Умоляю о помощи старожилов форума
ч
Чипполотта
19:53, 06.04.2013
Добрый день, помогите пожалуйста в пристрое собачки. Подобрали на трассе. Что делать - не знаю. Взять себе не могу, своя собака не контактна с другими животными (тоже в свое время подобрали). Готова оплатить временное содержание, обеспечить кормом на период пристроя, оплатить услуги того кто будет
заниматься пристроем, оплатить необходимые доп.расходы. Буду очень благодарна за помощь. Обзвонила всех знакомых, никто не готов взять собачку . Завтра утром возвращаюсь домой, ума не приложу, что делать, хоть опять на трассе оставляй. Собачке месяцев восемь, не крупная, очень контактная, девочка,
людей не боится.
ч
Чеширский кот =^.^=
20:01, 06.04.2013
20:06, 06.04.2013
Вам нужно ее на передержку пристроить. Позвоните Галине в Первоуральск, у нее вроде были места, тел. 89022626569, у нее очень хорошая передержка.
ч
Чипполотта
20:06, 06.04.2013
Сейчас попробую, не разу не загружала , если получится, сейчас сделаю
ч
Чипполотта
20:08, 06.04.2013
Спасибо за совет, сейчас попробую позвонить
ч
Чипполотта
20:20, 06.04.2013
Огромное спасибо, созвонилась с Галиной, она готова взять найденыша. Не смогла найти как загрузить фотографии, буду еще разбираться как это сделать, но если подскажите, наверно получится быстрее .
o
olgakol
20:28, 06.04.2013
мне в свое время отправляли эту инструкцию:
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
ч
Чипполотта
20:32, 06.04.2013
Спасибо. Сейчас попробую
ч
Чипполотта
20:37, 06.04.2013
a55a9b1df76de689faca09a3b077102c[/photo]
о
Олеся Л
20:38, 06.04.2013
Чипполотта
копируйте со ВСЕМИ скобками
n
Nikki_No
20:40, 06.04.2013
a55a9b1df76de689faca09a3b077102c[/photo]
вы скобки не все копирнули, первой нет
ч
Чипполотта
20:43, 06.04.2013
Спасибо, получилось! Ну заодно и чему то новому научилась
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.