Аленочку Алененькую с Рождением ДОЧКИ!!!!!
c
cristus
21:18, 08.06.2013
А л е н у ш к а ------------с д о ч е н ь к о й Вас
порода? окрас? хм - точно девочка?
порода? окрас? хм - точно девочка?
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
21:24, 08.06.2013
порода? окрас? хм - точно девочка?
Вера Ивановна, Вы хотели спросить как назвали девчушку?
n
NataMouse
21:33, 08.06.2013
С прибавлением!!! Здоровья маме и дочке, счастья, любви, удачи :-)
порода? окрас? хм - точно девочка?
n
Nastia-stu
21:46, 08.06.2013
а
Алёненькая
23:32, 08.06.2013
Спасибо большое всем за поздравления!!! :-)
Вера Ивановна, жжоте))))
Темненькая, кудрявая, точно девочка! Владушка.
Вера Ивановна, жжоте))))
Темненькая, кудрявая, точно девочка! Владушка.
сейчас читают
t
Tamara1987
23:34, 08.06.2013
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья малышке!
г
ГЕС1954
23:40, 08.06.2013
Здоровья малышке и маме!
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:41, 08.06.2013
Поздравляю!!!!
Я тебе завидую уже немного
Здоровья, Здоровья еще раз Здоровья
Я тебе завидую уже немного
Здоровья, Здоровья еще раз Здоровья
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:51, 09.06.2013
Алена Алененькая родила дочурку!!!!!!
3526гр и 53 см!!!!
3526гр и 53 см!!!!
УРААААА!!!!!
здоровья и хорошего настроения Алене и Владушке!!!!!!
Пусть Влада растет умненькой и здоровенькой на радость маме
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
14:12, 09.06.2013
Я тебе завидую уже немного
Недолго же тебе завидовать осталось
э
экоОльга
14:46, 09.06.2013
Алёночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
л
Леста
14:46, 09.06.2013
Алёнка поздравляю!
с
Славия10
15:52, 09.06.2013
Аленаааааааааааааааа, поздравляю счастье-то какое!!!! Здоровья и спокойствия много-много
м
минами
08:35, 10.06.2013
Поздравляю, Аленочка!!! Здоровья вам обеим!!!
k
Kimena
08:38, 10.06.2013
Владушка.
УРААААААААААА !!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!
о
$обака
09:24, 10.06.2013
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
23:22, 10.06.2013
Урааааааааа!!!!
Аленушка, по3дравляю!
Малышу расти 3доровым, умненьким и радовать маму
Аленушка, по3дравляю!
Малышу расти 3доровым, умненьким и радовать маму
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
23:29, 10.06.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Малышке расти здоровой и умненькой, а мамочке - спокойных ночек и всего-всего!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малышке расти здоровой и умненькой, а мамочке - спокойных ночек и всего-всего!!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.