Кто сможет помочь ? Собаку могут убить
Ничего не изменилось? В 16 -00 и на чем доехать до бани от дворца молодежи?
o
olzai
10:30, 03.05.2013
Я знаю этих собак. Лично 3 раза организовывала отлов Черныши - не удавалось. 2 раза со Стасом ловили
Есть женщина Лариса - она их кормит, они ее знют и доверяют. Надо с ней это делать.
там еще собачик был с ним - его убили
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 10:47]
Есть женщина Лариса - она их кормит, они ее знют и доверяют. Надо с ней это делать.
там еще собачик был с ним - его убили
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 10:47]
м
Миттель-Митька
11:03, 03.05.2013
На трамвае 2 или 7 до энтузиастов-но это долго лучше до метро. Станция уралмаш выход к дк лаврова, от туда пройти до космонавтов- красных командиров затем ориентир магазин пароход там будет автомойка мимо автомойки по ул лобкова мимо еще одной автомойки до иперекрестка и там будет баня
u
urticaa
13:05, 03.05.2013
Это собаки на территории бывшего металлоштамта? Там ведь женщины две с ними гуляют каждый день, на поводках три собаки, две рядом бегут....к ним то они ведь подходят? И кормят они наверняка....их телефонов нет ни у кого из охранников что ли?
и
Имя ФА
13:12, 03.05.2013
Могу помочьв оцеплении! Сбор точно сегодня в 16?
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 13:30]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 13:30]
и
Имя ФА
13:18, 03.05.2013
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 13:19]
и
Имя ФА
13:40, 03.05.2013
Ловим или не ловим в 16.00 сегодня? Надо как-то планы свои подгонять! Можно ли информацию?
м
Миттель-Митька
14:37, 03.05.2013
Ловим в 15:45 у входа в баню - сбор
и
ИТГ
19:47, 03.05.2013
Отловили и на цепь посадили.
и
ИТГ
19:52, 03.05.2013
Елена "kateholaminum", Евгения Степановна и Соня - СУПЕР!!!!!!!!!!!! :flowers Все, кто были на подхвате, - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
v
vernik2006
19:56, 03.05.2013
на цепь Пушу посадили? А Чернышу?
и
ИТГ
19:59, 03.05.2013
Чернышу пока нет. Её надо сразу стерилизовать.
и
Имя ФА
20:02, 03.05.2013
УРАААААА!
и
Имя ФА
21:10, 03.05.2013
Как хоть поймали-то? Как из под гаража выковыряли?
и
ИТГ
21:13, 03.05.2013
Елена "катехоламинум" - СУПЕР!!!!!!!!!!! залезла и всё сделала!!!!
m
marusik13
21:15, 03.05.2013
Лена - просто СУПЕР-ВИРТУОЗ ...Восхищение,уважение и восторг !!!!
l
len-ur
21:15, 03.05.2013
Елена "kateholaminum" просто героиня !!!!!
Евгения Степановна, маякните мне, когда в следующий раз будете кого ловить
Евгения Степановна, маякните мне, когда в следующий раз будете кого ловить
l
len-ur
21:18, 03.05.2013
Лена залазила 2 раза. второй раз буквально на себе вытащила Пуша.
и
Имя ФА
22:02, 03.05.2013
Надеюсь больше не сорвеся Пуша! Побегунчик такой-этакий!
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 22:04]
г
ГЕС1954
22:37, 03.05.2013
Будем надеяться, что не сорвется. В прошлый раз он сломал вертлюгу.Лариса завтра развернет будку, чтобы народ поменьше к нему заглядывал. Но он все-равно будет под ангаром жить. Следующее собрание для поимки Чернышки, хватит ей рожать бесконечно.
и
ИТГ
22:41, 03.05.2013
Огласите день и время, пожалуйста....
м
Миттель-Митька
00:33, 04.05.2013
Завтра пойду, той что в ужасной шлейке - ошейник нормальный одену, сегодня они там все в стрессе
и
ИТГ
09:12, 04.05.2013
Да уж...
м
Миттель-Митька
01:09, 05.05.2013
Ходила сегодня, думала поменять на собаке шлейку на красивый ошейник со звездами, но дяденька сторож сказал что не надо ему ошейник, потому что постоянно выворачивается пес из ошейника, поэтому и сварганили ему шлейку, ошейник оставили на вахте, может кому из их собак пригодиться, буду смотреть в
магазинах шлейку, пес сегодня какой то вялый, видимо Пуша вчера его все таки покоцал, Пуша орал пол дня благим матом на всю округу, требовал свободы, дяденька сторож говорит с ним поговорил он успокоился :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.