Уколы ТОЮ - истеричке ЮЗ-ВИЗ

gemini_86
20:34, 29.05.2013
Нужно помочь ставить уколы Кабачку
Живет парень на передержке на Черкасской ближе к Волгоградской.
На попытки вонзить иголку в его булочки отвечает истерикой, воплями и попытками сожрать обидчиков.

Нужен человек, умеющий ставить у колы. Живущий недалеко. есть возможность привезти его вечером на процедуры.
89022653086 Аня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
gemini_86
21:15, 29.05.2013
:help: :help: :help:
1 / 0
Эх-Лена (мама Рысяндио)
21:31, 29.05.2013
Ань, мы на Краснолесье. Справимся с любым. Только везти далековато, конечно.
Имейте нас в виду. Ставить то долго надо?
1 / 0
Акула-Каракула
21:33, 29.05.2013
а может в кабинет неовита, который на Репина находится, это совсем рядом, он до 19-00 или 20-00 работает, как вариант и возить совсем рядом и в выходные работают они


[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 21:42]
0
ИТГ
22:07, 29.05.2013
Вот жирненький засранец!!!! :ultra: :help:
3 / 0
gemini_86
23:04, 29.05.2013
От пользователя Акула-Каракула
Акула-Каракула


там платить каждый раз нужно


От пользователя Эх-Лена (мама Рысяндио)
Эх-Лена (мама Рысяндио) љ


Я Лене предложу, ей по С.-Дерябиной не очень далеко.
Ставить еще 8 дней. Иногда можно ко мне, но я завтра и в пятницу не смогу, так что как минимум на эти дни надо
0
23:06, 29.05.2013
От пользователя gemini_86
отвечает истерикой, воплями и попытками сожрать обидчиков

Настоящий мелкаш! :-D Просто держать покрепче, прижимая мордочку к себе да чтобы не видел. А окорочка по очереди колоть. Совсем не умеют или рука не поднимается?

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 23:07]
0
gemini_86
23:09, 29.05.2013
От пользователя *SvSCh*
Совсем не умеют

Ну и Лена одна, а там без помощника без опыта трудновато. Беснующийся кабачок страшен в гневе. От одного взгляда на его булочки начинает швыряться :manyak: :manyak: :manyak:
0
gemini_86
23:09, 29.05.2013
Таблетки, кстати тоже с истерикой. Как будто ему не пасть открывают, а челюсти вырывают :-D
0
ИТГ
23:11, 29.05.2013
Я таблетки даю в отварном мясе или легком, ещё никто не отказался. :-D
0
Хорошо б воротник пластиковый и ставить без проблем мордаху перетянув бинтиком. Поговорю завтра с Лизой. Может пока уколы ставить, мы его к себе заберем, потом после лечения вернем.
0
23:13, 29.05.2013
От пользователя gemini_86
Таблетки, кстати тоже с истерикой.

Таблетки, если не горькие раздавить в порошок и добавлять в еду.
От пользователя gemini_86
От одного взгляда на его булочки начинает швыряться

Умненький кабачок! :-)
От пользователя gemini_86
Лена одна

Смех смехом, а укол мелкашу можно ставить только вдвоём, проверено неоднократно. :-D
Кто поможет кабачку? :-)
0
23:14, 29.05.2013
От пользователя Марина Удивительная (социопатка)
Может пока уколы ставить, мы его к себе заберем, потом после лечения вернем.
:hi:
0
У нас такая Маска была. Там уколов внутримышечно 5 штук и в\в еще 10. Справились. Правда такие вопли ультразвуковые были, клацать зубами не могла, так как я ей мордень бинтом перематывала. Ну и рукавицы у нас противокусачие имеются, что б держать.
0
От пользователя *SvSCh*
Таблетки, если не горькие раздавить в порошок и добавлять в еду.

У нас есть спец шприц для таблеток.
0
ИТГ
23:19, 29.05.2013
От пользователя Марина Удивительная (социопатка)
У нас есть спец шприц для таблеток.

У меня тоже есть, так он ведь зубами клацает. :-D Когда ловили, тоже откусывался. :-D
0
От пользователя ИТГ
Когда ловили, тоже откусывался

А на это у нас непрокусываемые перчатки по подмышки :-D Мы еще те садисты :-D
2 / 0
ИТГ
23:27, 29.05.2013
От пользователя Марина Удивительная (социопатка)
непрокусываемые перчатки по подмышки

Так-так, это что-то новенькое, незнакомое. 8(
0
Модиста(Моняшкина)
23:30, 29.05.2013
От пользователя ИТГ

Аха, я примеряла :-D Це то такая хрень, как кухонные, только с пальчиками... и по коленки :lol:
0
gemini_86
10:20, 30.05.2013
Я уезжаю из города
звонить можно Лене 89536048473
0
Empire In My Mind
10:28, 30.05.2013
А я ставила уколы истеричкам так - морду бинтом завязали, на шею ошейник плотненький или удавку (но с ней осторожнее), потом это всё привязывается к ножке дивана, например.
В итоге башка зафиксирована, задние булочки назад оттягиваем, одной рукой крепко держим, второй быстренько тычем укол.
С мелкашкой, мне кажется, проще справиться, из тех соображений, что физически ее удержать проще.
Ну если уж совсем извращаться - можно и лапы перевязать :mad:
0
mikkii
10:40, 30.05.2013
От пользователя gemini_86
там платить каждый раз нужно

Так недорого берут, например в Доктор Айболите вроде 20 рублей укол. Если такая цена, то не разорительно будет :-)
0
Snegochekk
10:45, 30.05.2013
у меня вообще нет опыта животинкам уколы ставить) я вчера его еле удержала, когда Аня показывала как укол делать, дергается он весь, а не только головой)
От пользователя Эх-Лена (мама Рысяндио)

а можно узнать куда и когда к вам можно приехать на процедуры? :-)
0
Акула-Каракула
10:47, 30.05.2013
Хотела позвонить туда, но они сегодня с 12-00 до 20-00 работают, узнать сколько будет укол стоить, если что , то их телефон 8-912-684-46-66, Адрес Репина 107, кабинет Неовита находится в зоомагазине Заповедник
0
Snegochekk
10:51, 30.05.2013
От пользователя Акула-Каракула

спасибо! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация