Попрошайничаю.
m
masha24masha
22:52, 05.04.2013
наташа не по теме как там ливерный.
n
nattali
22:53, 05.04.2013
наташа не по теме как там ливерный.
ОК!!!
23:29, 05.04.2013
У меня есть
Ир... Только не говори, что тебе постелить некому...))
c
clayxa
00:42, 06.04.2013
На ЖБИ поедете ? За Кировским ун-мом есть контейнерная площадка на 4 дома : Сиреневый б-р 4/ корп 1,2,3,4. Там в отсеке для КГМ несколько дней лежит аккуратно сложенное ковровое покрытие в чистом углу. Можете приехать в любое время.Вывезут КГМ в конце месяца. Если надо, то объясню, как подъехать
к этой площадке.
o
olzai
09:22, 06.04.2013
Еще надо? В мае друзья ремонт делать будут - освободится ковровое покрытие
и
Ирина(мама-Рото-Сфинксо семьи)
11:25, 06.04.2013
Доброе утро,Света. Есть 2подушки от софы и матрас обычный,надоть? Или у тебя все копальщики?
11:38, 06.04.2013
Привет, Ирин. ) Матрас бы сгодился. )
На ЖБИ поедете
Поеду. В личку объясните, пожалуйста, как подъехать к искомым контейнерам.
Еще надо
Возьму в запас. Как снимут ковровое - сигнальте в личку.
12:46, 06.04.2013
От прежних хозяев остались самотканные ковровые дорожки и вязаные круглые половики надо? Забирать с Верхнее Дуброво. 30 км. от города по Тюменскому тракту.
н
нет120му
13:04, 06.04.2013
От прежних хозяев остались самотканные ковровые дорожки и вязаные круглые половики надо? Забирать с Верхнее Дуброво. 30 км. от города по Тюменскому тракту.
Ой, а можно я их в Кедровку заберу? Те которые маленькие, .
Сегодня мимо поеду, в Екб, а потом в Кедровку.
Если
BELKО(весенняя линька....)
не против
а остальные могу или вам завезти, или еще через кого передать
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 13:11]
c
clayxa
18:05, 06.04.2013
Так-с, ковролина на помойке уже нет, зато через стенку с другой стороны на этой же помойке лежит круглый ковер.
m
masha24masha
18:48, 06.04.2013
Света позвоните во сколько поточнее вас ждать?
m
MamaDimitriya
19:02, 06.04.2013
Светлана, в В-Пышму можно Вас пригласить ?тел отправляю в личку.
11:37, 07.04.2013
Света, у меня в машине куча маленьких ковриков ручной работы - специально для тебя привезли вчера.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.