Аленочку Алененькую с Рождением ДОЧКИ!!!!!

cristus
21:18, 08.06.2013
А л е н у ш к а ------------с д о ч е н ь к о й Вас :hi:
порода? окрас? хм - точно девочка?
9 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
21:24, 08.06.2013
От пользователя cristus
порода? окрас? хм - точно девочка?

:-D :-D :-D :-D
Вера Ивановна, Вы хотели спросить как назвали девчушку? ;-) :-D
6 / 0
NataMouse
21:33, 08.06.2013
С прибавлением!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: Здоровья маме и дочке, счастья, любви, удачи :-)


От пользователя cristus
порода? окрас? хм - точно девочка?
:lol:
3 / 0
Nastia-stu
21:46, 08.06.2013
Поздравляю!!!!!!!!

[URL=http://smayliki.ru/smilie-500576007.html][__img0__...
0
Алёненькая
23:32, 08.06.2013
Спасибо большое всем за поздравления!!! :-)

Вера Ивановна, жжоте))))
Темненькая, кудрявая, точно девочка! Владушка.
8 / 0
сейчас читают
Tamara1987
23:34, 08.06.2013
От пользователя Алёненькая

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Здоровья малышке!
1 / 0
ГЕС1954
23:40, 08.06.2013
Здоровья малышке и маме! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
23:41, 08.06.2013
Поздравляю!!!!

Я тебе завидую уже немного :-D

Здоровья, Здоровья еще раз Здоровья :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
13:51, 09.06.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
Алена Алененькая родила дочурку!!!!!!
3526гр и 53 см!!!!

УРААААА!!!!! :fire: :fire: :fire:
здоровья и хорошего настроения Алене и Владушке!!!!!!
Пусть Влада растет умненькой и здоровенькой на радость маме :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
14:12, 09.06.2013
От пользователя Валентина... чуть-чуть усталаЯ
Я тебе завидую уже немного

Недолго же тебе завидовать осталось :-D :-D :-D
2 / 0
экоОльга
14:46, 09.06.2013
Алёночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1 / 0
Леста
14:46, 09.06.2013
:hi: Алёнка поздравляю!
1 / 0
Славия10
15:52, 09.06.2013
Аленаааааааааааааааа, поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: счастье-то какое!!!! Здоровья и спокойствия много-много :-)
1 / 0
минами
08:35, 10.06.2013
Поздравляю, Аленочка!!! Здоровья вам обеим!!! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Kimena
08:38, 10.06.2013
От пользователя Алёненькая
Владушка.

УРААААААААААА !!!!!!!!!!!! :exclam:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
$обака
09:24, 10.06.2013
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

0
Урааааааааа!!!! :super: :super: :super:
Аленушка, по3дравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
Малышу расти 3доровым, умненьким и радовать маму :hi:
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
23:29, 10.06.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Малышке расти здоровой и умненькой, а мамочке - спокойных ночек и всего-всего!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация