Нашла котейку, помогите советами по кормлению ну и по пути ищем добрых хозяев))
c
cdtnektxrf
11:53, 31.05.2013
добрый день, форумчане!
У нас прогресс: я поменяла наполнитель с древесного на катсан и ВУАЛЯ он ей пришелся по душе, ходит стабильно в лоток.
Теперь вот какой момент....немножко печальный....
мне нужно ее куда-то определять и безусловно (я понимаю, конечно, не я одна такая желающая) в ОООчень добрые ручки, девочка так то умничка, как и свойственно природе она сама по себе, но всегда следит за тем, кто что делает) ты на кухне, и она с тобой посидит, ты спать, и она рядышком под правый бочок (левый занят - там моя соба )
Пожалуйста, присмотритесь, эта кисонька принесет вам счастье (трехцветка же )
у меня просто мол чел резко против оставлять ее и я понимаю, что тут ничего не поможет...грозит ее выкинуть опять в подъезд
вообщем ... как-то так...
У нас прогресс: я поменяла наполнитель с древесного на катсан и ВУАЛЯ он ей пришелся по душе, ходит стабильно в лоток.
Теперь вот какой момент....немножко печальный....
мне нужно ее куда-то определять и безусловно (я понимаю, конечно, не я одна такая желающая) в ОООчень добрые ручки, девочка так то умничка, как и свойственно природе она сама по себе, но всегда следит за тем, кто что делает) ты на кухне, и она с тобой посидит, ты спать, и она рядышком под правый бочок (левый занят - там моя соба )
Пожалуйста, присмотритесь, эта кисонька принесет вам счастье (трехцветка же )
у меня просто мол чел резко против оставлять ее и я понимаю, что тут ничего не поможет...грозит ее выкинуть опять в подъезд
вообщем ... как-то так...
c
cdtnektxrf
12:22, 31.05.2013
апки...
c
cristus
12:23, 31.05.2013
чего ревем?
при такой-то красотке
при такой-то красотке
c
cdtnektxrf
12:46, 31.05.2013
дак хочется пристроить кисоньку....нет ну конечно больше хочется оставить но увы....
вообчем пока вопрос открытый...
u
urticaa
12:55, 31.05.2013
дак хочется пристроить кисоньку....
Так вы пока думаете, сделайте тему в ветке "В добрые руки кошки" , туда побольше рассказов о котейке, хороших фото и поднимайте ее, может кому понравится котодевочка Единственное...стерилизовать бы ее, не отдавайте нестерильной, пожалейте малышку, она очень красивая и, вдруг, захотят от нее котяток , и станет бедняга "рожалкой" , стерилизуйте, а там может и отдавать не захотите, а решите, так, ничего страшного, найдутся для нее хозяева!
c
cdtnektxrf
13:07, 31.05.2013
спасибо вам большое!
c
cdtnektxrf
13:09, 31.05.2013
стерилизовать буду обязательно, невозможно уже читать каждый день все новые и новые темы про найденышей, которых никуда не могут пристроить ((
а есть возможность подешевле сделать эту процедуру, и в каком возрасте кстати?? она то ваще еще козявочка...
ветеринар оценила в месяц - полтора...
а есть возможность подешевле сделать эту процедуру, и в каком возрасте кстати?? она то ваще еще козявочка...
ветеринар оценила в месяц - полтора...
u
urticaa
13:21, 31.05.2013
Конечно, лучше бы в 6-8 мес., но если надо будет срочно отдавать, то вполне можно и в три, у меня была такая котейка, торопили с отдачей, хотели сами нянькаться, пока маленькая, но не было у меня уверенности. что они потом ее стерилизуют сами, поэтому стерилизовала в три мес., недавно видела, там
такая красота выросла...огроменная такая деваха, но не толстая, просто крупная...красииивая
c
cdtnektxrf
13:57, 31.05.2013
Конечно, лучше бы в 6-8 мес
если столько ждать - пойду с ней в подъезд жить со словами "пока не стерильну, не отдам"!
u
urticaa
14:39, 31.05.2013
пока не стерильну, не отдам"!
Поэтому можно и раньше
c
cdtnektxrf
14:44, 31.05.2013
а есть возможность подешевле сделать эту процедуру
сколько примерно стоит, и может посоветуете у кого лучше?
u
urticaa
14:48, 31.05.2013
см ЛС
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.