Народ, сознайтесь

cristus
14:41, 24.06.2013
вчера пришли три перечисления на карту. От кого- на кого?
Темы все не мониторю. Просилок не создавала.
Отпишитесь - плиз - передам деньги по адресу.
22 / 1
14:56, 24.06.2013
Я думала тут какой то страшный допрос :manyak: :manyak: :manyak: :manyak:
20 / 0
15:59, 24.06.2013
А я думала ищут кто клетку заныкал :-) .
5 / 0
cristus
16:02, 24.06.2013
950 руб. выслала Наташа (Первик) - от нашедших Хлою. Девушка-красотулечка уже дома. Деньги пойдут нуждающимся кискам.
Еще два перечисления :cool:
4 / 0
cristus
16:45, 24.06.2013
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.
1 / 0
16:47, 24.06.2013
От пользователя cristus
950 руб. выслала Наташа (Первик) - от нашедших Хлою. Девушка-красотулечка уже дома. Деньги пойдут нуждающимся кискам.
Еще два перечисления

под пытками сознались? :-)
1 / 0
Модиста(Моняшкина)
16:51, 24.06.2013
От пользователя cristus
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.

Вера Ивановна, спасибо!!!
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
16:58, 24.06.2013
Вера Ивановна, нельзя так с нами. Я ведь эту Вашу тему открыла с мыслью: кто это посмел Вас обидеть? :-D
1 / 0
cristus
17:00, 24.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
нельзя так с нами.

токо так и можно...загнобите иначе :ultra:
2 / 0
Azziя
17:03, 24.06.2013
От пользователя cristus
950 р. пойдут Маше Камчаткиной на обследование киски.

/пошла срочно убивать в себе пошляка/ :stadium: :lol:
17 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
17:04, 24.06.2013
От пользователя cristus

Ну вот. Нельзя уже деньги послать. :-D
(Это не я! :ultra: )
0
cristus
19:15, 24.06.2013
подниму :-D
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
19:19, 24.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
Вера Ивановна, нельзя так с нами.

:ultra: полностью поддерживаю, чуть инфаркт по жаре не случился

От пользователя cristus
950 руб. выслала Наташа (Первик) -

дошли, это хорошо :-D

От пользователя cristus
загнобите иначе

8( , а месяц просить номер карты это ничего, да? :-D

От пользователя Pignus
под пытками сознались

я в первике, надеюсь с пытками подождет, ибо далеко :-D
0
Летать_как белка
20:21, 24.06.2013
От пользователя buenacabeza
Я думала тут какой то страшный допрос

я чето тоже медленно вжалась в стул :-D
1 / 1
Летать_как белка
20:21, 24.06.2013
типа, сознайтесь-покайтесь! молилась ли ты наночь Дездемона :-D
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
20:33, 24.06.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
типа, сознайтесь-покайтесь

:-D :-D :-D
0
cristus
21:42, 24.06.2013
Не ржать!
Срочно - пишите кто выслал и на кого?
у меня уже очередь на эти деньги в голове образовалась
5 / 0
Летать_как белка
21:50, 24.06.2013
От пользователя cristus
Не ржать!

а то что? :-D
1 / 1
cristus
22:25, 24.06.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
а то что? :-D

не ржи. Тараканов все равно не куплю - боюсь их.
1 / 0
Летать_как белка
22:32, 24.06.2013
От пользователя cristus
Тараканов все равно не куплю - боюсь их.

а я их и не продаю, я их покупаю :-D
0
cristus
23:51, 26.06.2013
я честно ждала хозяев...Деньги идут в пристрой - будут направлены Татьяне в Пышму :cool:
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация