нужен котенок, девочка, СИАМСКОГО окраса!!!!
е
Елена2506
22:11, 24.11.2008
нужен котенок, девочка, СИАМСКОГО окраса!!!! не больше 2 месяцев, можно тайского)))
c
Christina777
14:35, 25.11.2008
написала в лс
i
*insomnia
13:22, 09.12.2008
тоже ищу сиамочку
обязательно девочку, т.к.есть кошка, рожать не хотим; по этой же причине нужно не старше 2 мес - раздерутся навеки
обещаем ласку и заботу
обязательно девочку, т.к.есть кошка, рожать не хотим; по этой же причине нужно не старше 2 мес - раздерутся навеки
обещаем ласку и заботу
i
*insomnia
13:24, 09.12.2008
ой
контакты: ася 477535533
скайп dykerus
ну и мобилка 89122848321
контакты: ася 477535533
скайп dykerus
ну и мобилка 89122848321
в
Викуся_76
13:25, 09.12.2008
r
Rjnz1
00:38, 10.12.2008
У нас есть котёнок, 4 месяца. Правда, мальчик...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Муся()
01:15, 10.12.2008
Берите у долли, славная девчонка, красивая!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.