Народ, сознайтесь
c
cristus
14:41, 24.06.2013
вчера пришли три перечисления на карту. От кого- на кого?
Темы все не мониторю. Просилок не создавала.
Отпишитесь - плиз - передам деньги по адресу.
Темы все не мониторю. Просилок не создавала.
Отпишитесь - плиз - передам деньги по адресу.
c
cristus
16:02, 24.06.2013
950 руб. выслала Наташа (Первик) - от нашедших Хлою. Девушка-красотулечка уже дома. Деньги пойдут нуждающимся кискам.
Еще два перечисления
Еще два перечисления
c
cristus
16:45, 24.06.2013
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.
сейчас читают
м
Модиста(Моняшкина)
16:51, 24.06.2013
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.
Вера Ивановна, спасибо!!!
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
16:58, 24.06.2013
Вера Ивановна, нельзя так с нами. Я ведь эту Вашу тему открыла с мыслью: кто это посмел Вас обидеть?
c
cristus
17:00, 24.06.2013
нельзя так с нами.
токо так и можно...загнобите иначе
a
Azziя™
17:03, 24.06.2013
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.
/пошла срочно убивать в себе пошляка/
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
17:04, 24.06.2013
Ну вот. Нельзя уже деньги послать.
(Это не я! )
c
cristus
19:15, 24.06.2013
подниму
м
Манюнькина (все будет хорошо)
19:19, 24.06.2013
Вера Ивановна, нельзя так с нами.
полностью поддерживаю, чуть инфаркт по жаре не случился
950 руб. выслала Наташа (Первик) -
дошли, это хорошо
загнобите иначе
, а месяц просить номер карты это ничего, да?
под пытками сознались
я в первике, надеюсь с пытками подождет, ибо далеко
л
Летать_как белка
20:21, 24.06.2013
Я думала тут какой то страшный допрос
я чето тоже медленно вжалась в стул
л
Летать_как белка
20:21, 24.06.2013
типа, сознайтесь-покайтесь! молилась ли ты наночь Дездемона
м
Манюнькина (все будет хорошо)
20:33, 24.06.2013
типа, сознайтесь-покайтесь
c
cristus
21:42, 24.06.2013
Не ржать!
Срочно - пишите кто выслал и на кого?
у меня уже очередь на эти деньги в голове образовалась
Срочно - пишите кто выслал и на кого?
у меня уже очередь на эти деньги в голове образовалась
л
Летать_как белка
21:50, 24.06.2013
Не ржать!
а то что?
c
cristus
22:25, 24.06.2013
а то что?
не ржи. Тараканов все равно не куплю - боюсь их.
л
Летать_как белка
22:32, 24.06.2013
Тараканов все равно не куплю - боюсь их.
а я их и не продаю, я их покупаю
c
cristus
23:51, 26.06.2013
я честно ждала хозяев...Деньги идут в пристрой - будут направлены Татьяне в Пышму
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.