САО щенная сука на Сибирском тракте

минами
18:05, 19.06.2013
Сейчас видела из маршрутки. Крупная, белая с рыжими пятнами, достаточно грязная, титьки кормящей матери или совсем недавно откормила. Чье добро?

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2013 18:07]
8 / 1
минами
18:08, 19.06.2013
точное место в ЛС, если не отвечаю пишите СМС или звоните, могу от компа уйти. Телефон есть в ОП
7 / 1
минами
18:39, 19.06.2013
породникам на ОЛЖ запостила, но маловероятно, что сработает :-(
3 / 1
минами
19:13, 19.06.2013
апну
2 / 0
Вивьен Ли
21:38, 19.06.2013
Сходила посмотрела,нет ее там :-( облазила округу и чапаевский поселок.
5 / 0
минами
07:30, 20.06.2013
Женя, спасибо, что откликнулись.
От пользователя Evgesha155
нет ее там

жаль, будем надеяться, что домой пошла
1 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
08:25, 20.06.2013
Бродит по трассе кормящая сука САО...........Пипец же может наступить :-(
1 / 0
09:27, 20.06.2013
На Птицефабрике?
0
минами
09:29, 20.06.2013
От пользователя Долевка
На Птицефабрике?

в ЛС
0
10:47, 20.06.2013
Место есть, про собаку слышала ещё вчера. Готова принять. Готова привезти сама, если она будет зафиксирована.
6 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
12:07, 20.06.2013
От пользователя кедроффка

Лариса, Вы как всегда... Поклон Вам низкий-низкий! :flowers: :flowers: :flowers:
Созвонились? Новости есть?
2 / 0
минами
12:15, 20.06.2013
вчера она ушлепала :-( , Женя с Агафуровских дач пешком прошла, там на месте, где я собаку видела, "погуляла" - не видела. Сейчас Таня Долевка еще хотела глянуть, она там недалеко где-то, может увидит
3 / 0
Вивьен Ли
12:21, 20.06.2013
могу Тане в помощь подтянуться
1 / 1
минами
12:32, 20.06.2013
От пользователя Evgesha155
могу Тане в помощь подтянуться

у меня ее телефона нет
0
13:26, 20.06.2013
Ещё бы гнездо найти... это я так, за малышей боюсь.
5 / 0
Недвижка66
13:50, 20.06.2013
От пользователя минами
Я сама. Если что, найду помощь. Попозже доеду, гляну.
0
минами
13:51, 20.06.2013
я вот думаю, может она с местной базы какой ушла погулять. Потому что, если она бродяжка и где-нить в кустиках родила, то была бы худой. Она достаточно упитана мне показалась и мощная такая, башка здоровая. Взгляд растерянный только, стояла озиралась как будто думала "куда дальше мне поити?" Езжу там каждый день, утром и вечером - ее видела впервые
3 / 0
Адреналин66
14:08, 20.06.2013
Тоже не видела ни разу. Каждый день езжу за ребенком в детский сад
0
Адреналин66
14:09, 20.06.2013
Девочки дайте контактные телефоны, вдруг увижу
1 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
15:35, 20.06.2013
От пользователя минами
упитана мне показалась и мощная такая, башка здоровая.

По сравнению с дворянами даже худая алабайка может показаться упитанной. Они в принципе большие :-)

От пользователя минами
может она с местной базы какой ушла погулять

А вот это вполне может быть.
От пользователя кедроффка
Ещё бы гнездо найти

Ага. Даже если помесь алабаев, щены в нежном возрасте найдут хороших хозяев.
Эх, не ломануться мне к вам :-(
0
минами
15:52, 20.06.2013
От пользователя NikAlef(мама лысиков)
По сравнению с дворянами даже худая алабайка может показаться упитанной. Они в принципе большие

не, ну я немного в курсе про алабаев с ними и сравнивала, бывают, как бы это сказать "удлиненные" какие-то и "зауженные", а эта прямо коренастая такая и не низкая
я вообще сначала подумала, что это кобелина, пригляделась удостовериться в наличии пиндрика, а там титьки висят

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2013 16:03]
2 / 0
16:32, 20.06.2013
Съездила, не нашла. Возможно, она в определенное время бывает там
0
минами
16:36, 20.06.2013
От пользователя Долевка
Возможно, она в определенное время бывает там

вряд ли, я езжу практически в одно и то же время. Будем надеяться, что хозы хватились или сама додумалась к детям вернуться
0
Адреналин66
16:48, 20.06.2013
Не видела никого большого. Зато увидела красивую дворнягу с совсем малюсеньким щенком. Чья же это красота так разгуливает. Там большой частный сектор. явно оттуда
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация