немецкая овчарка...нужна помощь. травмированная лапа....
к
Кристина Эдуардовна
21:06, 31.03.2013
Подскажите пож-та, у нас рядом с домом Артиллерийский институт, и в нем живет собачка немецкая овчарка, у нее лапу на стрельбище переехали и они срослась вывернутая(((вообщем 3-4 года собака в таком состоянии...Вояки додумались еще привезти с полегона сюда, но к вет врачу никто не додумался
отвезти(((( он бедный мучается, подкапывает снег под лапу видимо в холод ее засовывает....как быть?? если шанс спасти лапку???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:47]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:47]
l
Lysha6
21:08, 31.03.2013
e
Empire In My Mind
21:09, 31.03.2013
если шанс спасти лапку???
3-4 года собака в таком состоянии
Либо лапа собаку уже не беспокоит, либо спасти не получится.
Вряд ли через столько времени что-то реально сделать...
к
Кристина Эдуардовна
21:14, 31.03.2013
а у нее есть ренген?
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:19]
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 21:19]
к
Кристина Эдуардовна
21:22, 31.03.2013
как здесь выложить фотографии можно?
p
plena
21:25, 31.03.2013
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
к
Кристина Эдуардовна
21:45, 31.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2013 21:48]
к
Кристина Эдуардовна
21:45, 31.03.2013
спасибо большое!
к
Кристина Эдуардовна
21:49, 31.03.2013
ветдоктор?вы не могли бы написать номер телефон Юли Бабкиной?
22:11, 31.03.2013
Тел Юлии Бабкиной нашла в Интернете: 8 908 63 186 08. (если не такой - поправьте плиз).
к
Кристина Эдуардовна
23:35, 31.03.2013
ок,спасибо
к
квк
00:17, 01.04.2013
Если Юля скажет, что стоит попробовать надо идти дальше.Обозначьте свое кураторство, открывайте темку о передержке, помощи на операцию, лечение и т. п. Верю, что помощь будет. Советую попроситься к Лене на теплую передержку в Н-Исетск.
к
Кристина Эдуардовна
01:23, 01.04.2013
а вы не подскажите номер Лены?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.