САО щенная сука на Сибирском тракте
м
минами
18:05, 19.06.2013
Сейчас видела из маршрутки. Крупная, белая с рыжими пятнами, достаточно грязная, титьки кормящей матери или совсем недавно откормила. Чье добро?
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2013 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2013 18:07]
м
минами
18:08, 19.06.2013
точное место в ЛС, если не отвечаю пишите СМС или звоните, могу от компа уйти. Телефон есть в ОП
м
минами
18:39, 19.06.2013
породникам на ОЛЖ запостила, но маловероятно, что сработает
м
минами
19:13, 19.06.2013
апну
o
OK112
21:23, 19.06.2013
в
Вивьен Ли
21:38, 19.06.2013
Сходила посмотрела,нет ее там облазила округу и чапаевский поселок.
м
минами
07:30, 20.06.2013
Женя, спасибо, что откликнулись.
жаль, будем надеяться, что домой пошла
нет ее там
жаль, будем надеяться, что домой пошла
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
08:25, 20.06.2013
Бродит по трассе кормящая сука САО...........Пипец же может наступить
м
минами
09:29, 20.06.2013
На Птицефабрике?
в ЛС
10:47, 20.06.2013
Место есть, про собаку слышала ещё вчера. Готова принять. Готова привезти сама, если она будет зафиксирована.
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
12:07, 20.06.2013
Лариса, Вы как всегда... Поклон Вам низкий-низкий!
Созвонились? Новости есть?
м
минами
12:15, 20.06.2013
вчера она ушлепала , Женя с Агафуровских дач пешком прошла, там на месте, где я собаку видела, "погуляла" - не видела. Сейчас Таня Долевка еще хотела глянуть, она там недалеко где-то, может увидит
в
Вивьен Ли
12:21, 20.06.2013
могу Тане в помощь подтянуться
м
минами
12:32, 20.06.2013
могу Тане в помощь подтянуться
у меня ее телефона нет
н
Недвижка66
13:50, 20.06.2013
Я сама. Если что, найду помощь. Попозже доеду, гляну.
м
минами
13:51, 20.06.2013
я вот думаю, может она с местной базы какой ушла погулять. Потому что, если она бродяжка и где-нить в кустиках родила, то была бы худой. Она достаточно упитана мне показалась и мощная такая, башка здоровая. Взгляд растерянный только, стояла озиралась как будто думала "куда дальше мне поити?" Езжу
там каждый день, утром и вечером - ее видела впервые
а
Адреналин66
14:08, 20.06.2013
Тоже не видела ни разу. Каждый день езжу за ребенком в детский сад
а
Адреналин66
14:09, 20.06.2013
Девочки дайте контактные телефоны, вдруг увижу
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
15:35, 20.06.2013
упитана мне показалась и мощная такая, башка здоровая.
По сравнению с дворянами даже худая алабайка может показаться упитанной. Они в принципе большие
может она с
местной базы какой ушла погулять
А вот это вполне может быть.
Ещё бы гнездо найти
Ага. Даже если помесь алабаев, щены в нежном возрасте найдут хороших хозяев.
Эх, не ломануться мне к вам
м
минами
15:52, 20.06.2013
По сравнению с дворянами даже худая алабайка может показаться упитанной. Они в принципе большие
не, ну я немного в курсе про алабаев с ними и сравнивала, бывают, как бы это сказать "удлиненные" какие-то и "зауженные", а эта прямо коренастая такая и не низкая
я вообще сначала подумала, что это кобелина, пригляделась удостовериться в наличии пиндрика, а там титьки висят
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2013 16:03]
м
минами
16:36, 20.06.2013
Возможно, она в определенное время бывает там
вряд ли, я езжу практически в одно и то же время. Будем надеяться, что хозы хватились или сама додумалась к детям вернуться
а
Адреналин66
16:48, 20.06.2013
Не видела никого большого. Зато увидела красивую дворнягу с совсем малюсеньким щенком. Чья же это красота так разгуливает. Там большой частный сектор. явно оттуда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.