Богдан ? 2 (кот-валенок) перевезти до парикмахера+ПЕРЕДЕРЖКА на день

минами
15:39, 25.06.2013
От пользователя nachalnica*Лена*
заберут беднягу на передержку до пристроя

подождем, может еще кто подтянется. Сегодня еще сама незнаю когда домой попаду
0
Solnishkoo
16:01, 25.06.2013
очень нужна передержка..... :-(
0
минами
16:04, 25.06.2013
Иринаааа МАРУСИШНАААА!!!! Ирин, не приютишь на денек-другой?
P.S. Это из области мечт :-)
1 / 0
минами
16:06, 25.06.2013
писала Жене Евгеше, она тоже близко от меня. К ним нельзя, у них ребятня не привитая :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация