Нужна передержка щенкам и собаке с трассы

Шикарная Леди
23:13, 09.06.2013
Помогите собаке, не буду писать где точно находится это в сторону горного щита собака с 6 щенками, щенки выходят на трассу, мамашка худая живут у обочины. Смогу поехать показать где для отлова. Готова часть затрат взять на себя.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 10:27]

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 12:08]
6 / 3
Шикарная Леди
23:19, 09.06.2013
Есть фото выложу завтра!
5 / 3
Шикарная Леди
23:26, 09.06.2013
Фото у меня в альбоме
5 / 3
Шикарная Леди
10:23, 10.06.2013
3 / 3
Шикарная Леди
10:23, 10.06.2013
6 / 3
Жулик и К
10:45, 10.06.2013
:weep:
3 / 3
Шикарная Леди
11:10, 10.06.2013
4 черных щеночка и 2 окрас как у мамы
1 / 3
Зюзельчанка
11:11, 10.06.2013
От пользователя ПЛР

Щенки к людям подходят?
2 / 3
Шикарная Леди
11:30, 10.06.2013
не подходят, но и не убегают, едой точно можно подманить

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 11:30]
2 / 3
14:49, 10.06.2013
:-(
0 / 3
Шикарная Леди
17:13, 10.06.2013
ап!
1 / 3
21:31, 10.06.2013
Самый возраст, чтобы забрать и пристроить. Еще не успели одичать
1 / 3
Зюзельчанка
21:35, 10.06.2013
От пользователя ПЛР

Напишите место их обитания в ЛС
2 / 2
Шикарная Леди
23:07, 10.06.2013
Меня со среды не будет звоните кто сможет помочь 89676314639
0 / 2
Шикарная Леди
14:27, 11.06.2013
:super:
0 / 2
Nastya_katZ
18:24, 11.06.2013
:super:
0 / 2
Шикарная Леди
09:39, 17.06.2013
Собака со щенками ушла, видимо в лес :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация