черный пуделек-потеряшка в ошейнике В-Пышма

kdv123
22:58, 23.06.2013
В Верхней Пышме в районе ост. Больница четвертый день тусуется очень худой, подстриженный под Артемона пуделек -мальчик в ошейнике.
Объявлений о пропаже в нашем районе не видела, в соцсетях меня нет.
Хорошо воспринял попытку покормить влажным кошачьим кормом, не сопротивляется при попытке погладить. Координат хозяина на ошейнике нет.
5 / 0
Nastya_katZ
22:59, 23.06.2013
ап
0 / 1
cristus
23:05, 23.06.2013
:fotku:
Дайте объявления в УЭ-в теме Потерянные животные. Развесить объявы на остановках-магазинах...
1 / 1
kdv123
23:31, 23.06.2013
а как давать в объявлениях свой телефон? он ведь не у меня дома (муж категорически против) - я не могу следить за перемещениями собаки - просто вижу его утром, днем, вечером. Сегодня специально попозже вышла - похоже ночует он на крыльце
2 / 1
Nikki_No
23:34, 23.06.2013
кто может мне привезти малыша?
3 / 0
kdv123
23:35, 23.06.2013
я могу сама
5 / 0
Nikki_No
00:38, 24.06.2013
От пользователя kdv123
я могу сама

мой тел в ОП. нахожусь в Екб, выезд с Широкой речки (которая за госпиталем ветеранов войн). когда сможете привезти?
1 / 0
kdv123
00:42, 24.06.2013
могу сейчас либо завтра вечером (днем пробки)
это район онкоцентра?
4 / 0
kdv123
00:45, 24.06.2013
Вы трубку не берете :-)
Когда собаку везут в машине - ее привязывать надо?
У меня только пояс от халата
4 / 0
Nikki_No
00:46, 24.06.2013
От пользователя kdv123
это район онкоцентра?

да. точнее-за онкоцентром и коттедж. поселком Светлореченский, на выезеде с самого пгт. Широкая речка. позвоните или напишите свой тел-наберу -объясню как проехать. я бы хотела, конечно, спать лечь, но боюсь, до завтра с ним что нибудь случится. а зафиксировать -я так поняла. Вы не можете. поэтому готова принять сегодня, че делать то
3 / 0
Nikki_No
00:47, 24.06.2013
да, если Вы мне в ЛС пишите-я не прочитаю. из дома не открывается. поэтому звоните или свой тел здесь. наберу
,
3 / 0
РыжаяЗлюка
00:50, 24.06.2013
Ника, позвони мне
0
Nikki_No
00:59, 24.06.2013
всем позвонила. жду :-)
2 / 0
kdv123
01:08, 24.06.2013
собаки на месте нет, обошла свой квартал полностью
может, испугалась - везде ходят "веселые" компании
утром повезу ребенка в садик - проверю, сразу же позвоню
1 / 2
Nikki_No
01:23, 24.06.2013
с автором договорились, что если с утра ей удастся собаку зафиксировать-она звонит мне. и сразу решаем вопрос с доставкой. я завтра готова буду принять в любое время...
оч сильно надеюсь, что все в порядке с ним и просто загасился...хочу надеяться :-(
2 / 0
Nikki_No
11:03, 24.06.2013
вобщем, ситуация такая...собака похоже, на свободном выгуле вот таком... :-( сегодня автор темы попытается выяснить, кто хозяева и пообщаться с ними на тему недопустимости такого...там рядом винный магазин, тусуют постоянно в неадеквате пьяные компании-вобще опасно... :-(
если хозы не поймут ничего на фиг-собаку надо изымать...я буду куратор-передержка и все про все...вопрос с вероятным изъятием-кто у нас есть в Пышме?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация