13 кошек + котята, поможем разгрести, нужны советы !

DASHIK__84
17:11, 14.06.2013
Поеду в ВОСКРЕСЕНЬЕ вместо СУББОТЫ фотограф со мной. :-)
0
~\Luna/~
17:16, 14.06.2013
будем ждать фото отчет!
0
17:27, 14.06.2013
Даша, вы их пронумеруйте и по возможности расспросите про характеры, чтобы в темке потом выложить
0
DASHIK__84
14:45, 19.06.2013
Как добавить фото?
0
star-juliya
14:47, 19.06.2013
Справа загрузите в мои фотоальбомы. Потом скопируйте ссылки для е1.
0
DASHIK__84
16:45, 19.06.2013
0 / 1
DASHIK__84
11:43, 24.06.2013
Я выставила фотки котят и кошек а как дальше быть? Новую тему делать???
0
11:51, 24.06.2013
8(
охренеть там котят сколько...
наверно нужно новую, в ней дать ссылку на старую
в новой теме оформляйте просилку на стерилизацию (как правильно оформить просилку в правилах в прикрепленной теме)
Взрослых кошек то куда планируете?там и оставите ?котят надо выставлять в соседней ветке : в добрые руки кошки
котят бы отдавать под условие обязательной кастрации.
только скорей всё это делать нужно, а то начнут расти, дичать, а потом плодитьсяяяяя
1 / 0
DASHIK__84
12:58, 24.06.2013
котят там 6 4 девочки 2 мальчика все есть начали! Взрослых тоже 6 три кота и кошек 4 не стерильны! одна мелкая 4,5 месяца звонки по мелким были уже большие все на месте!
0
DASHIK__84
13:00, 24.06.2013
Я в контакте везде выставила а здесь туплю никогда не седела на форумах и не умею ничего :weep: Попробую конечно!
0
Jewel-Juli
13:04, 24.06.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот этот мальчик или девочка?
0
DASHIK__84
13:12, 24.06.2013
Девочка там есть фото подписанное стесняшка это тоже она! :-)
0
13:14, 24.06.2013
Создать тему: сос, срочно прошу помощи на стерилизацию (ну как нибудь так).
Правила:
В случае, если на форуме собирается материальная помощь животным - обязателен отчет по расходованию собранных средств.
1.4.1 Отчет о собранных и потраченных материальных средствах должен быть предоставлен в следующей форме:
Период: с дата/месяц/год по дата/месяц/год
Остаток на начало периода: Сумма
Собрано:
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Ник/имя - Сумма
Итого собрано: Итоговая сумма

Потрачено:
Корма - Сумма
Ветуслуги - Сумма
Препараты - Сумма
Оплата передержки - Сумма
Наполнители, гигиена (пеленки, памперсы и пр.) - Сумма
Прочее (с расшифровкой) - Сумма
Всего потрачено: Итоговая сумма

Остаток на конец периода: Сумма

Сканы чеков и квитанций:
...
1.4.2 Срок предоставления отчета - 1 месяц с момента открытия темы. В случае, если тема через 1 месяц после создания сохраняет актуальность, то необходимо выкладывать промежуточный отчет в установленной форме.
0
DASHIK__84
13:25, 24.06.2013
8( 8( 8( Они на содержании хозяев. На стерилизацию уточню есть ли средства. Главное маму и папу хороших найти!!! Я хотела одного хапнуть,но муж кот кошка и собака не очень рады :-) Да и условия моего жилья не хоромы далеко!!! :-( :-( а жаль...
0
13:31, 24.06.2013
стерилизовать нужно в любом случае, а то будет круг замкнутый
0
DASHIK__84
14:01, 24.06.2013
Да конечно я понимаю!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация