Бэбикет. СПАСИБО СПОНСОРАМ! Всё съели)
н
не придумала
11:51, 15.06.2013
ю
Юллль
15:35, 15.06.2013
Отправила сегодня 1500. Любым нуждающимся.
н
не придумала
17:02, 15.06.2013
Спасибо! Буду ждать)
н
не придумала
23:31, 15.06.2013
Сегодня передала корм Наташе Ache - 24 баночек, Инне - kimena - 12 баночек, и вчера - Татьяне tigra 88 - 12 баночек
k
Kimena
23:34, 15.06.2013
Инне - kimena - 12 баночек
огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!
сейчас читают
н
не придумала
16:38, 16.06.2013
н
не придумала
21:18, 17.06.2013
н
не придумала
12:11, 18.06.2013
н
не придумала
16:13, 18.06.2013
Завтра ближе к вечеру, край - 20-го утром делаю последний заказ. Акция заканчивается.
н
не придумала
14:10, 19.06.2013
н
не придумала
18:29, 19.06.2013
20-го утром делаю последний заказ
н
не придумала
11:33, 27.06.2013
Акция закончилась. Ещё раз благодарю спонсоров за помощь! Накормили котяток вкусным и полезным кормом!
Отчёт, документы во втором посте темы.
Осталось 36 банок. Кураторы, обращайтесь!
Отчёт, документы во втором посте темы.
Осталось 36 банок. Кураторы, обращайтесь!
n
nachalnica*Лена*
11:45, 27.06.2013
Наташа, тебе СПАСИБО ! Организовала, складировала, накормила
n
NataMouse
11:51, 27.06.2013
Наташ, можно нам сколько-нибудь корма? У нас опять 6 новеньких - 1,5-мес. козявки, вчера с улицы, тощие-голодные.
н
не придумала
11:51, 27.06.2013
У нас опять 6 новеньких - 1,5-мес
Конечно, можно, Наташа.
Бронирую 24 банки. По 4 баночки на котомордочку.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2013 11:57]
н
не придумала
11:53, 27.06.2013
Наташа, тебе СПАСИБО ! Организовала, складировала, накормила
Ой, да, не за что. Было бы что складировать и чем кормить - всегда пожалуйста!
н
не придумала
12:02, 27.06.2013
Для тех, кто не успел. В магазинах корм еще можно найти по сниженной цене. Не по 60 р, конечно. Но всё же. На сайте РинТинТина он "висит" по 70 р.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2013 12:04]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2013 12:04]
n
NataMouse
17:15, 27.06.2013
љНељпридумала (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Ага! И к этим 6 новеньким - еще кормящая кошка с двумя детьми (из Еката вчера "выписали" ) + еще несколько новых взрослых. Кошкопад жестокий, да.Я в своем отчете про них написала - загляни, познакомься ))
Бронирую 24 банки. По 4 баночки на котомордочку.
Натуль, СПАСИБО!!! И спонсорам спасибо огромное По доставке - Наташ, я позвоню тебе попозже - обсудим варианты
a
Ache
10:56, 09.08.2013
девочки и Наташа
спасибо всем, с чьей помощью мне было передано несколько упаковок бабикета
все ушли именно на тех котят, на которых передавались
спасибо всем, с чьей помощью мне было передано несколько упаковок бабикета
все ушли именно на тех котят, на которых передавались
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.