Найден кот(Малышева-Коминтерна)

An.Ani.
06:56, 28.05.2013
Два часа назад ( 05:00утра, 28мая 2013г) найден кот на Т-образном перекрестке Малышева-Коминтерна, рядом с гостиницей Ричмонд( Малышева д.136). Очень похож на ангорскую породу. Крупный, молодой, ухоженный, с большими голубыми глазами, видно что домашний( пузико полное) :-D :-D :-D Хозяева отзовитесь!!! Мой телефон для связи 89224655802(Аня), звонить в любое время суток ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Solnishkoo
07:49, 28.05.2013
спасибо, что приютили котишку, удачи парню!
2 / 0
An.Ani.
07:51, 28.05.2013
Ждем хозяев)))
1 / 0
ТатьянкаТ
07:55, 28.05.2013
Красавец-то какой! :teddy:
2 / 0
An.Ani.
08:03, 28.05.2013
Ага, он такой мощный, халеный красавец))) На фото этого не видно))) Спокойный как удав))) Но у меня дома собака, поэтому нужно поскорее отыскать хозяев!!!
3 / 0
сейчас читают
An.Ani.
09:10, 28.05.2013
У котика все лапки в липе и в земле))) гулёна :-D
2 / 0
Solnishkoo
09:18, 28.05.2013
если котика выпускают на свободный выгул, я бы таким хозяевам не вернула :-(
2 / 0
An.Ani.
09:30, 28.05.2013
По моему он уже не ищет хозяев :-D С первой минуты он почувствовал себя как дома, поел, попил и спать завалился с мелодичным мурлыканьем)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 0
Snegochekk
09:56, 28.05.2013
абалдеть какой красавец :-) ну я бы себе оставила)
3 / 0
sky_and_sun
09:57, 28.05.2013
0
10:00, 28.05.2013
Может из окна выпал. Объявления поклеить бы в месте находки.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 10:00]
0
An.Ani.
10:22, 28.05.2013
А я не знаю, похожа канечно) Тоже чисто белая, но тут вроде как кот)))
0
An.Ani.
10:31, 28.05.2013
Крупный, голова большая, лапы как у мишки))) Носик розовый розовый, как у игрушки)))
1 / 0
star-juliya
10:33, 28.05.2013
блин вылитой мой подобранец... беляшики посыпались...
1 / 0
An.Ani.
10:38, 28.05.2013
Выстригла ему всю липу, пыталась вытаскивать, но уж очень прилипла и скомкалась она между пальцами. Всё по возможности вырезала на лапах, хвосте и животе. Кот ругается ооочень громко, фырчит, но что приятно удивило, показав ему кто тут главный он перестал рыпаться, совершенно не выпускал когти, а только лежал калачиком и напевал манерным тоном о своей тяжелой жизни :-D :-D :-D
5 / 0
An.Ani.
10:40, 28.05.2013
На "кс-кс" не откликается, даже ухом не ведет))) Очень самодостаточный молодой котик ;-)
2 / 0
$обака
11:22, 28.05.2013
От пользователя nenya999

мне кажется, Вам кот нравится)))) Может пусть уже остается? :-)
0
Snegochekk
11:34, 28.05.2013
люблю беляшиков :-) я свою Снежичку тоже подобрала :teddy:
1 / 0
An.Ani.
11:39, 28.05.2013
Да, конечно очень нравится))) Я слегка "сдвинутая" на животных, я их все люблю и готова всех всех к себе приютить))) но у меня уже есть кот и шпиц))) пока с меня хватит, и так с них шерсти, вся квартира уже утепленная на три слоя(хоть убирай, хоть нет) :-D
3 / 0
An.Ani.
12:02, 28.05.2013
Не страшен этот белый кот
Ни крысам, ни мышам,
Частенько с ними он ведет
Беседу по душам.
Мышей он ласково зовет
Из ящика без крышки.
Эй, малыши! - мурлычет кот,
Давайте в кошки-мышки!
(Маршак С.Я.)
5 / 0
NataMouse
12:13, 28.05.2013
Красавец :-) Котька очень похож на одного визовского потерянца, у меня была тема с фото (ссылку дам попозже - я сейчас с телефона пишу), его так и не нашли.
Отправила Ваш телефон хозяевам того котика.
2 / 0
An.Ani.
12:33, 28.05.2013
Да, звонили, договорились о встрече)))
0
An.Ani.
22:21, 28.05.2013
Я вот подумала, может он на самом деле глухой. Живет он на кухне, дверь всегда закрыта, он целый день спит. Когда я хожу по кухне он даже не шелохнется и ухом не поведет, а ведь кошки всегда очень наблюдательны, даже когда дремлют ухо востро держат.
0
An.Ani.
00:22, 29.05.2013
ждем хозяев ;-)
0
dasc
00:33, 29.05.2013
что гадать-то? Уроните при нем ключи на пол, когда он не смотрит. Если не среагирует - значит глухой.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация