ЗАКРЫТА!!! ДОЛГИ!!! В Мае не хотят маяться ОВЧАРКИ и Ко!!!!!!!!
n
Nastia-stu
12:24, 15.05.2013
Спасибо всем, кто помогает нам помочь им !!!!!!!!!!!!!!!
Тема за АПРЕЛЬ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15511...
Долг за Апрель 4400 руб.
У нас отлично начался этот год, уже много собак нашли ДОМ!!! Надеемся, что и остальные наши подопечные разъедутся по домам!!!!!!!!!!
По-прежнему ждут вашей помощи:
1) Чудик - Брукс б/п кобелек, 2 года. (09.07.2012 -20.11.12 Билимбай )(20.11.12 - 22.02.2013 Ю-З) (23.02.2013 - 26.05.13)Сысерть (27.05.13-..... )Широкая речка
.
Передержка + корм (с 1 по 26 мая) - 2 516 р. (3 мешка корма Дилли)
С 27 мая передержка бесплатно
2) Сара, б/п девица 10 мес, (09.07.2012 - 12.03.2013) Билимбай (13.03.2013- ) Первоуральск
Передержка оплачена Меньшиковой Евгенией
Корм - куплен Леной len-ur
3) ИСПЫТАЛКА!!!!! Лиса, б/п девица 8 мес, (09.07.2012 - 20.11.12 Билимбай)(20.11.12 - 22.02.13 Ю/З) (23.02.13 -23.05.13 ....Сысерть)
Передержка + корм (с 1 по 23 мая) - 2 226 р. (3 мешка корма Дилли)
4) Гром. Кобель НО. Найден в В. Пышме. (12.01.13 - 19.01.13) Ю-З
(19.01.13. - ) передержка бесплатная, корм 22 кг/мес.
5) Колли-отказник (20.04.2013 - )
Помощь на него собирается в др. теме.
Куратор 8-95три-000-666-0 Екатерина.
PR-куратор 8-95три-000-666-3 Анастасия
ОТЧЕТ
За май необходимо:
Долг за апрель перед передержкой 4 400 руб.
Передержка за май Лиса+Чудик - 4 742 руб.
Корм Грому 22 кг = 1 425 руб
Итого необходимо: 10 567 р.
Получено:
Ден. средства:
Маргарита - 2000 руб.
Ольга Кир.Кот - 300 р.
Софья - 500 р.
Аня - Anna Lyutowa- 3 000 руб
Кто-то - 1000 р.
Вера Веруша - 400 р.
Итого получено 5 800
Долг 3300 руб.
Корм: 0
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:40]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:44]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 17:57]
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2013 09:43]
Тема за АПРЕЛЬ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15511...
Долг за Апрель 4400 руб.
У нас отлично начался этот год, уже много собак нашли ДОМ!!! Надеемся, что и остальные наши подопечные разъедутся по домам!!!!!!!!!!
По-прежнему ждут вашей помощи:
1) Чудик - Брукс б/п кобелек, 2 года. (09.07.2012 -20.11.12 Билимбай )(20.11.12 - 22.02.2013 Ю-З) (23.02.2013 - 26.05.13)Сысерть (27.05.13-..... )Широкая речка
.
Передержка + корм (с 1 по 26 мая) - 2 516 р. (3 мешка корма Дилли)
С 27 мая передержка бесплатно
2) Сара, б/п девица 10 мес, (09.07.2012 - 12.03.2013) Билимбай (13.03.2013- ) Первоуральск
Передержка оплачена Меньшиковой Евгенией
Корм - куплен Леной len-ur
3) ИСПЫТАЛКА!!!!! Лиса, б/п девица 8 мес, (09.07.2012 - 20.11.12 Билимбай)(20.11.12 - 22.02.13 Ю/З) (23.02.13 -23.05.13 ....Сысерть)
Передержка + корм (с 1 по 23 мая) - 2 226 р. (3 мешка корма Дилли)
4) Гром. Кобель НО. Найден в В. Пышме. (12.01.13 - 19.01.13) Ю-З
(19.01.13. - ) передержка бесплатная, корм 22 кг/мес.
5) Колли-отказник (20.04.2013 - )
Помощь на него собирается в др. теме.
Куратор 8-95три-000-666-0 Екатерина.
PR-куратор 8-95три-000-666-3 Анастасия
ОТЧЕТ
За май необходимо:
Долг за апрель перед передержкой 4 400 руб.
Передержка за май Лиса+Чудик - 4 742 руб.
Корм Грому 22 кг = 1 425 руб
Итого необходимо: 10 567 р.
Получено:
Ден. средства:
Маргарита - 2000 руб.
Ольга Кир.Кот - 300 р.
Софья - 500 р.
Аня - Anna Lyutowa- 3 000 руб
Кто-то - 1000 р.
Вера Веруша - 400 р.
Итого получено 5 800
Долг 3300 руб.
Корм: 0
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:40]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:44]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 17:57]
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2013 09:43]
n
Nastia-stu
11:53, 16.05.2013
Получили 2000 руб от Маргариты!!!!! Спасибо огромное-преогромное!!!!!!!
n
Nastia-stu
00:02, 17.05.2013
Вверх!!!
n
Nastia-stu
23:01, 17.05.2013
n
Nastia-stu
12:16, 20.05.2013
Помогите закрыть долги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
в
Веруша
19:11, 21.05.2013
в
Веруша
23:34, 21.05.2013
подниму...
n
Nastia-stu
09:02, 22.05.2013
Очень просим помочь закрыть долг за апрель и оплатить передержку за май - 8 000 руб.
Собак на кураторство больше не берем.
n
Nastia-stu
10:49, 23.05.2013
Нам нужна помощь, чтобы расплатиться с передержкой!!!!!!!!!!!!!!!
n
Nastia-stu
20:42, 23.05.2013
n
Nastia-stu
23:10, 23.05.2013
Лисуня уехала домой!!!!!!!!!!!
n
Nastia-stu
09:33, 24.05.2013
n
Nastia-stu
10:32, 27.05.2013
Пришла помощь!!!
Ольга Кир.Кот - 300 р.
Софья - 500 р.
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Кир.Кот - 300 р.
Софья - 500 р.
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
Nastia-stu
12:42, 27.05.2013
На данный момент ситуация следующая: долг перед передержкой, его нужно срочно закрыть!!!!
В мае с учетом долга за апрель нам нужно 7700 руб.
Помогите оплатить передержку!!!!!!!!!!!!
В мае с учетом долга за апрель нам нужно 7700 руб.
Помогите оплатить передержку!!!!!!!!!!!!
n
Nastia-stu
14:38, 28.05.2013
Помогите оплатить передержку!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.