13 кошек + котята, поможем разгрести, нужны советы !
d
DASHIK__84
17:11, 14.06.2013
Поеду в ВОСКРЕСЕНЬЕ вместо СУББОТЫ фотограф со мной.
l
~\Luna/~
17:16, 14.06.2013
будем ждать фото отчет!
d
DASHIK__84
14:45, 19.06.2013
Как добавить фото?
s
star-juliya
14:47, 19.06.2013
Справа загрузите в мои фотоальбомы. Потом скопируйте ссылки для е1.
d
DASHIK__84
11:43, 24.06.2013
Я выставила фотки котят и кошек а как дальше быть? Новую тему делать???
охренеть там котят сколько...
наверно нужно новую, в ней дать ссылку на старую
в новой теме оформляйте просилку на стерилизацию (как правильно оформить просилку в правилах в прикрепленной теме)
Взрослых кошек то куда планируете?там и оставите ?котят надо выставлять в соседней ветке : в добрые руки кошки
котят бы отдавать под условие обязательной кастрации.
только скорей всё это делать нужно, а то начнут расти, дичать, а потом плодитьсяяяяя
d
DASHIK__84
12:58, 24.06.2013
котят там 6 4 девочки 2 мальчика все есть начали! Взрослых тоже 6 три кота и кошек 4 не стерильны! одна мелкая 4,5 месяца звонки по мелким были уже большие все на месте!
d
DASHIK__84
13:00, 24.06.2013
Я в контакте везде выставила а здесь туплю никогда не седела на форумах и не умею ничего Попробую конечно!
d
DASHIK__84
13:12, 24.06.2013
Девочка там есть фото подписанное стесняшка это тоже она!
Создать тему: сос, срочно прошу помощи на стерилизацию (ну как нибудь так).
Правила:
В случае, если на форуме собирается материальная помощь животным - обязателен отчет по расходованию собранных средств.
1.4.1 Отчет о собранных и потраченных материальных средствах должен быть предоставлен в следующей форме:
Период: с дата/месяц/год по дата/месяц/год
Остаток на начало периода: Сумма
Собрано:
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Итого собрано: Итоговая сумма
Потрачено:
Корма - Сумма
Ветуслуги - Сумма
Препараты - Сумма
Оплата передержки - Сумма
Наполнители, гигиена (пеленки, памперсы и пр.) - Сумма
Прочее (с расшифровкой) - Сумма
Всего потрачено: Итоговая сумма
Остаток на конец периода: Сумма
Сканы чеков и квитанций:
...
1.4.2 Срок предоставления отчета - 1 месяц с момента открытия темы. В случае, если тема через 1 месяц после создания сохраняет актуальность, то необходимо выкладывать промежуточный отчет в установленной форме.
Правила:
В случае, если на форуме собирается материальная помощь животным - обязателен отчет по расходованию собранных средств.
1.4.1 Отчет о собранных и потраченных материальных средствах должен быть предоставлен в следующей форме:
Период: с дата/месяц/год по дата/месяц/год
Остаток на начало периода: Сумма
Собрано:
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Итого собрано: Итоговая сумма
Потрачено:
Корма - Сумма
Ветуслуги - Сумма
Препараты - Сумма
Оплата передержки - Сумма
Наполнители, гигиена (пеленки, памперсы и пр.) - Сумма
Прочее (с расшифровкой) - Сумма
Всего потрачено: Итоговая сумма
Остаток на конец периода: Сумма
Сканы чеков и квитанций:
...
1.4.2 Срок предоставления отчета - 1 месяц с момента открытия темы. В случае, если тема через 1 месяц после создания сохраняет актуальность, то необходимо выкладывать промежуточный отчет в установленной форме.
d
DASHIK__84
13:25, 24.06.2013
Они на содержании хозяев. На стерилизацию уточню есть ли средства. Главное маму и папу хороших найти!!! Я хотела одного хапнуть,но муж кот кошка и собака не очень рады Да и условия моего жилья не хоромы далеко!!! а жаль...
d
DASHIK__84
14:01, 24.06.2013
Да конечно я понимаю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.