КОРОЛЕВСКОМУ ПУДЕЛЮ найдена передержка

ARTellе
14:56, 30.05.2013
От пользователя oseny 1

Породная тема там вялая и в нее вобще никто не пишет :-(
0
forsforsfors
15:57, 30.05.2013
Ссылка на породный форум, посмотрите, там люди возможно помогут!

http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=59
0
17:32, 30.05.2013
От пользователя forsforsfors
Ссылка на породный форум,

Там со всей страны люди. Наш форум - это хоть Свердловская область, ближе, так скажем.
0
Nikki_No
19:14, 30.05.2013
Cвета-ищу ручки...все хотят мелкашей. эта кажется большой :-( блин, я бы забрала до пристроя, но мне уже тупо некуда :-( не потяну...
может, на авито объявки разместить?
0
jana_170179
19:19, 30.05.2013
Мы все ищем, я уже всех знакомых обзвонила.... она большая.... . Завтра утром край надо собаку убирать .... .

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 19:43]
0
Nikki_No
19:28, 30.05.2013
:-(
0
19:31, 30.05.2013
От пользователя Nikki_No
все хотят мелкашей. эта кажется большой

Ага. Мы уже тут между своими перетолковали, что с мелкашами проще. Всех уже перетрясли, пока без результата. :-(
От пользователя Nikki_No
бы забрала до пристроя

Ника, боюсь твои здоровьем рисковать, да у тебя и так достаточно хвостиков дома.
0
19:33, 30.05.2013
От пользователя Nikki_No
на авито объявки разместить

Уже думали, если честно.
0
Nikki_No
20:57, 30.05.2013
свои то пиарим ведь через авито, отклик есть реально. только отбирать ручки разборчиво-ну все как обычно ...просто вопрос-сколько все это времени займет...если доки есть-разместите еще на купле-продаже в теме "породистые собаки в дар". да и в продажах можно разместить-хоть с символической ценой в 500-1 000 руб...все пиар
0 / 1
21:02, 30.05.2013
Ника, нам главное было забрать собаку с завтрашнего утра. Найдена передержка, сейчас сообщу хозяйке условия. И можно будет искать собаке спокойно хозяина, уже не торопиться. Тема в "Добрые руки собаки" уже создана.
Девочки, дорогие, всем большое спасибо за помощь! :hi:
Если кому-то нужна именно такая собака, вы знаете, как с нами связаться. Теперь уже предоставим хозяйке не спеша отбирать ручки.
Модератор, тему можно закрыть.
2 / 0
21:11, 30.05.2013
От пользователя *SvSCh*
Модератор, тему можно закрыть.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.