можно закрыть тему
23:57, 02.04.2013
Помогите! Славный песик кличка Тёма имеется вет паспорт возраст примерно 6 лет. Кастрирован дополнительные фото по запросу. В конце недели будет усыплен если не найдем куда пристроить. Отдается людям без детей и других домашних животных. Агрессивно реагирует на них.Писать в личку или звонить
+7-950-64-73-816 Екатерина

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По мне, дак это очередной шантаж(((
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 08:54]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По мне, дак это очередной шантаж(((
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 08:54]
00:00, 03.04.2013
Извините. теперь я -чистый хелпер.
Цитирую переписку. http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-24...
5 комментариев
Лариса Петросян
это называется шантаж
Лариса Петросян
ищите передержку.
Екатерина Сотникова
это уже безвыходное положение, а не шантаж.
Лариса Петросян
Что значит безвыходное? Почему у собаки есть всего несколько дней на пристрой? Озвучьте причины отдачи собаки, он грызёт. кусает детей, писает дома, лает по ночам? Многие из этих проблем решаются с помощью клетки. Хотя бы на время.
Екатерина Сотникова
кусает всех в доме не говоря о годовалом ребенке. места для клетки нет. лает и днем и ночью. есть проблемы с ушами (атит аллергенный)
Цитирую переписку. http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-24...
5 комментариев
Лариса Петросян
это называется шантаж
Лариса Петросян
ищите передержку.
Екатерина Сотникова
это уже безвыходное положение, а не шантаж.
Лариса Петросян
Что значит безвыходное? Почему у собаки есть всего несколько дней на пристрой? Озвучьте причины отдачи собаки, он грызёт. кусает детей, писает дома, лает по ночам? Многие из этих проблем решаются с помощью клетки. Хотя бы на время.
Екатерина Сотникова
кусает всех в доме не говоря о годовалом ребенке. места для клетки нет. лает и днем и ночью. есть проблемы с ушами (атит аллергенный)
v
Ver^-^Ola
00:41, 03.04.2013
00:45, 03.04.2013
диалог в контакте продолжается. Почитайте. Народ мягко и грамотно даёт человеку советы. не то, что мы, злыдни.
v
Ver^-^Ola
01:22, 03.04.2013
Подскажите, а где в Чкаловском р-не можно подешевле ЭТО чудо в порядок привести?
n
Nikki_No
01:23, 03.04.2013
Отдается людям без детей и других домашних животных
блин, где жу нас хоть кого то без животных найдешь
По мне, дак это очередной шантаж(((
согласна полностью
кусает всех в доме не говоря о годовалом ребенке
вот и корень проблемы. появился ребенок-не до собаки стало...
v
Ver^-^Ola
01:46, 03.04.2013
Готова поучавствовать в оплате стрижки собачки. Девушка в отчаянии, живет с мамой у которой внезапная аллергия, ребенок ходить начал и видимо играть с песой по детски. Пес кусает малыша. Короче, картина понятная. Одинокая мама ищет выход. И забитая трудностями жизни и видимо неопытностью в делах
пристроя собак, написала неправильно. Марина, а у вас платная передержка? Напишите в ЛС.
v
Ver^-^Ola
13:33, 03.04.2013
Подскажите телефон Даши оллгрумер или ник, как с ней связаться? Хотелось бы из парня сделать красавца, а то он в колтунах, как такого фотать
l
lada.topa.grei
17:55, 03.04.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=14113... вот тема Даши.
v
Ver^-^Ola
21:40, 03.04.2013
Я могу только оплатить стрижку, оплатить фотографии Жалко малыша. Не думаю, что он агрессивен, просто у парня ухи болят и он весь в колтунах, видимо плохо ему. Ап.
и
ИТГ
21:45, 03.04.2013
Не думаю, что он агрессивен
Он не агрессивен, он характерный. Там намешано непонятно что, непонятно с чем. У меня сидит такой Люкас. Парню действительно надо быть одному. Весь вопрос в том, куда его садить?????
v
Ver^-^Ola
22:39, 03.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2013 16:40]
и
ИТГ
22:40, 03.04.2013
Если уж вообще вопрос ребром встанет, сигнализируйте, будем искать хотя бы место под клетку.
л
Летать_как белка
23:38, 03.04.2013
Если уж вообще вопрос ребром встанет, сигнализируйте,
Татьяна, с новой собакой Вас
и
ИТГ
23:40, 03.04.2013
Знать бы ещё куда его с этой клеткой засунуть. Мне муж дал месяц срока, чтоб ни одного животного, кроме своих не было.
l
lada.topa.grei
09:21, 04.04.2013
Мне муж дал месяц срока, чтоб ни одного животного, кроме своих не было
v
Ver^-^Ola
16:41, 04.04.2013
v
Ver^-^Ola
15:14, 05.04.2013
Добрый день. Тёму завтра будем стричь. После стрижки хотим пройти в вет клинику "Доктор Айболит" на Родонитовой. Подскажите примерно сумму по манипуляциям с ушами и какие анализы возьмут при этом. Или может нам в другую клинику идти? Не разу с таким не сталкивалась
v
Ver^-^Ola
15:29, 05.04.2013
Надеюсь Тёма нас не съест, у хозяйки нет намордника, размер я не знаю чтобы купить. По словам девушки у него сильно болят уши и он весь в колтунах.
v
Ver^-^Ola
15:42, 05.04.2013
Могу помочь только этим песику (из своей дамской заначки). И что дальше делать с собакой? Вроде хозяйка согласна держать до пристроя но не долго, а пристраивать я не умею Попробую завтра фото сделать.
v
Ver^-^Ola
18:19, 05.04.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.