Кот на улице, из вконтакта

Муся()
15:37, 13.06.2013
ОЧЕНЬ СРОЧНО! На улице сегодня увидела красивого кота и не смогла пройти мимо.Стала узнавать чей он, мне сказали, что его выкинули с пятого этажа его прежние хозяева. К себе пыталась взять, но мой шарпей двери в ванну чуть не вышеб и его чуть не разодрал. Очень жалко котика. Помогите пожалуйста. Смогу привести его куда скажете. Фото не очень, так как он всё об ноги ластится и сфотографировать не даёт. Светлана 89632721124
http://vk.com/feed#/vlasova90knopka
5 / 0
Solnishkoo
15:55, 13.06.2013
:-( :-( :-( :-( :-( :-( апапапап
1 / 0
Н@стеньк@
16:00, 13.06.2013
:fotku:
2 / 0
Муся()
16:14, 13.06.2013
7 / 0
Solnishkoo
16:18, 13.06.2013
точно домашний...пропадет. если не зафиксировать(((
4 / 0
Н@стеньк@
16:22, 13.06.2013
Такой красавец, как только хозяева могли с ним так поступить :weep:
2 / 0
dasc
16:42, 13.06.2013
метил наверно
2 / 0
16:59, 13.06.2013
ох красотень! 8( а я не в городе :-(
3 / 0
~\Luna/~
17:13, 13.06.2013
девочки, кто готов помочь, позвоните автору поста из ВК Светлана 89632721124, пусть хоть зафиксирует... жалко кота
2 / 0
Solnishkoo
21:36, 13.06.2013
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
1 / 0
Solnishkoo
14:12, 14.06.2013
неужели никто не приютит мальчишку? :-(
1 / 0
Человек просто
14:18, 14.06.2013
Нужно его зафиксировать кто сможет, и узнать здоров ли...
Далее может смогу взять к себе на передержку. :-)
3 / 0
Solnishkoo
14:22, 14.06.2013
для этого нужен организатор......... :-(
Алена Tekil@s, позвоните Светлана 89632721124, она вроде готова его привезти, обговорите, чтобы провезла через вета к вам.........
0
Человек просто
14:24, 14.06.2013
ок
1 / 0
Муся()
01:34, 16.06.2013
Текилас, звонили девушке? скажите что-нить..
1 / 0
Solnishkoo
21:34, 16.06.2013
как дела?
0
Solnishkoo
08:17, 17.06.2013
:-( :-( :-( :-( :-(
0
Solnishkoo
13:24, 17.06.2013
Автор: Муся(...никогда...) [Свой человек в форумах: 74, 130, 170] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Июня 2013 01:34

Текилас, звонили девушке? скажите что-нить..
0
Человек просто
13:31, 17.06.2013
ушел кот с этого места давно :-(
0
Solnishkoo
13:31, 17.06.2013
:-( :-( :-( :-( ............
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация