Найден кот(Малышева-Коминтерна)
a
An.Ani.
06:56, 28.05.2013
Два часа назад ( 05:00утра, 28мая 2013г) найден кот на Т-образном перекрестке Малышева-Коминтерна, рядом с гостиницей Ричмонд( Малышева д.136). Очень похож на ангорскую породу. Крупный, молодой, ухоженный, с большими голубыми глазами, видно что домашний( пузико полное) Хозяева
отзовитесь!!! Мой телефон для связи 89224655802(Аня), звонить в любое время суток

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
07:49, 28.05.2013
спасибо, что приютили котишку, удачи парню!
a
An.Ani.
07:51, 28.05.2013
Ждем хозяев)))
т
ТатьянкаТ
07:55, 28.05.2013
Красавец-то какой!
a
An.Ani.
08:03, 28.05.2013
Ага, он такой мощный, халеный красавец))) На фото этого не видно))) Спокойный как удав))) Но у меня дома собака, поэтому нужно поскорее отыскать хозяев!!!
сейчас читают
a
An.Ani.
09:10, 28.05.2013
У котика все лапки в липе и в земле))) гулёна
s
Solnishkoo
09:18, 28.05.2013
если котика выпускают на свободный выгул, я бы таким хозяевам не вернула
a
An.Ani.
09:30, 28.05.2013
По моему он уже не ищет хозяев С первой минуты он почувствовал себя как дома, поел, попил и спать завалился с мелодичным мурлыканьем)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Snegochekk
09:56, 28.05.2013
абалдеть какой красавец ну я бы себе оставила)
10:00, 28.05.2013
Может из окна выпал. Объявления поклеить бы в месте находки.
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 10:00]
a
An.Ani.
10:22, 28.05.2013
А я не знаю, похожа канечно) Тоже чисто белая, но тут вроде как кот)))
a
An.Ani.
10:31, 28.05.2013
Крупный, голова большая, лапы как у мишки))) Носик розовый розовый, как у игрушки)))
s
star-juliya
10:33, 28.05.2013
блин вылитой мой подобранец... беляшики посыпались...
a
An.Ani.
10:38, 28.05.2013
Выстригла ему всю липу, пыталась вытаскивать, но уж очень прилипла и скомкалась она между пальцами. Всё по возможности вырезала на лапах, хвосте и животе. Кот ругается ооочень громко, фырчит, но что приятно удивило, показав ему кто тут главный он перестал рыпаться, совершенно не выпускал когти, а
только лежал калачиком и напевал манерным тоном о своей тяжелой жизни
a
An.Ani.
10:40, 28.05.2013
На "кс-кс" не откликается, даже ухом не ведет))) Очень самодостаточный молодой котик
о
$обака
11:22, 28.05.2013
мне кажется, Вам кот нравится)))) Может пусть уже остается?
s
Snegochekk
11:34, 28.05.2013
люблю беляшиков я свою Снежичку тоже подобрала
a
An.Ani.
11:39, 28.05.2013
Да, конечно очень нравится))) Я слегка "сдвинутая" на животных, я их все люблю и готова всех всех к себе приютить))) но у меня уже есть кот и шпиц))) пока с меня хватит, и так с них шерсти, вся квартира уже утепленная на три слоя(хоть убирай, хоть нет)
a
An.Ani.
12:02, 28.05.2013
Не страшен этот белый кот
Ни крысам, ни мышам,
Частенько с ними он ведет
Беседу по душам.
Мышей он ласково зовет
Из ящика без крышки.
Эй, малыши! - мурлычет кот,
Давайте в кошки-мышки!
(Маршак С.Я.)
Ни крысам, ни мышам,
Частенько с ними он ведет
Беседу по душам.
Мышей он ласково зовет
Из ящика без крышки.
Эй, малыши! - мурлычет кот,
Давайте в кошки-мышки!
(Маршак С.Я.)
n
NataMouse
12:13, 28.05.2013
Красавец :-) Котька очень похож на одного визовского потерянца, у меня была тема с фото (ссылку дам попозже - я сейчас с телефона пишу), его так и не нашли.
Отправила Ваш телефон хозяевам того котика.
Отправила Ваш телефон хозяевам того котика.
a
An.Ani.
12:33, 28.05.2013
Да, звонили, договорились о встрече)))
a
An.Ani.
22:21, 28.05.2013
Я вот подумала, может он на самом деле глухой. Живет он на кухне, дверь всегда закрыта, он целый день спит. Когда я хожу по кухне он даже не шелохнется и ухом не поведет, а ведь кошки всегда очень наблюдательны, даже когда дремлют ухо востро держат.
a
An.Ani.
00:22, 29.05.2013
ждем хозяев
d
dasc
00:33, 29.05.2013
что гадать-то? Уроните при нем ключи на пол, когда он не смотрит. Если не среагирует - значит глухой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.