Богдан ? 2 (кот-валенок) перевезти до парикмахера+ПЕРЕДЕРЖКА на день
м
минами
15:39, 25.06.2013
заберут беднягу на передержку до пристроя
подождем, может еще кто подтянется. Сегодня еще сама незнаю когда домой попаду
s
Solnishkoo
16:01, 25.06.2013
очень нужна передержка.....
м
минами
16:04, 25.06.2013
Иринаааа МАРУСИШНАААА!!!! Ирин, не приютишь на денек-другой?
P.S. Это из области мечт
P.S. Это из области мечт
м
минами
16:06, 25.06.2013
писала Жене Евгеше, она тоже близко от меня. К ним нельзя, у них ребятня не привитая
м
минами
07:43, 26.06.2013
вчера обошла все его владения - не видела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.