выхода нет. передержка или приют

ТIК@
22:30, 13.06.2013
Прошу прощения за качество фото. Воть такие мы девочки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 1
ТIК@
09:37, 14.06.2013
:-)
2 / 1
13:19, 14.06.2013
какая милаха :-)
2 / 1
ТIК@
12:21, 16.06.2013
;-)
2 / 1
Лаурелин84
00:14, 17.06.2013
только не бросайте малышку
ищите передержку платно
фото и объявления
только вы можете ей подарить счастливую жизнь
7 / 3
10:51, 17.06.2013
;-)
2 / 1
ТIК@
20:58, 17.06.2013
Линда растет, очень умненькая девочка)
4 / 1
OK112
21:05, 17.06.2013
:-)
1 / 1
ТIК@
10:09, 18.06.2013
;-)
1 / 1
19:35, 18.06.2013
не падать! :-)
1 / 1
ТIК@
10:46, 19.06.2013
ап ап))))
1 / 1
ТIК@
16:00, 20.06.2013
:-)
0 / 1
кнрнг
16:04, 20.06.2013
Сегодня вынуждена была посетить так называемый приют - ПКС - впечатление просто удручающее, бедные животные, обреченные на самом деле. Сдав туда свою малышку, Вы предрешите ее судьбу однозначно. :weep:
5 / 1
Эх-Лена (мама Рысяндио)
16:27, 20.06.2013
В каком районе вы находитесь?
3 / 1
ТIК@
22:18, 20.06.2013
на ленина. район упи
1 / 1
ТIК@
10:05, 21.06.2013
:-)
0 / 1
13:18, 21.06.2013
:-)
0 / 1
ТIК@
16:48, 21.06.2013
:hi:
0 / 1
21:57, 21.06.2013
так никто и не предлагает помощь?
0 / 1
ТIК@
19:25, 22.06.2013
предлагают платные передержки, молодой человек у которого живет Линда решает вопрос с деньгами, если что то так. предлагают фото помочь сделать. пойдем фотографироваться.
1 / 1
ТIК@
14:15, 23.06.2013
:-)
1 / 1
ТIК@
22:44, 23.06.2013
Малышка Линда нашла новых родителей! уехала жить в Заречный! ура ура ура!
1 / 0
Эх-Лена (мама Рысяндио)
22:47, 23.06.2013
От пользователя ТIК@
уехала жить в Заречный!

Договор подписали, паспортные данные хозяев взяли? Под стерилизацию отдали девочку? А я как раз сегодня договорилась, чтобы ее пофоткали. Лишь бы хорошие были люди...
1 / 0
ТIК@
23:55, 23.06.2013
Люди хорошие, данные все взяли, стерелизуют, все хорошо)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация