нужен котенок, девочка, СИАМСКОГО окраса!!!!

Елена2506
22:11, 24.11.2008
нужен котенок, девочка, СИАМСКОГО окраса!!!! не больше 2 месяцев, можно тайского)))
2 / 2
Christina777
14:35, 25.11.2008
От пользователя Елена2506

написала в лс
0
*insomnia
13:22, 09.12.2008
тоже ищу сиамочку
обязательно девочку, т.к.есть кошка, рожать не хотим; по этой же причине нужно не старше 2 мес - раздерутся навеки

обещаем ласку и заботу
0
*insomnia
13:24, 09.12.2008
ой

контакты: ася 477535533
скайп dykerus
ну и мобилка 89122848321
0
Rjnz1
00:38, 10.12.2008
У нас есть котёнок, 4 месяца. Правда, мальчик...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Муся()
01:15, 10.12.2008
Берите у долли, славная девчонка, красивая!
0
Anna408 (социофоб)
01:57, 10.12.2008
Это фото девочки от Долли

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
0
Муся()
02:19, 10.12.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
позволила себе наглость :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация