Юлин приют на грани закрытия?
14:19, 11.05.2013
мне кузнецова поет что сроительство запрещено в санитарной зоне
около забора
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-45XIrhYAr/][__img0__][/U...
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-15XIrhYAi/][__img1__][/U...
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-15XIrhYAk/][__img2__][/U...
около забора
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-45XIrhYAr/][__img0__][/U...
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-15XIrhYAi/][__img1__][/U...
[URL=http://shot.qip.ru/00czsE-15XIrhYAk/][__img2__][/U...
t
the lady with a doggie
14:41, 11.05.2013
вам не нужен идите гуляйте мимо.
флаг вам в руки.
слышь ты девочка, сама погулять мимо не хочешь пойти, научись общаться быдло,
вообще не понимаю проблему, есть место перенеси и живи спокойно, нет надо биться здесь у птицефабрики, где люди ругаются
МОЖЕТЕ ХОТЬ СКОЛЬКО МИНУСИТЬ , МНЕ ВСЁ РАВНО,
14:48, 11.05.2013
есть место перенеси и живи спокойно
читать внимательнонаучитесь
s
She {...}
14:50, 11.05.2013
слышь ты девочка, сама погулять мимо не хочешь пойти, научись общаться быдло,
Ойойой.
Отстаньте от Юлии.
Не кому кровь попить? Велком ко мне в личку
н
нет120му
14:58, 11.05.2013
Фото не информативны, может кроме бытового мусора есть еще что-то?
Почему, очень даже информативны.
Пакеты с мусором, переброшенные на территорию, явно дело рук не работников птицефабрики.
Далее отдельные пустые бутылки, да будет вам известно, при бросании бутылка чаще всего ложится горлышком в сторону бросателя... тут направление в большинстве случаев в сторону фотографа...
Заставляет задуматься.
Далее фото чисто выметенных дворов с аккуратными кучами веток, приготовленными к вывозу.
Нормальная картина, и сроки, учитывая праздничные дни небольшие.
Понимаю "с прошлого года лежат" вот это звучит.
А так, почикают по всему поселку, потом разом и вывезут.
Ради нескольких куч, которые займут от силы 1/4 грузовика, никто машину гонять не станет.
сейчас читают
15:18, 11.05.2013
ну так птицефабрика утверждала что у них там идеальная чистота. и они строго следят. а за 20 метров не докинуть людям мусор. а он там есть
кучи сколько лежать будут? я повторюсь я прошла мимо 2 домов. только. это не весь поселок. а должны были убрать еще до праздников
н
нет120му
16:03, 11.05.2013
ну так птицефабрика утверждала что у них там идеальная чистота. и они строго следят. ь
Тут согласна.
а за 20 метров не докинуть людям мусор. а он там есть
Докинуть. У меня на участке по весне вытаяло бутылок пивных и иже с ним, метрах в 5 от соседей, и я сомневаюсь, что они себе дорожки под самый забор чистили.
А мешки по территории бродячие собаки растащить могли, мешки-то рваные.
н
нет120му
16:47, 11.05.2013
так нет их бродячих собак
Есть бродячие вороны.
Очень сильный и наглый птис!
t
the lady with a doggie
16:49, 11.05.2013
u
UMA (indra)
18:15, 11.05.2013
Автор: Щеночки
Чистый поселок, и дома вполне так приличные. И даже мусорные баки не переполненные, ничего не вываливается.
21:27, 11.05.2013
потому что праздники. большие люди приезжали.
жаль я фото не знаю где найти не могу а то бы показала как до празников было
их уже нет это были местные как оказалось. но ...........
21:56, 11.05.2013
я вам во вторник напишу что и как. а пока бесполезно о чем то говорить вы главно кулачки за нас держите
г
ГЕС1954
01:17, 12.05.2013
Ну на птицефабрике еще как-то..., а мы отлавливали на днях собаку на одном предприятии на Эльмаше. Вот где полная ...опа! Срач неимоверный, ветки, колючая проволока, разбитые поддоны, прочий мусор, стекло, какие-то трубы и ......кучи дерьма человеческого. не дай бог кинет кто-нибудь непотушенный
окурок, что вполне вероятно, а там еще сливают оработку, вот не позавидую пожарным( все глаза выхлещут проволокой -егозой). И при всем при этом творении рук человеческих, у людей хватает наглости обвинять собак в том, что они растаскивают мусор. А кто мусорит-то?
n
Nataly789
03:44, 12.05.2013
научись общаться быдло,
Мадам! А вот оскорблять не надо! Вы нарушаете правила форума!
н
нет120му
12:41, 12.05.2013
И при всем при этом творении рук человеческих, у людей хватает наглости обвинять собак в том, что они растаскивают мусор. А кто мусорит-то?
Да!
Когда работала на питомнике СУВДТ, ребята каждый день да через день вытаксивали с выгула пакеты с мусором, народ ушлый, через забор кидал.
А если вовремы не заметят в кустах, собаки успевали по всей территории растаскать, и сожрать чего-нить... и как следствие - понос.
s
SuperFoma
16:40, 12.05.2013
Когда работала на питомнике СУВДТ
Понятно почему тогда адекватность в речах присутствует. Не понятно, что вы делаете на ресурсе участников которого реальные зоозащитники называют ЗООшизой, объяснять им что либо бесполезно. Хотите исправлять сложившуюся ситуацию с безответственным отношением к животным приходите на http://dd-club.org/
http://www.animalsprotectiontribune.ru/ вместе будем шизе противостоять.
а
абвгдеёжз
18:48, 12.05.2013
SuperFoma
Кумрад нам всем так тебя тут не хватало! Ты это, поиском поищи сначала, кого ты вербуешь в догхантеры
а
абвгдеёжз
18:51, 12.05.2013
0/1
Какой ты жестокий, кумрад...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.