Найден котенок на уралмаше, отдадим в заботливые руки!

Позитивный взгляд
20:28, 16.05.2013
Добрый вечер! Сегодня с утра моя девушка не смогла пройти мимо плачущего брошенного котенка. Собственно фото ниже. На вид здоровый, в меру активный кот.
Приучен к туалету, так как сразу сходил на место. :-)
К сожалению нет возможности долго держать его, кто может помочь, буду благодарен.

Фото не супер, ну уж какие есть.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ПЫСЫ: Сам нашел себе кота на этом форуме, надеюсь котенок найдет хороших, заботливых хозяев.
19 / 0
cristus
20:36, 16.05.2013
поместите тему на В добрые руки кошки и в других ресурсах. Красавчик!
5 / 0
Позитивный взгляд
20:40, 16.05.2013
Спасибо, Уже :-)
7 / 0
Solnishkoo
20:55, 16.05.2013
отдавайте людям, у кого есть сетки на окнах, нет маленьких детей (могут заиграть такего котенка до смерти к сожалению)....удачи !!
6 / 0
юля2009
09:29, 17.05.2013
:hi:
0
~\Luna/~
09:42, 17.05.2013
такой славный котенок!

сделайте фото поярче и разместите на разных сайтах ВК, одноклассники и др.

только ручки отбирайте тщательно, что бы котенок не оказался снова на улице!
0
Позитивный взгляд
10:14, 17.05.2013
:ultra:
0
Веруша
10:18, 17.05.2013
Вы знаете...Когда в доме две кошки- это здорово!По себе знаю :-)
0
10:26, 17.05.2013
автор не ругайтесь и не печальтесь маленькие симпатичные котята быстро пристраиваются. За пару дней. Не отдавайте только кому попало
1 / 0
Позитивный взгляд
13:32, 17.05.2013
От пользователя Веруша
Вы знаете...Когда в доме две кошки- это здорово!

Был бы у меня дом, взял бы себе, но в моей однушке хватает одного рыжего бандита, который все переворачивает и рвет грызет :-)
2 / 0
Azziя
13:57, 17.05.2013
Классный! :super:
0
Boo (Yellow)
15:09, 17.05.2013
такой малыш не помеха в квартире. :-) поверьте. у меня таких 2 штуки и еще свой котяра и собака и щенок... :-)
подержите у себя, пока не найдете хозяев. как вариант 210-06-91. мне звонили по котенку. но моих уже точно забирают. там женщина. может возьмет?
1 / 0
Boo (Yellow)
15:11, 17.05.2013
а по повдоу вашего бандита - купите ему кот баюн - капли успокаивающие и антицарапки на когти. решают проблемы такие! проверено на себе ( а у меня кот такие войны устраивал с нами, что атас! бился насмерть. все руки исцарапаны и в шрамах. жаль, что я раньше про это не узнала..
0
Solnishkoo
15:55, 17.05.2013
вдвоем они играть друг с другом будут и меньше все драть и переворачивать)) вдвоем всегда зверям веселее ждать хозяина с работы))
и однушка совсем не мала для пары зверей, уж поверьте)) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация