Срочно хочу мужские руки, а также двп, гвозди и белую краску)))
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:34, 30.05.2013
Заинтриговала, да?
Вообщем, срочно на завтра после 18.00 требуются умелые и опытные мужские руки. В руках желательно иметь двп, размер метр*метр, маленькие гвоздики и белую краску.
Ситуация такая: моя подопечная разнесла в хлам дверь в реабилитационном центре, 31 офиц. открытие - нужно, чтобы было все в порядке...
В принципе могу обойтись и без мужских рук, но нужна фанера, краска и гвозди в срочном порядке
Я на работе до 18.00 буду, пешком до места встречи мне 15 минут....может кто-нибудь сможет что-то подвести к неовиту?
В инете меня завтра не будет с 8,30...если что мой тел: 8-953-04-75-985, Ирина
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 07:19]
Вообщем, срочно на завтра после 18.00 требуются умелые и опытные мужские руки. В руках желательно иметь двп, размер метр*метр, маленькие гвоздики и белую краску.
Ситуация такая: моя подопечная разнесла в хлам дверь в реабилитационном центре, 31 офиц. открытие - нужно, чтобы было все в порядке...
В принципе могу обойтись и без мужских рук, но нужна фанера, краска и гвозди в срочном порядке
Я на работе до 18.00 буду, пешком до места встречи мне 15 минут....может кто-нибудь сможет что-то подвести к неовиту?
В инете меня завтра не будет с 8,30...если что мой тел: 8-953-04-75-985, Ирина
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 07:19]
л
Летать_как белка
00:35, 30.05.2013
и это все ночью?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:36, 30.05.2013
и это все ночью?
нет
Я на работе до 18.00 буду, пешком до места встречи мне 15 минут....может кто-нибудь сможет что-то подвести к неовиту?
л
Летать_как белка
00:38, 30.05.2013
я уж думала, такие эрофантазии: мужик с фанерой и белой краской
л
Летать_как белка
00:38, 30.05.2013
ну еще с гвоздями
сейчас читают
v
Ver^-^Ola
00:40, 30.05.2013
Фанера есть, может подойдет? Остального (особенно мужчины) нЭт
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:42, 30.05.2013
Фанера есть, может подойдет?
мм сколько в толщину? И размер какой куска?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:42, 30.05.2013
я уж думала, такие эрофантазии: мужик с фанерой и белой краской
л
Летать_как белка
00:43, 30.05.2013
мм сколько в толщину?
v
Ver^-^Ola
00:43, 30.05.2013
мм сколько в толщину? И размер какой куска?
пошла мерить на балкон (сыну на труды лист покупали отпилили чуток)
л
Летать_как белка
00:44, 30.05.2013
пошла мерить на балкон
чем только "наши люди" ночами занимаются
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:45, 30.05.2013
сыну на труды лист покупали
это что сын на уроках труда мастерит?
На моей памяти мои одноклассники на уроках делали табуретки...и не фига не из фанеры
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:45, 30.05.2013
извращенка
м
Модиста(Моняшкина)
00:47, 30.05.2013
Это Черри повеселилась? У мну есть, но пилить надо , да и я барышням предлагала прикрутить кусок железа , покрасить и не парится
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:49, 30.05.2013
Это Черри повеселилась?
она самая
У мну есть, но пилить надо
откуда и во сколько забрать если вдруг размерчик
меня не устроит
л
Летать_как белка
00:50, 30.05.2013
извращенка
ой ой ой самато самато
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:51, 30.05.2013
самато самат
это был просто пиар-ход так-то ))))))))))))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 00:51]
л
Летать_как белка
00:53, 30.05.2013
это был просто пиар-ход так-то ))))))))))))))))))))))))
нам эротикам не понять
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:53, 30.05.2013
нам эротикам не понять
е мое... я форумом случайно не ошиблась?
v
Ver^-^Ola
00:54, 30.05.2013
это что сын на уроках труда мастерит?
лобзиком выпиливали пришлось лист покупать
Размеры (простите уж, в магазине лист распилили не донести было ) Итак размеры: 1 кусок - 76х79 2-ой - 75х73, и третий - 76х78. Толщина всех трех - 8 мм. ВО как намерила
чем только "наши люди" ночами занимаются
и ногу отшибла об велик, пока к фанере лезла
Если подойдет - я в Маринином (Удивительном) подъезде.
м
Модиста(Моняшкина)
00:54, 30.05.2013
откуда и во сколько забрать если вдруг размерчик
я домашняя с выгулом скотобазы в 7 утра и 7 вечерана лоджии "дрова" всех калибров-выбирайте
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:56, 30.05.2013
76х79 2-ой - 75х73, и третий - 76х78.
мало
8 мм.
а вот это в самый раз
я в Маринином (Удивительном)
подъезде.
вот это судьба А можете Марине эту самую фанеру завтра всучить - 2 кусочка из предложенных? Перед тем как она в центр этот поедет?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:58, 30.05.2013
на лоджии "дрова" всех калибров-выбирайте
просто я безмашинная.
Ладно, с фанерой более или менее определились...беру оптом у всех
Теперь вопрос за маленькими гвоздиками и белой краской.
Пс. про мужские руки не забываю
п.с.с. Зефир ну где ты?
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 00:58]
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:59, 30.05.2013
гвозди не нашла
моя тебя не понимать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.