Уколы ТОЮ - истеричке ЮЗ-ВИЗ
g
gemini_86
20:34, 29.05.2013
Нужно помочь ставить уколы Кабачку
Живет парень на передержке на Черкасской ближе к Волгоградской.
На попытки вонзить иголку в его булочки отвечает истерикой, воплями и попытками сожрать обидчиков.
Нужен человек, умеющий ставить у колы. Живущий недалеко. есть возможность привезти его вечером на процедуры.
89022653086 Аня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Живет парень на передержке на Черкасской ближе к Волгоградской.
На попытки вонзить иголку в его булочки отвечает истерикой, воплями и попытками сожрать обидчиков.
Нужен человек, умеющий ставить у колы. Живущий недалеко. есть возможность привезти его вечером на процедуры.
89022653086 Аня
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
gemini_86
21:15, 29.05.2013
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
21:31, 29.05.2013
Ань, мы на Краснолесье. Справимся с любым. Только везти далековато, конечно.
Имейте нас в виду. Ставить то долго надо?
Имейте нас в виду. Ставить то долго надо?
а
Акула-Каракула
21:33, 29.05.2013
а может в кабинет неовита, который на Репина находится, это совсем рядом, он до 19-00 или 20-00 работает, как вариант и возить совсем рядом и в выходные работают они
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 21:42]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 21:42]
и
ИТГ
22:07, 29.05.2013
Вот жирненький засранец!!!!
сейчас читают
g
gemini_86
23:04, 29.05.2013
Акула-Каракула
там платить каждый раз нужно
Эх-Лена (мама Рысяндио) љ
Я Лене предложу, ей по С.-Дерябиной не очень далеко.
Ставить еще 8 дней. Иногда можно ко мне, но я завтра и в пятницу не смогу, так что как минимум на эти дни надо
23:06, 29.05.2013
отвечает истерикой, воплями и попытками сожрать обидчиков
Настоящий мелкаш! Просто держать покрепче, прижимая мордочку к себе да чтобы не видел. А окорочка по очереди колоть. Совсем не умеют или рука не поднимается?
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 23:07]
g
gemini_86
23:09, 29.05.2013
Совсем не умеют
Ну и Лена одна, а там без помощника без опыта трудновато. Беснующийся кабачок страшен в гневе. От одного взгляда на его булочки начинает швыряться
g
gemini_86
23:09, 29.05.2013
Таблетки, кстати тоже с истерикой. Как будто ему не пасть открывают, а челюсти вырывают
и
ИТГ
23:11, 29.05.2013
Я таблетки даю в отварном мясе или легком, ещё никто не отказался.
23:13, 29.05.2013
Хорошо б воротник пластиковый и ставить без проблем мордаху перетянув бинтиком. Поговорю завтра с Лизой. Может пока уколы ставить, мы его к себе заберем, потом после лечения вернем.
23:13, 29.05.2013
Таблетки, кстати тоже с истерикой.
Таблетки, если не горькие раздавить в порошок и добавлять в еду.
От одного взгляда на его булочки начинает швыряться
Умненький кабачок!
Лена одна
Смех смехом, а укол мелкашу можно ставить только вдвоём, проверено неоднократно.
Кто поможет кабачку?
23:14, 29.05.2013
Может пока уколы ставить, мы его к себе заберем, потом после лечения вернем.
23:15, 29.05.2013
У нас такая Маска была. Там уколов внутримышечно 5 штук и в\в еще 10. Справились. Правда такие вопли ультразвуковые были, клацать зубами не могла, так как я ей мордень бинтом перематывала. Ну и рукавицы у нас противокусачие имеются, что б держать.
23:16, 29.05.2013
Таблетки, если не горькие раздавить в порошок и добавлять в еду.
У нас есть спец шприц для таблеток.
и
ИТГ
23:19, 29.05.2013
У нас есть спец шприц для таблеток.
У меня тоже есть, так он ведь зубами клацает. Когда ловили, тоже откусывался.
23:22, 29.05.2013
Когда ловили, тоже откусывался
А на это у нас непрокусываемые перчатки по подмышки Мы еще те садисты
и
ИТГ
23:27, 29.05.2013
непрокусываемые перчатки по подмышки
Так-так, это что-то новенькое, незнакомое.
м
Модиста(Моняшкина)
23:30, 29.05.2013
Аха, я примеряла Це то такая хрень, как кухонные, только с пальчиками... и по коленки
g
gemini_86
10:20, 30.05.2013
Я уезжаю из города
звонить можно Лене 89536048473
звонить можно Лене 89536048473
e
Empire In My Mind
10:28, 30.05.2013
А я ставила уколы истеричкам так - морду бинтом завязали, на шею ошейник плотненький или удавку (но с ней осторожнее), потом это всё привязывается к ножке дивана, например.
В итоге башка зафиксирована, задние булочки назад оттягиваем, одной рукой крепко держим, второй быстренько тычем укол.
С мелкашкой, мне кажется, проще справиться, из тех соображений, что физически ее удержать проще.
Ну если уж совсем извращаться - можно и лапы перевязать
В итоге башка зафиксирована, задние булочки назад оттягиваем, одной рукой крепко держим, второй быстренько тычем укол.
С мелкашкой, мне кажется, проще справиться, из тех соображений, что физически ее удержать проще.
Ну если уж совсем извращаться - можно и лапы перевязать
m
mikkii
10:40, 30.05.2013
там платить каждый раз нужно
Так недорого берут, например в Доктор Айболите вроде 20 рублей укол. Если такая цена, то не разорительно будет
s
Snegochekk
10:45, 30.05.2013
у меня вообще нет опыта животинкам уколы ставить) я вчера его еле удержала, когда Аня показывала как укол делать, дергается он весь, а не только головой)
а можно узнать куда и когда к вам можно приехать на процедуры?
а можно узнать куда и когда к вам можно приехать на процедуры?
а
Акула-Каракула
10:47, 30.05.2013
Хотела позвонить туда, но они сегодня с 12-00 до 20-00 работают, узнать сколько будет укол стоить, если что , то их телефон 8-912-684-46-66, Адрес Репина 107, кабинет Неовита находится в зоомагазине Заповедник
s
Snegochekk
10:51, 30.05.2013
спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.