Может есть у кого ручки на котят?

БелыйБоксер
12:34, 26.04.2013
Просто попросили помочь....Дети знакомых подобрали кошь. Кошь оказалась беременной. На сегодняшний день имеем 4 котят: 3 девочки и 1 мальчик. Маму-кошку оставляют себе. Просят помощи в пристрое котят. Вдруг у кого будут ручки.... Пока все вопросы и предложения-ко мне. Позже дам телефон хозяев. Фото прилагаю)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мальчик на последнем фото
13 / 0
Бобосик
12:38, 26.04.2013
:hi: милахи-красотули!ап
2 / 0
БелыйБоксер
12:40, 26.04.2013
Вставлю сюда же еще одну кошку.... Сегодня одноклассница прислала сообщение с просьбой пристроить ВОТ ЭТУ кошь. Честно, помогать не очень хочется, но вдруг ей (кошке) повезет. Переезжают из дома на съемную квартиру, кошь взять не могут((( Вобщем, все как обычно. Кошке 3-4 года, говорят, что к туалету приучена.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.04.2013 12:44]
10 / 0
ТатьянкаТ
12:48, 26.04.2013
котятки сладенькие)))
1 / 0
Имя ФА
16:40, 26.04.2013
Какие красивущие! :-)
1 / 0
olzai
16:44, 26.04.2013
сколько им? уже можно отдавать?
1 / 0
БелыйБоксер
19:06, 26.04.2013
Сейчас котятам три недели. Хозяева заранее ищут им новых родителей.
1 / 0
БелыйБоксер
17:22, 03.05.2013
Котятки кушают влажник, ходят в лоток. Можно пристраивать :-)
2 / 0
БелыйБоксер
00:46, 05.05.2013
:super: :super: :super:
0
БелыйБоксер
19:10, 07.05.2013
Ни у кого ручек не завалялось?
0
БелыйБоксер
14:37, 08.05.2013
ап
0
Рудольфовна
11:09, 09.05.2013
готова забрать девочку
5 / 1
Рудольфовна
13:04, 09.05.2013
не могу дозвониться до вас :-(
0
БелыйБоксер
22:42, 11.05.2013
Девочку с первого фото забрали. Кто отправил ручки? СПАСИБО!!! Еще трое малышей ищут родителей.
2 / 0
БелыйБоксер
22:44, 11.05.2013
От пользователя Рудольфовна
Рудольфовна

Ой, не заметила.... Я так понимаю, что это Ваши ручки? Если да, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
3 / 0
Boo (Yellow)
22:57, 11.05.2013
У меня тоже 2 котенка девочки трехцвтки...
0
Рудольфовна
23:23, 11.05.2013
От пользователя БелыйБоксер

дада я забрала
у девочки все хорошо)
7 / 0
БелыйБоксер
14:57, 12.05.2013
:-)
0
Рудольфовна
18:24, 12.05.2013
вот еще руки на черного котенка
кошка 2 месяца пушистая, обязательно девочка исключительно черный в квартире Елена Цыбина 89536060616 I.m.UI@yandex.ruъ

позвоните, скажи что с сайта Обрету дом
2 / 0
БелыйБоксер
20:43, 12.05.2013
Отправила координаты. Спасибо!
1 / 0
БелыйБоксер
01:43, 13.05.2013
Девочку с фото ?2 тоже забрали! Остались мальчик и белая девочка.
0
БелыйБоксер
12:04, 13.05.2013
:-)
0
Булочка сдобная)))
12:07, 13.05.2013
а есть еще ручки, но на почти рыжего, слегка полосатого, мальчика, возраст около 2 месяцев ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2013 12:08]
0
Жулик и К
13:08, 13.05.2013
в магазине ВЕЛЕС (угол 40 лет Октября -Победы), Уралмаш, продавец просила развесит объявки с котятами, народ часто спрашивает.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация