Кот на улице, из вконтакта
м
Муся()
15:37, 13.06.2013
ОЧЕНЬ СРОЧНО! На улице сегодня увидела красивого кота и не смогла пройти мимо.Стала узнавать чей он, мне сказали, что его выкинули с пятого этажа его прежние хозяева. К себе пыталась взять, но мой шарпей двери в ванну чуть не вышеб и его чуть не разодрал. Очень жалко котика. Помогите пожалуйста.
Смогу привести его куда скажете. Фото не очень, так как он всё об ноги ластится и сфотографировать не даёт. Светлана 89632721124
http://vk.com/feed#/vlasova90knopka
http://vk.com/feed#/vlasova90knopka
s
Solnishkoo
15:55, 13.06.2013
апапапап
н
Н@стеньк@
16:00, 13.06.2013
l
~\Luna/~
16:14, 13.06.2013
кот красивый очень, окрас интересный, мордочка немного сплюснута

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
16:18, 13.06.2013
точно домашний...пропадет. если не зафиксировать(((
н
Н@стеньк@
16:22, 13.06.2013
Такой красавец, как только хозяева могли с ним так поступить
d
dasc
16:42, 13.06.2013
метил наверно
l
~\Luna/~
17:13, 13.06.2013
девочки, кто готов помочь, позвоните автору поста из ВК Светлана 89632721124, пусть хоть зафиксирует... жалко кота
s
Solnishkoo
21:36, 13.06.2013
s
Solnishkoo
14:12, 14.06.2013
неужели никто не приютит мальчишку?
ч
Человек просто
14:18, 14.06.2013
Нужно его зафиксировать кто сможет, и узнать здоров ли...
Далее может смогу взять к себе на передержку.
Далее может смогу взять к себе на передержку.
s
Solnishkoo
14:22, 14.06.2013
для этого нужен организатор.........
Алена Tekil@s, позвоните Светлана 89632721124, она вроде готова его привезти, обговорите, чтобы провезла через вета к вам.........
Алена Tekil@s, позвоните Светлана 89632721124, она вроде готова его привезти, обговорите, чтобы провезла через вета к вам.........
ч
Человек просто
14:24, 14.06.2013
ок
м
Муся()
01:34, 16.06.2013
Текилас, звонили девушке? скажите что-нить..
s
Solnishkoo
21:34, 16.06.2013
как дела?
s
Solnishkoo
08:17, 17.06.2013
s
Solnishkoo
13:24, 17.06.2013
Автор: Муся(...никогда...) [Свой человек в форумах: 74, 130, 170] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Июня 2013 01:34
Текилас, звонили девушке? скажите что-нить..
Дата: 16 Июня 2013 01:34
Текилас, звонили девушке? скажите что-нить..
ч
Человек просто
13:31, 17.06.2013
ушел кот с этого места давно
s
Solnishkoo
13:31, 17.06.2013
............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.