Помогите с пристроем2 щенков с ПКС
a
anna_109
12:14, 29.04.2013
2 щенков с ПКС !!!! Кто может помочь с пиаром и пристроем на ПМЖ? отзовитесь!!!
тел для связи 89826150385 Анна
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2013 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2013 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2013 13:25]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 09:05]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:05]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:56]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:25]
тел для связи 89826150385 Анна
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2013 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2013 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2013 13:25]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 09:05]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:05]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:56]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:25]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
12:31, 29.04.2013
Будут спрашивать щенков - предложу ваших, с вас фото
a
anna_109
13:58, 29.04.2013
завтра скину фото
a
anna_109
14:17, 30.04.2013
как загружать фотки..
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2013 14:17]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2013 14:17]
ч
Человек просто
14:22, 30.04.2013
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
сейчас читают
a
anna_109
15:35, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:06]
a
anna_109
15:36, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:08]
a
anna_109
15:36, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:08]
a
anna_109
15:37, 30.04.2013
Ева (вырастет не выше колена) ласкушка, любим поспать на диване, умничка, к выгулу приучить не составит труда, желательно в квартиру на ПМЖ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:12]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2013 15:18]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:01]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:12]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2013 15:18]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:01]
a
anna_109
15:37, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2013 13:20]
a
anna_109
15:38, 30.04.2013
Лаки , вырастет не выше колена, можно в дом и в квартиру на ПМЖ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:11]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:02]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:11]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:02]
a
anna_109
15:38, 30.04.2013
Лялька, а-ля шарпей, еще больше складочек появилось))) по возможности пристраивается в квартиру. на ПМЖ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:14]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:58]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:14]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:58]
a
anna_109
15:38, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:09]
a
anna_109
15:39, 30.04.2013
Джек, самый маленький на данный момент, но очень бойкий, в миску залазим самым первым и яростно ее охраняем, так что охранник растет что надо))), можно в дом и в квартиру

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:17]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:17]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:03]
a
anna_109
15:39, 30.04.2013
Кузьма!!! Кузик выправился, красавчик стал... не много пугливый , но это для любящих хозяев не преграда!!!! Будет крупненьким... пристраевается в дом . Кузя на испыталке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:59]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 14:59]
a
anna_109
15:39, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:08]
a
anna_109
15:39, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2013 13:21]
a
anna_109
15:40, 30.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2013 09:09]
a
anna_109
15:40, 30.04.2013
Прошка, замечательный щенок, будет не крупным, пристраевается в свой дом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:22]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:22]
a
anna_109
15:40, 30.04.2013
Кнопка, наша красотка, самая умничка, понимает буквально все!!! Цвет медный... можно в дом на ПМЖ
[photo]9bac81f4[photo] 50d5921d7b63a75c9843182af23d17f5[/photo]4a4b500ec322efb768a434a1[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:27]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:04]
[photo]9bac81f4[photo] 50d5921d7b63a75c9843182af23d17f5[/photo]4a4b500ec322efb768a434a1[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:27]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 12:04]
а
Анастасия S (Ревда)
17:30, 30.04.2013
малышки, пусть у вас будет дом!!!!!!!!
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:09, 30.04.2013
Фото распечатайте, повесить надо на ПКС с телефонами для связи. Там многие щенков спрашивают
р
Рудольфовна
23:23, 30.04.2013
руки на щенка собаки маленькой породы: Собака 1 месяц маленькие породы,любую любого в квартире Алексеева Марина Геннадьевна 89617681402 Konst.1981@bk.ru
если некрупные вырастут, позвоните
.
если некрупные вырастут, позвоните
.
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
09:33, 01.05.2013
Телефон для связи в ОП заполните пожалуйста
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.