без оскорблений Вы даже не попытались. Самое страшное что кошка так и осталась без помощи
k
Kimena
20:27, 24.06.2013
Вы даже не попытались.
a
Azziя™
20:42, 24.06.2013
Попытки нормально объяснить, без оскорблений Вы даже не попытались.
После двух тем поливания всех помоями, люди продолжали упорно давать советы и помощь!
Оскорбления? Ну приведите примеры оскорблений.
А я приведу вот:
Они помогают только злобными комментариями!
общаться с этими недекватами нет сил!!!!
А ещё с первого поста темы и далее неограниченное число раз выражений от автора "тявкающие зоотролли".
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2013 20:43]
n
Nikki_No
20:58, 24.06.2013
Сделала новую тему. Идем туда и пишем по делу
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
20:58, 24.06.2013
Ага, размечтался.
Так и думала
Аж бесит - в итоге подорвались те опять же, кому и так за глаза
м
МамаТемы
20:59, 24.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2013 21:23]
т
Таня_Борисовна
21:00, 24.06.2013
?Почему бы вам не? ? Да, но? (ПБВДН)
Тезис. Игра ?Почему бы вам не? ? Да, но?, занимает особое место в анализе игр, так как именно она послужила толчком к формулировке самого понятия ?игра?. Эту игру мы первой вычленили из ее социального контекста. Она принадлежит к числу наиболее изученных. Основные характеристики игры видны из следующего примера.
Уайт (жена): Муж всегда хочет делать ремонт сам, но у него никогда ничего не получается так, как надо.
Блэк: Почему бы ему не взять несколько уроков у плотника?
Уайт: Да, но у него нет времени.
Блю (или кто-либо из компании): Почему бы вам не купить ему хорошие инструменты?
Уайт: Да, но он не умеет ими пользоваться.
Ред: А почему бы вам не пригласить плотника для ремонта дома?
Уайт: Да, но это слишком дорого.
Браун: Почему бы вам тогда не примириться с тем, как он все делает, и не довольствоваться этим?
Уайт: Да, но ведь все может просто рухнуть.
Вслед за таким обменом репликами обычно воцаряется молчание.
В игре ПБВДН может принимать участие любое число собеседников. В компании Водящий ставит проблему. Остальные присутствующие предлагают одно решение за другим, причем каждое начинается словами: ?Почему бы вам не?? Каждому решению Уайт противопоставляет очередное ?Да, но?. Хороший игрок может успешно отражать натиск других игроков до тех пор, пока все они не сдадутся, а Уайт выиграет. Нередко приходится отвергнуть не менее дюжины предложений, пока не наступит тягостная тишина, знаменующая собой победу и очищающая сцену для следующей игры.
Поскольку, за редчайшим исключением, все предложения других игроков отвергаются, совершенно очевидно, что игра преследовала какие-то скрытые цели. Мы считаем, что в ПБВДН играют не для того, чтобы получить ответ на свой вопрос (то есть игра не состоит в поиске Взрослым информации или решения проблемы), а для того, чтобы внушить уверенность своему состоянию Ребенка и доставить ему удовольствие. Дословная запись диалога может создать впечатление, что разговор ведется между Взрослыми, но внимательные наблюдения помогают увидеть, что Уайт (супруга) предстает в этой игре Ребенком, неспособным справиться с ситуацией, в то время как остальные участники превращаются в мудрых Родителей, готовых поделиться своим опытом ради ее блага."
Эрик Берн. "Игры, в которые играют люди".
Тезис. Игра ?Почему бы вам не? ? Да, но?, занимает особое место в анализе игр, так как именно она послужила толчком к формулировке самого понятия ?игра?. Эту игру мы первой вычленили из ее социального контекста. Она принадлежит к числу наиболее изученных. Основные характеристики игры видны из следующего примера.
Уайт (жена): Муж всегда хочет делать ремонт сам, но у него никогда ничего не получается так, как надо.
Блэк: Почему бы ему не взять несколько уроков у плотника?
Уайт: Да, но у него нет времени.
Блю (или кто-либо из компании): Почему бы вам не купить ему хорошие инструменты?
Уайт: Да, но он не умеет ими пользоваться.
Ред: А почему бы вам не пригласить плотника для ремонта дома?
Уайт: Да, но это слишком дорого.
Браун: Почему бы вам тогда не примириться с тем, как он все делает, и не довольствоваться этим?
Уайт: Да, но ведь все может просто рухнуть.
Вслед за таким обменом репликами обычно воцаряется молчание.
В игре ПБВДН может принимать участие любое число собеседников. В компании Водящий ставит проблему. Остальные присутствующие предлагают одно решение за другим, причем каждое начинается словами: ?Почему бы вам не?? Каждому решению Уайт противопоставляет очередное ?Да, но?. Хороший игрок может успешно отражать натиск других игроков до тех пор, пока все они не сдадутся, а Уайт выиграет. Нередко приходится отвергнуть не менее дюжины предложений, пока не наступит тягостная тишина, знаменующая собой победу и очищающая сцену для следующей игры.
Поскольку, за редчайшим исключением, все предложения других игроков отвергаются, совершенно очевидно, что игра преследовала какие-то скрытые цели. Мы считаем, что в ПБВДН играют не для того, чтобы получить ответ на свой вопрос (то есть игра не состоит в поиске Взрослым информации или решения проблемы), а для того, чтобы внушить уверенность своему состоянию Ребенка и доставить ему удовольствие. Дословная запись диалога может создать впечатление, что разговор ведется между Взрослыми, но внимательные наблюдения помогают увидеть, что Уайт (супруга) предстает в этой игре Ребенком, неспособным справиться с ситуацией, в то время как остальные участники превращаются в мудрых Родителей, готовых поделиться своим опытом ради ее блага."
Эрик Берн. "Игры, в которые играют люди".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.