Кот с ВИЗа на передержке. ) лечимся. и ещё два кота к нему в довесок.
b
bеgеmot30
23:27, 20.06.2013
из ВК :
Полина Иванова
У нас по заводской бегает шикарный черно-белый голубоглазый кот. Точнее он тусит на одном месте а бегает за женщинами, которые проходят мимо него. Зад у него изрядно изеден, наверное собаками. У меня с собой небыло ничего съедобного кроме хлеба, но он стал есть хлеб.
Кому позвонить чтоб его спасли?
52 минуты назад (с)
помогите кто нибудь, пожалуйста оценить хотя бы внешне состояние и зафиксировать котейку !
буду искать машинку, чтобы довезти до меня.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:48]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:59]
Полина Иванова
У нас по заводской бегает шикарный черно-белый голубоглазый кот. Точнее он тусит на одном месте а бегает за женщинами, которые проходят мимо него. Зад у него изрядно изеден, наверное собаками. У меня с собой небыло ничего съедобного кроме хлеба, но он стал есть хлеб.
Кому позвонить чтоб его спасли?
52 минуты назад (с)
помогите кто нибудь, пожалуйста оценить хотя бы внешне состояние и зафиксировать котейку !
буду искать машинку, чтобы довезти до меня.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:48]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:59]
n
Nastya_katZ
23:28, 20.06.2013
позвоните этой женщине,пусть хоть в ванне зафиксирует и потом к Вам машину искать
a
Anna408 (социофоб)
23:30, 20.06.2013
Могу взять на ночь, не дольше. Надо чтобы кота засунули хотя бы в подъезд, я подойду, только если коте зафиксирован.
b
bеgеmot30
23:32, 20.06.2013
позвоните этой женщине,пусть хоть в ванне зафиксирует
да нет же телефона, как обычно сообщение в ВК кинули и ариведерчи , из сети вышла
n
Nastya_katZ
23:34, 20.06.2013
эх блин!дуреха онааа
m
masalc*
23:37, 20.06.2013
могу сходить посмотреть, если найду(зафиксирую), то мне тогда тел Социофоб(Сумасшедшим жить легко) нужен, киньте в ЛС
b
bеgеmot30
23:40, 20.06.2013
љmasalc* љ
СПАСИБО !
љСоциофоб(Сумасшедшим жить легко)
Анна, возьмёте коте до утра ?
a
Anna408 (социофоб)
23:42, 20.06.2013
Возьму, если это все решится за ближайший час полтора
b
bеgеmot30
23:44, 20.06.2013
если найду(зафиксирую), то мне тогда тел Социофоб(Сумасшедшим жить легко) нужен, киньте в ЛС
a
Anna408 (социофоб)
23:47, 20.06.2013
Я написала уже
n
Nastya_katZ
23:55, 20.06.2013
девушка онлайн
a
Anna408 (социофоб)
23:57, 20.06.2013
Может ей кто нить напишет чтобы тел свой скинула? А то девушка там уже ищет так то.
n
Nastya_katZ
23:59, 20.06.2013
я написала она не отвечает
b
bеgеmot30
00:00, 21.06.2013
Может ей кто нить напишет чтобы тел свой скинула?
я ей написала уже 55 раз, и так и эдак
b
bеgеmot30
00:03, 21.06.2013
89221183835 Полина
n
Nastya_katZ
00:04, 21.06.2013
да))написала)
b
bеgеmot30
00:06, 21.06.2013
Вы знаете номер
? как ей передать номер девушки ?
a
Anna408 (социофоб)
00:06, 21.06.2013
Уже передала
b
bеgеmot30
00:09, 21.06.2013
Котя найдись.. найдись..
b
bеgеmot30
00:32, 21.06.2013
нет кота, да ?
m
masalc*
00:36, 21.06.2013
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта и их много), утром Полина сходит туда и если
котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
b
bеgеmot30
00:41, 21.06.2013
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта
и их много), утром Полина сходит туда и если котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
девочки , спасибо Вам огромное ! простите, что зря Вас сгоняла
очень надеюсь, что завтра котя найдётся.
m
masalc*
00:44, 21.06.2013
очень надеюсь, что завтра котя найдётся.
тоже надеюсь. Полина сказала, что на заднице как будто клок выкушен мяса
b
bеgеmot30
00:47, 21.06.2013
Полина сказала, что на заднице как будто клок выкушен мяса
ппц блин, бедный кот
ч
Черный Коршун
01:28, 21.06.2013
кота не нашли, ко мне потом Полина подключилась. Когда она кота видела, то на лесенках с ним был человек, нерусской наружности, относился к котику сочувствующе, сказал, что может закроет его на ночь в магазине( я так и не поняла в каком, том Дом быта
и их много), утром Полина сходит туда и если котик на месте, то сигнализирует Социофоб(Сумасшедшим жить легко)
это я попросил того нерусского кота попридержать,мы гуляли а он просто сидел перед домом быта
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.