ищу руки на дончака

Булочка сдобная)))
00:20, 20.06.2013
девка, возраст 4-5 лет. голубая (серая), миниатюрная, голая (резиновая), на лапках чуточку шерсти, мордашка как бы бархатистая. желательно единственной кошью. есть среди местных ответственные руки ?
1 / 4
NikAlef(пробабушка лысиков)
00:37, 20.06.2013
Только не говорите, что мне. У меня - перебор.
Наталья, поподробней бы, что да как... :-)
Сфинксопад продолжается.... Я реву. Честно.
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
00:45, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
есть среди местных ответственные руки

Ну получается это мои руки. Но я уже не могу. Не в физическом смысле. В территориальном. :-( Любые консультации со стороны породников - в ваше распоряжение. Хоть ночью. :-)
0
Булочка сдобная)))
00:46, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)

не ревите :-). передержку я ей не ищу и спулить абы как не собираюсь. содержится она у меня, я ее порезала недавно, от горстки корма не обеднею. с людьми ласковая, а вот с кошками-собаками шипит (хотя может быть время решит этот вопрос). живет пока в клетке, ходит в лоток с наполнителем, есть сухари и влажку. у прежних хозяев ела натуралку.
3 / 2
NikAlef(пробабушка лысиков)
00:57, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
резиновая), на лапках чуточку шерсти, мордашка как бы бархатистая

Еще чуть-чуть коррекции. У лысых, если "резиновая", то значит не бывает ни на лапках, нина мордочке никакой шерстки. Совсем голая. *Резинованннная*. Прилипает :-D
Это я свою так дразню :-)
0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:01, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Очень Вам благодарна за любимых лысиков!
Вот честно, вы пообщаетесь - и будет любовь :-)
1 / 0
Булочка сдобная)))
01:04, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
У лысых, если "резиновая", то значит не бывает ни на лапках, нина мордочке никакой шерстки

ага. был у меня когда то личный лысык котэ, так он реально прилипал :-D и шерсти нигде не было. а вот у этой так на лапках чуточку совсем шерсти, буквально на самых кончиках. мордаха без шерсти - как бы бархат на ощупь в районе носа и губ, а вся остальная головенка - резиновая. да и все остальные места (хвост, спина , пузо, ухи, верхняя часть лап) голые. совсем голые. она не браш. может велюр ? но почему тогда после того как ее подержишь на руках - руки слегка липковатые. но мыть ее пока не буду.
1 / 4
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:06, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Вы, Наташ, в пристрой ее поставите? Киньте, пожалуйста, ссылку, я буду пиарить :-)
0
01:08, 20.06.2013
У меня Ольга хотела еще одного лысика.Надо у нее спросить! Ольга это хозяйка дога Дюши,у нее еще живет канадский сфинкс и перс 14летний :-)
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:14, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
но почему тогда после того как ее подержишь на руках - руки слегка липковатые. но мыть ее пока не буду.

Ааа. Это есть такое. Они вроде и не совсем лысые, В том плане, что пух какой-то на них есть, но как бы потеют. Или покрываются такой какой-то защитной коркой жыровой.
1 / 0
Булочка сдобная)))
01:15, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
Вы, Наташ, в пристрой ее поставите?

планирую. когда посмотрю как она себя вне клетки с горшком ведет (пока с горшком у нее любовь). я ее их клетки пока выпускать боюсь - остальные котожильцы весьма недружелюбны к ней (впрочем, это у них взаимно), могут ее поколотить. а она в свою очередь может поколотить собаку :-D выставлю в пристрой - маякну. но хотелось бы пристроить ее по своим каналам, так сказать :-) ибо кошь весьма специфична (люди должны понимать что в отличии от "шерстяных" кошек ей нельзя на сквозняках быть, да и на холоде она задубеет и простынет) впрочем кому я это объясняю :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2013 01:37]
2 / 4
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:21, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Вот такой красавец-некронтактер и у меня в клетке сидит...Грусть
0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:26, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Я Вам доверяю и надеюсь............. :-)
1 / 1
нет120му
01:30, 20.06.2013
Сорри, ну за что лысых любят?
Вот у меня подруга готова взять себе сколь угодно лысиков, не понимаю :-(
Жалко мне этих вечно мерзнущих иопданетян, но не люблю.
3 / 1
нет120му
01:35, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)

Если будет у мене настроение, могу Вашим свитеров навязать, из хлопка, вот таких

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Булочка сдобная)))
01:41, 20.06.2013
От пользователя Серая!!!
У меня Ольга хотела еще одного лысика.Надо у нее спросить! Ольга это хозяйка дога Дюши,у нее еще живет канадский сфинкс и перс 14летний

Ирин, она к остальным моим кошам весьма агрессивно настроена, да и к собаке тоже (соба мелкая). а если она на Дюшу кинется - он ей сдачи не даст ? а то ведь ему этой крыски на один зубок :-(
1 / 3
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:42, 20.06.2013
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)

Вы с ними не общались. Вот и все. :-D
Ко мне когда люди приходят, даже совсем с кошками не дружат, мои кошки - не привыкшие, чтоб их скидывали с колен - укладываются... или улягиваются...или мордочкой трутся.
Вот это нужно ощутить.
А после этого нельзя устоять.
Попробуйте!
3 / 1
нет120му
01:44, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
ведь ему этой крыски

:lol: :lol: :lol:
Вспомнила, просили меня присмотреть за лысиком трехмесячным, так я боялась, что его Степка съест.
Старый бегал дите развлекал, а Степка прятался от него на стульях и с большими глазами делал "шаааа, КРЫСА! Спасите!"
1 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:45, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
она к остальным моим кошам весьма агрессивно настроена

Наташ, она боится :-(
0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:47, 20.06.2013
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
шаааа, КРЫСА! Спасите!"

:-D
0
01:49, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Дюша нет,он выпучит глаза и заорет МАМОООО!! :lol:

Я Ольге написала,если что она выползет в тему :-)
1 / 0
нет120му
01:49, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
Вы с ними не общались. Вот и все. :-D

С товарищем с фотографии год прожила в одной комнате, сейчас в гости захожу, глажу, он меня узнает (с его хозяйкой комнату снимали вместе), и когда она болела Ханик у меня месяц жил.
Сейчас еще другая подружка 2 отказных лысиков взяла, хож когти подстричь и т.п. Старшую на той неделе к Бабкиной свозила.

НЕ ЛЮБЛЮ.
4 / 0
Булочка сдобная)))
01:49, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
, она боится

ээээ нет. страх от агрессии я отличу все же. вот собака ее реально боится. а эта крыска - прежде чем кинутся начинает ноздрями шумно вдыхать воздух и как жаба раздуваться, а потом с воинственным кличем пытается атаковать :-D мои то ее по началу нормально (пофигистично) восприняли, но после таких фортелей с ее стороны стали вести себя агрессивно по отношению к ней. да и у прежней хозяйки она кота лупила.
1 / 2
01:51, 20.06.2013
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Сорри, ну за что лысых любят?

Лысых любят за их характер!!! Они нежные и в тоже время важные.Они любят общаться с хозяином и иногда разговаривают с ним.А еще они как собаки,они могут в зубах принести вам что нибудь :hi:
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:57, 20.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Задумалась..
Ну не спроста это.
Не бывает у сфинксов агрессии. В смысле у донов. Ну, я ж , можно сказать, выращивала!!!!!!!
На Урале.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация