Кот с ВИЗа на передержке. ) лечимся. и ещё два кота к нему в довесок.

bеgеmot30
23:27, 20.06.2013
из ВК :

Полина Иванова
У нас по заводской бегает шикарный черно-белый голубоглазый кот. Точнее он тусит на одном месте а бегает за женщинами, которые проходят мимо него. Зад у него изрядно изеден, наверное собаками. У меня с собой небыло ничего съедобного кроме хлеба, но он стал есть хлеб.
Кому позвонить чтоб его спасли?

52 минуты назад (с)

помогите кто нибудь, пожалуйста оценить хотя бы внешне состояние и зафиксировать котейку !
буду искать машинку, чтобы довезти до меня.

:help: :help:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 10:33]

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:48]

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:59]
2 / 0
Nastya_katZ
23:28, 20.06.2013
позвоните этой женщине,пусть хоть в ванне зафиксирует и потом к Вам машину искать
0 / 2
Anna408 (социофоб)
23:30, 20.06.2013
Могу взять на ночь, не дольше. Надо чтобы кота засунули хотя бы в подъезд, я подойду, только если коте зафиксирован.
3 / 0
bеgеmot30
23:32, 20.06.2013
От пользователя Nastya_katz
позвоните этой женщине,пусть хоть в ванне зафиксирует



да нет же телефона, как обычно :suxx: сообщение в ВК кинули и ариведерчи , из сети вышла :-(
0
masalc*
23:37, 20.06.2013
могу сходить посмотреть, если найду(зафиксирую), то мне тогда тел Социофоб(Сумасшедшим жить легко) нужен, киньте в ЛС
1 / 0
bеgеmot30
23:40, 20.06.2013
От пользователя masalc*
љmasalc* љ


СПАСИБО !


От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
љСоциофоб(Сумасшедшим жить легко)


Анна, возьмёте коте до утра ?
0
Anna408 (социофоб)
23:42, 20.06.2013
Возьму, если это все решится за ближайший час полтора
1 / 0
bеgеmot30
23:44, 20.06.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)




От пользователя masalc*
если найду(зафиксирую), то мне тогда тел Социофоб(Сумасшедшим жить легко) нужен, киньте в ЛС
0
Anna408 (социофоб)
23:47, 20.06.2013
Я написала уже
1 / 0
Nastya_katZ
23:55, 20.06.2013
девушка онлайн
0 / 2
Anna408 (социофоб)
23:57, 20.06.2013
Может ей кто нить напишет чтобы тел свой скинула? А то девушка там уже ищет так то.
0
Nastya_katZ
23:59, 20.06.2013
я написала она не отвечает :vis:
0 / 2
bеgеmot30
00:00, 21.06.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
Может ей кто нить напишет чтобы тел свой скинула?


я ей написала уже 55 раз, и так и эдак :-(
0
bеgеmot30
00:03, 21.06.2013
89221183835 Полина
1 / 0
Nastya_katZ
00:04, 21.06.2013
да))написала)
0 / 2
bеgеmot30
00:06, 21.06.2013
От пользователя Социофоб(Сумасшедшим жить легко)


Вы знаете номер

От пользователя masalc*


? как ей передать номер девушки ?
0
Anna408 (социофоб)
00:06, 21.06.2013
Уже передала
0
bеgеmot30
00:09, 21.06.2013
Котя найдись.. найдись.. :stadium:
0
bеgеmot30
00:32, 21.06.2013
нет кота, да ? :weep:
0
masalc*
00:36, 21.06.2013
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта и их много), утром Полина сходит туда и если котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
1 / 0
bеgеmot30
00:41, 21.06.2013
От пользователя masalc*
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта и их много), утром Полина сходит туда и если котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)


девочки , спасибо Вам огромное ! :flowers: простите, что зря Вас сгоняла :-(

очень надеюсь, что завтра котя найдётся.
0
masalc*
00:44, 21.06.2013
От пользователя begemot30
очень надеюсь, что завтра котя найдётся.

тоже надеюсь. Полина сказала, что на заднице как будто клок выкушен мяса :-(
0
bеgеmot30
00:47, 21.06.2013
От пользователя masalc*
Полина сказала, что на заднице как будто клок выкушен мяса



ппц блин, бедный кот :weep:
0
Черный Коршун
01:28, 21.06.2013
От пользователя masalc*
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта и их много), утром Полина сходит туда и если котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)

это я попросил того нерусского кота попридержать,мы гуляли а он просто сидел перед домом быта
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация