Нужна передержка щенкам и собаке с трассы
ш
Шикарная Леди
23:13, 09.06.2013
Помогите собаке, не буду писать где точно находится это в сторону горного щита собака с 6 щенками, щенки выходят на трассу, мамашка худая живут у обочины. Смогу поехать показать где для отлова. Готова часть затрат взять на себя.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 10:27]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 12:08]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 10:27]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 12:08]
ш
Шикарная Леди
23:19, 09.06.2013
Есть фото выложу завтра!
ш
Шикарная Леди
23:26, 09.06.2013
Фото у меня в альбоме
ж
Жулик и К
10:45, 10.06.2013
ш
Шикарная Леди
11:10, 10.06.2013
4 черных щеночка и 2 окрас как у мамы
з
Зюзельчанка
11:11, 10.06.2013
Щенки к людям подходят?
ш
Шикарная Леди
11:30, 10.06.2013
не подходят, но и не убегают, едой точно можно подманить
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 11:30]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 11:30]
ш
Шикарная Леди
17:13, 10.06.2013
ап!
з
Зюзельчанка
21:35, 10.06.2013
Напишите место их обитания в ЛС
ш
Шикарная Леди
23:07, 10.06.2013
Меня со среды не будет звоните кто сможет помочь 89676314639
ш
Шикарная Леди
14:27, 11.06.2013
n
Nastya_katZ
18:24, 11.06.2013
ш
Шикарная Леди
09:39, 17.06.2013
Собака со щенками ушла, видимо в лес
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.