Срочно хочу мужские руки, а также двп, гвозди и белую краску)))

счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:34, 30.05.2013
Заинтриговала, да? :-D :-D :-D
Вообщем, срочно на завтра после 18.00 требуются умелые и опытные мужские руки. В руках желательно иметь двп, размер метр*метр, маленькие гвоздики и белую краску.
Ситуация такая: моя подопечная разнесла в хлам дверь в реабилитационном центре, 31 офиц. открытие - нужно, чтобы было все в порядке...
В принципе могу обойтись и без мужских рук, но нужна фанера, краска и гвозди в срочном порядке :cool:
Я на работе до 18.00 буду, пешком до места встречи мне 15 минут....может кто-нибудь сможет что-то подвести к неовиту? :-)
В инете меня завтра не будет с 8,30...если что мой тел: 8-953-04-75-985, Ирина

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 07:19]
4 / 0
Летать_как белка
00:35, 30.05.2013
8( и это все ночью?
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:36, 30.05.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
и это все ночью?

:-D нет
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
Я на работе до 18.00 буду, пешком до места встречи мне 15 минут....может кто-нибудь сможет что-то подвести к неовиту?
0
Летать_как белка
00:38, 30.05.2013
я уж думала, такие эрофантазии: мужик с фанерой и белой краской :-D
5 / 0
Летать_как белка
00:38, 30.05.2013
ну еще с гвоздями :-D
1 / 0
Ver^-^Ola
00:40, 30.05.2013
Фанера есть, может подойдет? Остального (особенно мужчины) нЭт :-(
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:42, 30.05.2013
От пользователя Ver^-^Ola
Фанера есть, может подойдет?

мм сколько в толщину? И размер какой куска?
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:42, 30.05.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
я уж думала, такие эрофантазии: мужик с фанерой и белой краской

:lol: :lol: :lol:
1 / 0
Летать_как белка
00:43, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
мм сколько в толщину?

:lol:
2 / 0
Ver^-^Ola
00:43, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
мм сколько в толщину? И размер какой куска?

пошла мерить на балкон :-) (сыну на труды лист покупали :-D отпилили чуток)
0
Летать_как белка
00:44, 30.05.2013
От пользователя Ver^-^Ola
пошла мерить на балкон

:-D
чем только "наши люди" ночами занимаются
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:45, 30.05.2013
От пользователя Ver^-^Ola
сыну на труды лист покупали

8(
это что сын на уроках труда мастерит? 8(
На моей памяти мои одноклассники на уроках делали табуретки...и не фига не из фанеры :lol:
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:45, 30.05.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*

извращенка :ultra: :ultra: :ultra:
:lol:
1 / 0
Модиста(Моняшкина)
00:47, 30.05.2013
Это Черри повеселилась? :-D У мну есть, но пилить надо , да и я барышням предлагала прикрутить кусок железа , покрасить и не парится
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:49, 30.05.2013
От пользователя Моняшкина
Это Черри повеселилась?

она самая :beach:
От пользователя Моняшкина
У мну есть, но пилить надо

откуда и во сколько забрать если вдруг размерчик
От пользователя Ver^-^Ola

меня не устроит :-D
0
Летать_как белка
00:50, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
извращенка

ой ой ой :beach: самато самато :-D
1 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:51, 30.05.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
самато самат

это был просто пиар-ход так-то :ultra:))))))))))))))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 00:51]
0
Летать_как белка
00:53, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
это был просто пиар-ход так-то ))))))))))))))))))))))))

нам эротикам не понять :-D
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:53, 30.05.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
нам эротикам не понять

8( е мое... я форумом случайно не ошиблась? :-D
2 / 0
Ver^-^Ola
00:54, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
это что сын на уроках труда мастерит?

лобзиком выпиливали 8( пришлось лист покупать
Размеры (простите уж, в магазине лист распилили не донести было :-D ) :-D Итак размеры: 1 кусок - 76х79 2-ой - 75х73, и третий - 76х78. Толщина всех трех - 8 мм. ВО как намерила
От пользователя Летать *мамО стрижат*
чем только "наши люди" ночами занимаются

:weep: и ногу отшибла об велик, пока к фанере лезла :lol:
Если подойдет - я в Маринином (Удивительном) подъезде.
0
Модиста(Моняшкина)
00:54, 30.05.2013
От пользователя счастье рыженькое (нет меня)
откуда и во сколько забрать если вдруг размерчик
я домашняя с выгулом скотобазы в 7 утра и 7 вечера
:-D на лоджии "дрова" :-D всех калибров-выбирайте
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:56, 30.05.2013
От пользователя Ver^-^Ola
76х79 2-ой - 75х73, и третий - 76х78.

мало :weep:
От пользователя Ver^-^Ola
8 мм.

а вот это в самый раз
От пользователя Ver^-^Ola
я в Маринином (Удивительном) подъезде.

вот это судьба :-D А можете Марине эту самую фанеру завтра всучить - 2 кусочка из предложенных? Перед тем как она в центр этот поедет? ;-) :-o
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:58, 30.05.2013
От пользователя Моняшкина
на лоджии "дрова" всех калибров-выбирайте

просто я безмашинная.
Ладно, с фанерой более или менее определились...беру оптом :-D у всех :-D
Теперь вопрос за маленькими гвоздиками и белой краской.
Пс. про мужские руки не забываю :-D
п.с.с. Зефир ну где ты?

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 00:58]
0
гвозди, гвозди не нашла и кто вобъёт :-p
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:59, 30.05.2013
От пользователя Prekrasnaya (ПИНК)
гвозди не нашла

моя тебя не понимать 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация